Когда-нибудь

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 309 слов, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Два совершено незнакомых человека прошли друг возле друга. Пасмурно.Лёгкий дождь проходится по холодной осенней земле,которая не успела отвыкнуть от солнечных,летних дней,на улице был Октябрь.В такие дни хочется просто залечь дома,не выходить целый день,но нет,нужно идти в колледж.Бежащий от кофейни парень,с кофе в руках,с кругами под глазами и во рту,в мятой клетчатой рубашке,футболка не тем боком,всем видом показивал что он куда-то опаздывает,а опрятно вдетый,высокий, красивый парень, сразу было видно что он следит за собой,всегда в центре внимания девушек.Проходя мимо кинул осуждающий взгляд на непонятного парня,тот в свою очередь крикнул во все горло:"Хули палишь,сейчас отхватишь по своей недовольной морде".Высокий красавчик просто закатил глаза и ушёл,бежащий в свою очередь побежал дальше в непонимании. Я вроде как успел на пару.Как всегда пол дня слушать про квинты и септакорды.Я б лутше играл на гитаре.Я понимаю что бы быть хорошим музыкантом нужно знать грамматику, но я буду лутше тренироваться ,нежели сидеть и слушать старую,похожую на шкаф,бабку.Ей давно пора на пенсию ,а она все ещё учити учит.По её словам, она не умрёт пока все студенты не познают глубину музыки,она просто не слышала глубину песен Рамштайна и Слипкнот.Вот это настоящая музыка,а не её эти Моцарт и Бетховен.Хотя мне и не нравится учить грамматику,но уроки гитары просто отпад,этот мужик, среднех возрастов,любящий подбухивать, афигенно учит,и между его строчек проскакивает одна две шутки.Веселый мужик.Но его алкоголизм доведёт его до могилы.Часто приходит бухим на урок,несколько раз чуть с работы не вылетел.Понимаю я молодой,полный сил,мне и повеселиться можно,а он уже в годах.После того как жена бросила его из-за его концертов,он вовсе с катушек слетел.Жаль мужика.Но это не мои проблемы, мне и своих хватает,хотя я и не парюсь за них,у мне осталось всего 7 лет.Я боюсь старости,поэтому не хочу увидеть свои морщины,да и жить мне надоедает,семьи я не хочу, нафига она мне,так что откинуть в 26 и все.Может за эти 7 лет я передумаю, но фиг его знает,просто буду жить и наслаждаться жизнью.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник