Разговор с собой (А ЧТО будет завтра...)
9 сентября 2022 г., 20:37
— А ЧТО будет завтра, когда я умру?
— Да так, ничего, будут счастливы люди
— А что, БУДЕТ завтра, когда я умру?
— Какой ты смешной, ну конечно же будет!
— А что будет ЗАВТРА, когда я умру?
— Шестое июля холодного лета.
— А что будет завтра, когда я УМРУ?
— Замолкни уже, и забудем про это.