Тонко чувствующим...
27 февраля 2023 г., 17:44
Тонко чувствующим людям
Свойственно мечтать,
Что когда нибудь, всем будет
Очень стыдно срать
На чужие сны и мысли
На полёт души.
Что лечить таким? Не ясно,
Проще придушить.
Чтобы не мешали, суки,
Всем в три горла жрать,
Гадить ближним,
Срать на нижних,
Бить и унижать
Тех, кто не боится душу
Для людей раскрыть.
Что лечить тем "всем"? Не ясно.
Проще с ними
быть.
Тонко чувствующим людям
Свойственно молчать
Обгрызая ногти, губы
Лишь бы не кричать
Не тревожить мир напрасно
Просьбой о любви.
Что лечить таким? Не ясно
У них все болит...