Почему так беспощаден...
24 октября 2023 г., 17:12
Почему так беспощаден этот мир?
Надо жить, зачем? Увы, не зная.
В маленькой душе живет тоска большая
Как в своей пещере волк Фенрир.
Почему так равнодушны небеса?
Столько боли и страданий наблюдая
Они манят обещаньем счастья, рая,
А по факту только солнцем жгут глаза.
Не просил я славы и признанья,
Просто жить, вить свою тоненькую нить,
Но увы, за наказаньем — наказанье.
И не слышат, если молишь пощадить...