Я нуждаюсь в вас, господа и дамы...
24 октября 2023 г., 18:03
Я нуждаюсь в вас, господа и дамы
Я нуждаюсь в вас, и не надо драмы
Что я весь такой офигенно нудный тип
Мы общались вместе, мы творили вместе
Может нужно было, может нет, не честно
Будет всё забросить, не писать, не вспоминать, забыть.
Это все игрушки, несерьёзно, знаю
Но отдушина от серой суеты.
Не даёт ступить за грань и держит жизнь у края, затыкает глотку пустоты.
Может это все так пафосно и грустно
И неверно и уныло и совсем не так
Но зачем тогда все книги и искусство?
Жажды творчества себе и вам желаю, с вдохновением и время будет ждать.
Остановит бег, и все, что написали
Будет жадно, позабыв дышать — читать.
Благодарен вам, господа и дамы,
Что вконтактике не одни дорамы,
А все вы, красавцы! и Пилтовер, Заун,
Расцветают, ширятся, растут.
Всем здоровья, радости, успеха,
Дома, в тишине, иль по дороге, на лету́ —
Вы, своими мыслями, мечтами и словами
Создавали эту красоту.