Уже давно не воет злая вьюга...
24 октября 2023 г., 18:03
Уже давно не воет злая вьюга
В четыре стало солнышко вставать.
И ты вставай, любимая подруга,
Идём в лесу ромашки собирать.
Душицу и чабрец и землянику,
Я синих лент куплю, ты в косы их вплети.
Не то, что мы не можем друг без друга
Но вместе легче. Да и по пути.
Пусть мимо мчатся годы и невзгоды
Дарить тепло несложно привыкать
И все, что нам назначено природой
Мы будем благодарно принимать.
В твоих глазах, что цветом, как кольчуга,
Ошибок тысячи и тысячи побед.
Не то, что мы не сможем друг без друга,
Но ближе этих глаз — на свете нет.