Кап, кап, кап...
4 июля 2024 г., 23:46
Кап, кап, кап.
Слёзки на колёсках.
Я пойду, пожалуй,
Обниму берёзку.
Дерево не скажет:
«Убери ручонки,
Есть получше варик
Для крутой девчонки».
Дерево не скажет:
«Чё ты сука, лезешь?»
Буду думать: «Нужен»
И «Не бесполезен»,
Чтоб заткнуть навечно
Вдолбленное мамой:
«Дурень, неумеха
Бесполезный самый».
Буду тихо плакать,
Ведь никто не слышит
Будут слезы капать,
Ветер выть под крышей,
От коры нагретой
Сбивчивым дыханьем,
Будет чуть теплее.
Дерево — не камень.