Ты же знаешь...
8 июня 2025 г., 22:49
Ты же знаешь,
Это самое донышко.
На котором нет света, нет радости, только глухая тоска.
Ты же видишь,
Стало чёрное солнышко,
И никак не добраться до света, любви и тепла.
Ты же помнишь,
Это просто случается,
Словно смена времён, где за осенью снова зима.
Не волнуйся,
Все на свете когда-то кончается,
Как написано было вокруг Соломона кольца.