Спустя время.
24 мая 2021 г., 12:59
Прошло 6 лет с того момента. У Тимура родилась дочь Алла, а у Ильяса родилась тоже дочь Анастасия. Алла была копией матери, а вот её сестра похоже на отца. У девочек каштановые волосы, но глаза разные у Аллы зелёные, а у сестры цвет глаз отцовский. Сёстры не разлей вода только беда с характерами Алла бунтарка, а сестра упрямая. Утром Алла с истериками идёт в детсад так как знает, что папа
может уехать на 2 месяца и она не успеет проводить его в самолёт. Дома будет скучно без него хотя рядом мама. А вот Настя не ходит в садик т.к сразу на следующий день после садика начинает болеть поднимается температура 38,а то и 39.