Тупой фанфик, не заходите

R
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 24 страницы, 7 000 слов, 10 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится Отзывы 0 В сборник

10 глава

Настройки
Вот Соня и Савка проснулись и решили написать Тимурке С:ХХХЭЭЭЭЭЙОООУУУУ Т:ШАЛОМММММ Т:ДААААА С:ПИЗДААААА, а ой Т:Что хотела? С:Дурак шоле? МЫ КАК БЫ СОБРАЛИСЬ НА РЕЧКУУУУ Т:ТУт что речки есть? С:нет Т:Тут могут быть только ЧЕРНЫЕ ГЛАЗААААА С:Можем только в луже Т:ОККК С:Я шучу Т:Во скок? И куда? С:Центр, в 10 Т:Ок МЫЫЫЫЫ ПОРЕШАЛИИИИИИ САВА:ЮХУУУУУ МЫ ЕДЕМ К ЛУЖАМ СОНЯ:ГО СОБИРАТЬСЯ САВА:ПОШЛИ Интересный факт: Соня:Водичка не ходит, она плавает Сава:Воздух задохнулся в пакетике КОНЧЕНО (так надо)) КОрОЧе Сава сказал записывать его каждое слово Сейчас он ржет как конь, ЭТА ЛАМБА ВРУМ ВРУМ А ЭТО ВЕ А ГЕЛИК, БУМАГА ЭТО ДЕНЬГИ А вы дальше сосите. Так вот они собрались спустя 2 часа и они опаздывали на встречу уже 25 минут. Еще спустя 15 минут они приехали на место встречи, там стоял Тимур и Ева Савок и Соня подбежали с рюкзаками и сказали: МЫ ОПОЗДАЛИ Т и Е:Мы тоже СС: А что всмысле? Т:Я приехал минут 5 назад Е:Я минуты 2 назад Соня: А где Лодка с Саньком? Е:Я когда сюда ехала написала Ладе, она еще не ответила Сава: Та я ей писать нужно было за 3 часа, вы что? Послышался звонкий голос Саши: ВОТ И Я, ВАШ ГОСПАДИН, ПРИКЛОНИТЕСЬ ПЕРЕД МНОЮЮ Тимур: Это что за покемон? Ева: Щас увидишь Сава: ХАРАШО МОЙ ПАВЕЛИТЕЛЬ Соня: О боже И тут послышался шепот за плечом Сони Лада: Бога нет Соня: УПОСИ БОЖЕ Лада: Всем привет Все: Пока Лада: Пока
2 Нравится Отзывы 0 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором