10 глава
10 мая 2021 г., 23:47
Вот Соня и Савка проснулись и решили написать Тимурке
С:ХХХЭЭЭЭЭЙОООУУУУ
Т:ШАЛОМММММ
Т:ДААААА
С:ПИЗДААААА, а ой
Т:Что хотела?
С:Дурак шоле? МЫ КАК БЫ СОБРАЛИСЬ НА РЕЧКУУУУ
Т:ТУт что речки есть?
С:нет
Т:Тут могут быть только ЧЕРНЫЕ ГЛАЗААААА
С:Можем только в луже
Т:ОККК
С:Я шучу
Т:Во скок? И куда?
С:Центр, в 10
Т:Ок
МЫЫЫЫЫ ПОРЕШАЛИИИИИИ
САВА:ЮХУУУУУ МЫ ЕДЕМ К ЛУЖАМ
СОНЯ:ГО СОБИРАТЬСЯ
САВА:ПОШЛИ
Интересный факт:
Соня:Водичка не ходит, она плавает
Сава:Воздух задохнулся в пакетике
КОНЧЕНО (так надо))
КОрОЧе Сава сказал записывать его каждое слово
Сейчас он ржет как конь, ЭТА ЛАМБА ВРУМ ВРУМ
А ЭТО ВЕ А ГЕЛИК, БУМАГА ЭТО ДЕНЬГИ
А вы дальше сосите.
Так вот они собрались спустя 2 часа и они опаздывали на встречу уже 25 минут.
Еще спустя 15 минут они приехали на место встречи, там стоял Тимур и Ева
Савок и Соня подбежали с рюкзаками и сказали:
МЫ ОПОЗДАЛИ
Т и Е:Мы тоже
СС: А что всмысле?
Т:Я приехал минут 5 назад
Е:Я минуты 2 назад
Соня: А где Лодка с Саньком?
Е:Я когда сюда ехала написала Ладе, она еще не ответила
Сава: Та я ей писать нужно было за 3 часа, вы что?
Послышался звонкий голос Саши:
ВОТ И Я, ВАШ ГОСПАДИН, ПРИКЛОНИТЕСЬ ПЕРЕД МНОЮЮ
Тимур: Это что за покемон?
Ева: Щас увидишь
Сава: ХАРАШО МОЙ ПАВЕЛИТЕЛЬ
Соня: О боже
И тут послышался шепот за плечом Сони
Лада: Бога нет
Соня: УПОСИ БОЖЕ
Лада: Всем привет
Все: Пока
Лада: Пока