(Не)Случайная встреча!

G
Завершён
31
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 1 429 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
31 Нравится 2 Отзывы 10 В сборник

Happy Birthday!

Настройки
Примечания:
*** Время приближается к девяти вечера. В ресторане в котором танцевал Ян Чонин сегодня проходит праздник — годовщина открытия заведения. Для Чонина это был не единственный праздник — сегодня так же у него день рождение. Уже некоторое время Чонин живёт и работает в Сеуле. Из-за работы или директора ресторана который не дал отпуск, чтобы съездить к семье. Своё восемнадцатилетие он будет справлять один. Просмотрев все сообщения с поздравлениями от родственников и друзей, Чонин в последний раз посмотрел в зеркало и поправил свой ханбок чтобы на нём не было не единой складки, взяв в руки веер он наконец-то вышел к публике. В руках был веер подаренный на семнадцатилетие самостоятельно разукрашенный его мамой — особенно драгоценная вещь для Чонина. Пару недель назад Крис переехал из Австралии в Корею — это его первое самостоятельное путешествие. Переехал он сюда из-за своей специальности в колледже — лингвистика. Криса уже долгое время интересуют различные языки. "Да, да, Крис, твоё первое самостоятельное путешествие за 21 год!" — подумал про себя Крис, закатив глаза. Неизвестно случайно или нет, Крис сегодня каким-то образом забрёл в ресторан, но пришёл он сюда точно не выпить, а просмотрев стенд и увидев что сегодня праздник, и будет какое-то танцевальное шоу — его это заинтересовало, какие же танцы здесь? Сидя за одним из столиков, Крис залипал в телефон, попивая сок и изредка поглядывая на комика на сцене. Вдруг в ресторане резко погас свет и лишь голубые огоньки бегали по сцене, пока на неё не вышел молодой парнишка одетый в ханбок, с веером в руках и хитрыми лисьими глазами которые, и заставили Криса забыть про свой телефон. Чонин приготовился к началу выступления. По сцене побежали огоньки оттенков ночного неба и Чонин посмотрев на зрителей своим лисьим взглядом начал выступление. Его движения были аккуратными и плавными. Крис запоминал каждую деталь этого вечера: изящные движения Чонина хорошо показывали его фигуру, в некоторых моментах даже можно было чётко рассмотреть лицо, а самое главное лисьи глаза которые зачаровывали его весь танец. Хоть и в ресторане пахло алкоголем, сигаретами, но даже через все эти запахи он учуял запах Чонина. Стоп?! Запах лисы?! Крис — оборотень с хорошим нюхом. Чонин — дзинко притворяющийся обычным человеком. Похоже не один Крис учуял запах и в середине выступления какой-то парень, смотря на Чонина, крикнул на весь зал. — Дзинко! Здесь дзинко! Чонин остановился, не успев закончить выступление, музыка стихла и крики того парня было слышно ещё громче. Все глаза которые были заинтересованы и не были заинтересованы выступлением устремились на Чонина тем самым пугая его из-за чего на сцене уже через пару секунд стоял не молодой парень, а молодой дзинко, но долго смотреть на Чонина не пришлось, так как весь перепугавшийся Чонин выбежал из ресторана. Крис поняв что перепугавшийся Дзинко может легко потеряться так как не будет следить за тем куда идёт, побежал за ним, чтобы успокоить и поддержать. Спустя некоторое время Чонин обернулся и увидел позади себя волка от чего его настроение не поднялось. Лапы устали бежать и Чонину пришлось остановиться, и обратится обратно в человека. Из-за усталости или же из-за той ситуации Чонин не мог сдерживаться и крикнув из злости, что всё ненавидит, он уселся на траву, холодный ветер развивал волосы молодого парня и уже спустя пару секунд из глаз парня полились слёзы — от такого проявления слабости Чонин закусил нижнею губу дабы успокоиться, но это не помогало, посмотрев по сторонам он снова увидел того волка. — Чего тебе? Не видишь, что всё и так плохо! Ужасный день рождения... , — проговорил Чонин, сжав руками низ ханбока и отвернулся обратно лицом к небу, повернувшись обратно волка он не обнаружил, хоть и этого волка он видел в первые, но так он был хотя бы не одинок. Время близилось к одиннадцати вечера. День рождения уже скоро должен был закончиться, а Чонин его даже не отпраздновал. Чонин сидел и вздрагивал из-за холода — ну конечно в наряде для выступления вряд ли будет тепло. Через пару минут сзади послышались шаги на которые Чонин не обращал внимания так как ему было уже наплевать на всё, его день и так испорчен. Куда ещё хуже? Плечи Чонина укрыли курткой и он сразу же повернул голову назад, увидев лицо клиента из ресторана держащего в руках торт с тремя свечками он удивлённо посмотрел на него. — Торт? Осталось ведь так мало времени... Стоило ли его покупать? — с грустью сказал Чонин. —У нас есть ещё не много времени! Посмотрев на младшего сказал Крис. Крис прочитав в интернете про эгьё попытался сделать его для Чонина, но вышло оно не очень удачно, но настроение Чонину он поднять смог, даже рассмешил его. — Happy Birthday! — А? Заметив что Чонин не понимает Криса, оборотень повторил свои слова, но уже на корейском. — С Днём рождения! На лице Чонина засияла детская улыбка из-за чего даже Крис улыбнулся. — Спасибо! — с улыбкой на лице сказал Чонин. Спустившись на колени рядом с парнем, Крис поднёс к нему торт. Чонин тут же задул свечи. — Что ты загадал? — Не скажу, а то не сбудется! Двое парней рассмеялись, младший даже в шутку решил намазать на нос старшего крем от торта, на что Крис сделал то же самое. Оставшееся время они провели в хорошем настроении, дурачась и болтая.

***

31 Нравится 2 Отзывы 10 В сборник