***
-" С вас 2 доллара"-***
Эдгар полез рукой в карманы джинс и резко похолодел..его рука не могла нащупать ни одну бумажку...он посмотрел на кассиршу и очень неуверенно, боясь агрессии, прошептал: -"И..извините, я могу..я мог бы взять в долг эти два доллара?...я з-занесу после школы..."- Кассирша свела брови к переносице и рявкнула на парня: -"Если нет денег, то и проваливай от сюда, ЩЕНОК!"- Парень ещё пытался что-то пролепетать, но злая тётка уже пошла в комнату, в которой она обычно ждала покупателей. -"Суппер..просто з@ебись..."- подумал горбатый, понимая, что в школу он сегодня идёт голодный... Эдгар шёл по тротуару опять погружаясь в свои мысли...однако ему это не давал сделать живот, требующий хотя бы какого-то питательного вещества. Под ногами юноши шуршали маленькие камушки, мимо проезжали машины богатеньких школьников.. Наконец подходя к школе парень заметил знакомую фигуру, которая видимо пыталась поставить свой велосипед. И вот фигурка обернулась и помохала Эдгару, тот помохал в ответ и поспешил к той самой фигуре. Это была его подруга или как её называли одноклассники "Странная девочка". Её светлые волосы были уложены назад и хорошо расчёсаны, бледная кожа красиво блестела на солнце, её глаза, как обычно, были на выкате, но на Эдгара они смотрели с теплотой, а низкий рот улыбался. И вот парень наконец подошёл к светловолосой и проговорил лишь смущённое "привет". Он провёл взглядом по сегодняшнему наряду круглоглазой и заметил на ней платье, которое она раньше не носила. Оно было кофейного цвета с кружевным молочным воротником и длинными рукавами украшеными такими же молочными кружевами. Однако, кое-что в ней было как всегда - это кот. Он по-прежнему сидел у неё на руках. Эдгар наклонился к морде кота и с ухмылкой проговорил: -" Ну привет, тебе сегодня никто не снился?"- Затем парень перевёл взгляд на подругу и та с такой же ухмылкой ответила : -"К сожалению, нет, у него вообще сегодня понос, поэтому, пожалуйста не донимай его"- Эдгар ещё раз провёл взглядом по наряду подруги и сказал: -"Красивый наряд, круглоглазка"- Та в свою очередь провела взглядом по оголённому месту рук своего друга и чётко подметила: -"У чьего-то отца вчера был всёлый вечер, верно?"- Эдгар тут же поспешил спрятать руки под кофтой, но всё же тихо угукнул. Девушка помнила, что в такие плохие дни её друг не успевает поесть, поэтому немного порывшись в своём милом портфеле она вытащила оттуда свёрток салфеток и протянула его парню. Горбатый понял, что это что-то вкусное, поэтому лишь очень тихо проборматал "спасибо" и с жадностью стал есть содержимое свёртка. Тут ветер дунул на волосы блондинки и сильно их растрепал, поэтому она предложила зайти в здание школы. Как только Эдгар зашёл в здание его кто-то толкнул и парень тут же захотел расправиться с этим ублюдком, но круглоглазка его быстро успокоила, напомнив, что у него и так не мало проблем.