Так ты у нас учёный?

NC-17
Завершён
17
Фэндом:
Размер:
56 страниц, 20 136 слов, 30 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 32 Отзывы 1 В сборник

Любимое тело

Настройки
      Четверг, времени около 17:30.       Сегодня у парней занятия физикой и поэтому они оба сидят на пыльном чердаке.. за окном сильный ливень и в голове Эдгара вертится вопрос:        -"как мне идти домой? "-       За этот месяц занятий с репетитором горбатый паренëк стал... счастливие что-ли? Эти несколько часов в неделю на уютном чердаке, где никто тебя не бьëт помогали Эдгару морально выживать, но... За это время Эдгар стал влюбляться во всезнайку Виктора ещё больше..в его строгие пыльно-зелëные глаза, в эту речь, в эти до невозможности красивые скулы...и иногда мысль о том, что скорее всего Виктор по-прежнему ничего не чувствует к горбатому юноше просто проделывала в сердце паренька огромную дыру, которая жутко ныла и ему было ужасно больно, как будто ему вырывают позвоночник...       -"Хей, ты слышишь меня?"-Прервал раздумья Эдгара Виктор.       Сначала горбатый недоумëнно посмотрел на Виктора, будто только что проснувшись, а потом неуверенно отвëл взгляд в сторону и проговрил       -"Да, слышу, всë отлично. "- Виктор с непонятной капелькой теплоты и жалости что ли (?) взглянул на паренька, но тут же со строгим видом продолжил диктовать какие-то правила.. Тут его натации прервал звонок домашнего телефона, находившегося на чердаке. Виктор уверенно и быстро подошëл к телефону и взял трубку. Эдгар напряжённо глянул в сторону Виктора. Всезнайка со строгим видом слушал что-то что ему говорили на той стороне провода.       -"Хорошо, пока, мам. "- Виктор положил трубку и тут же взгянул в сторону Эдгара. Тот недоумëнно смотрел на всезнайку спрашивая взглядом "что случилось? ".       Виктор ещё несколько секунд постоял на месте, а затем медленно и аккуратно подошëл к столу, не отрывая взгляд от фигурки Эдгара. На чердаке повисла тишина... Виктор тихо выдохнул..сейчас в нëм истеричным вальсом кружилось всë то, что он чувствовал к этому горбатому мальчику..      Виктор смотрел в эти карие глаза, такие разбитые, больные, но любящие глаза... и тонул в них как в тëплом стекле, которое царапало, но тут же прижигало раны... Юноша аккуратно положил руки на тонкую, бледную шею горбатого паренька и начал аккуратно поднимать его на ноги. Повинуясь всезнайке Эдгар встал на свои тонкие ноги..Оба молчали, боясь разрушить что-то важное... Холодные руки Виктора скользнули к щекам Эдгара и начали тянуть хрупкое горбатое тельце к юноше.. и тут сухие, обветренные губы Виктора впились в мягкие и дрожащие губы Эдгара... Виктор чувствовал неуверенную дрожь со стороны горбатого паренька и поэтому слегка смягчился в поцелуе. Его рука скользнула к талии Эдгара.. руки горбатого паренька неуверненно скользнули на худощавые плечи Виктора.. всезнайка же тем временем нашëл талию горбатого тельца и захотел ощутить еë и поэтому слегка сдавил еë в объятьях.       - "Агфм... "-       Сквозь поцелуй простонал от лëгкой боли Эдгар..он оторвался от Виктора и испуганно и виновато уставился в пол, ожидая руганьи, оплеухи или чего-то ещё.. но Виктор лишь повернул голову Эдгара к себе за подбородок и снова нежно стал целовать хрупкие губы горбатого мальчика. Теперь руки всезнайки исследовали тонкую мраморную спину под тонкой свободной футболкой.. Эдгар по-прежнему дрожал от любви...Виктор уверенно целовал губы Эдгара, а тот в свою очередь полностью доверился всезнайке..эти нежные поцелуи, эти холодные и любящие руки, которые приняли его тело, отвратное, горбатое тело.. казалось, что Эдгара наконец полюбили, старались не причинить ему боли... Виктор аккуратно оторвался от поцелуя и прошептал       -"ты.. хочешь этого?.. "-
Примечания:
17 Нравится 32 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)