Я умру за тебя

NC-17
В процессе
25
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 36 страниц, 9 496 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 7 Отзывы 11 В сборник

4. Оставайся у меня.

Настройки
Наверное у многих было такое: хочешь забыть человека, делаешь шаг чтобы про него не вспоминать и тут жизнь предлагает вспомнить его. Сакура быстро написала:"Я подумаю" и положила телефон экраном вниз. Положив голову на подушку она начала снова всматриваться в потолок, будто надеялась увидеть на нём что-то новое. –Ну и что ответить? Хотя я уже ответила. В принципе отдохнуть перед самой рутиной не помешает, но почему у него? – мысли девушки прервал внезапный визит мамы. –Как день прошёл? – Мэбуки села на край кровати. –Как всегда, ничего особенного. –В тот раз я погорячилась. Всё-таки это твоя жизнь, если ты что-то делаешь, то даёшь отчёт этому. Но мы родители и знаем как лучше жить, поэтому нас ты должна немного слушать. –Ты опять за своё? – голос Сакуры стал громче, словно гром среди ясного неба. –А что своё, ты должна отучиться там где надо, а не на историческом. История и медицина рядом не стоит. Ладно если бы ты училась, так ты где-то гуляешь всё время. –Хватит лезть в мою жизнь, захочу вообще дома появляться не буду. Мэбуки резко встала, а после дверь резко захлопнулась. Из зелёных глаз медленно потекли слёзы. В последнее время она старалась их сдерживать, так как такая реакция на происходящее во круг неё раздражало не только саму Сакуру, но и окружающих. В школе её до конца травили плаксой, это и дало толчок к скрыванию своих эмоций, но это достаточно плохо получалось. Она взяла свой телефон в руки. Открыв чат с Наруто, она написала:"Я согласна". На следующий день девушка не заметила как, отсидела все пары. –Можешь адрес скинуть? – Наруто вздрогнул, когда та подошла к нему со спины. –Да, конечно. А что у Саске не спросишь, всё же к нему идём? –Ну ты же меня позвал. –А ты кстати где живёшь? –В районе Сенкава. –Может мне получится договориться с человеком и он тебя заберёт. –Было бы неплохо. –Хорошо, он или я напишу, когда он подъедет. Вернувшись домой, Сакура надела красную футболку и чёрные шорты. Покрутившись перед зеркалом она стала ждать смс. И оно пришло. –Выходи, там Саске на мотоцикле приехал –Всмысле? –Ну подумал, что если скажу что приедет Саске ты откажешься... А одну тебя не хотелось отпускать –Ну спасибо Ничего теперь не оставалось как накинуть куртку, взять сумку и спуститься к нему. Выйдя из подъезда она увидела чёрный BMW R 1250, облокотившись об который стоял Саске в чёрном защитном костюме. Сложив руки на груди, он наблюдал как Сакура подходила к нему. –Привет, – немного застенчиво сказала она. –Привет, – спокойно ответил Учиха и дал ей в руки чёрный матовый шлем, – надеюсь не боишься? –Я тоже на это надеюсь. Учиха надел шлем и сел на мотоцикл. Сакура последовала за ним. Она думала куда деть руки, но поняла, что всё-таки придётся держаться за парня. Её руки аккуратно обвили его торс. Саске выдохнул. По его выдоху было понятно, что тот сейчас по-любому усмехнулся. Заведя мотор, он погазовал на месте, словно для показа крутости своей техники и резко стартанул вперёд. Сегодня почему-то дороги густонаселённого города практически пустовали. Парень гнал 120 км/час иногда немного сбавляя на поворотах. Ему было плевать на правила, раз дороги пустуют. Сакура прижалась к нему ближе и чувствовала ритм его сердца. Адреналин в её крови зашкаливал, но ей это даже нравилось. Она не боялась, что в любой момент могут разбиться, словно была уверена что этого не произойдёт. Через несколько минут они приехали к высокому небоскрёбу с застеклённым фасадом. Заехав на подземный паркинг, Саске заглушил мотор. Сакура слезла с байка. Сняв шлем она встряхнула волосы и протянула шлем Учихе. –Можно было и помедленнее. –Так ты сказала, что не боишься, – сказал брюнет, сняв шлем. Сакура лишь улыбнулась одним уголком губ. С паркинга, они переместились в здание. Минута на лифте и вот они на нужном этаже. Открыв большую железную дверь, парень, словно по этикету пустил розоволосую вперёд. Девушка оказалась в очень просторной квартире в которой уже был слышен смех Наруто. Она направилась в сторону, где сидела компания, а Саске направился снимать экипировку. Сакура оказалась в большой гостиной. Когда Наруто сказал, что будет большая шумная компания, она думала что здесь будет целая вписка с кучей народу и алкоголя, но нет. Компания была не очень большая. Среди людей Сакура знала только Наруто и Шикамару. Со вторым ей приходилось вместе провести годы в старшей школе и была удивлена, что увидела его тут. На большом диване сидел Наруто со своей девушкой, которую Сакура видела на фотографии. На другом крае дивана сидел парень с длинными русыми волосами и со светло-сиренивыми глазами. Только сейчас Харуно обратила, что у девушки Наруто точно такие же и такие глаза вообще в первые встречает. Возле него на полу сидела девушка с двумя пучками. На мягком кресле вальяжно сидел Шикамару, а напротив него, на таком же кресле, сидела блондинка. Поджав ноги под себя, она что-то читала в телефоне. –Всем привет, – неловко сказала Сакура входя в комнату. –ООО кто пришёл, – сказал Наруто и указал рукой на свободное третье кресло, – садись, мы тебе место оставили. Сакура аккуратно присела на очень мягкую обивку, положив ногу на ногу. –Знакомься, – Наруто начал указывать на каждого человека, – это Неджи, он со второго курса исторического, как и Тен Тен. Шикамару говорил, что вы знакомы, а это Темари. А рядом, моё солнце по имени Хината. –Очень приятно, я Сакура. –Взаимно, – за всех ответила Темари. –Саске тебя на обочине не уронил? – усмехнулся Неджи. –Нет, нормально ехали. –Нормально, это 80 км/час? –Нет, 120. Неджи засмеялся в половину тона и в дверном проёме показался Саске. –Учиха, твою мать, я же просил её не пугать своими гонками, – крикнул Узумаки. –Так она сказала что не боится, ей даже понравилось, – Саске прошёл в комнату и сел на середину дивана. –Всё, мы приехали, разливайте, что кому, – сказал Учиха, потянувшись за бутылкой пива, которая стояла на кофейном столе. –Сакура, ты что будешь? – вопросительно на неё посмотрел Шикамару. –Вино. –Нет, проблем, – через мгновение бокал вина оказался перед ней. Когда каждый взял по бокалу, Неджи сказал: –За знакомство, – и все дружно чокнулись. Отпив немного, Сакура спросила: –А почему вы решили пойти на исторический, это же сейчас не так актуально. –Ну знаешь, у каждого разные способности, большинству из нас вышка нужна для галочки, но я возможно переведусь позже на физическую подготовку, – ответил Неджи. –Я вообще там только из-за бати, могу учиться без напряга, – Наруто легонько толкнул Саске, – а ты почему вместе со мной? –Так надо, чтобы одну рожу не видеть и чтобы родакам показать, что я чего-то добьюсь, – Учиха опустил глаза в пол –Ну ещё среди нас не все на историческом, Хина например, – Узумаки обнял свою девушку,  – она у нас будущий дизайнер. Шикамару на дипломатическом, а Темари вместе с нами на историческом. –А ты, Сакура, почему выбрала именно этот факультет? – поинтересовалась Тен Тен –Жизнь заставила, я потом на мед переводиться буду. –Давайте выпьем за наше будущее, чтобы оно было светлым и нефильтрованным, – Наруто взял стакан с пойлом и вытянул руку вперёд. Все снова чокнулись. Вечер был словно дружеская посиделка. Сакура быстро влилась в их компанию. Они пили, смеялись и рассказывали разные истории. Когда все стихли, Харуно посмотрела на Саске. Она всматривалась в его глазах, хоть алкоголь их и расслабил, но в глазах виднелась какая-то боль, которая была где-то глубоко. Увидев как уголки тонких бледных губ растягиваются в улыбке, Сакура резко отвела взгляд. А потом взяв пачку сигарет ушла на балкон. Щёлк зажигалкой и из тонкой сигареты полетел дым. Сделав затяжку, рядом раздался голос. –Саске, тебе же говорили, чтобы ты на балконе не курил. Пари у себя в комнате, туда всё ровно никто не суётся, – на балконе появился парень из-за которого ей когда-то пришлось упасть, – Ой. Не ожидал тебя тут встретить. –И тебе привет, – сказала Сакура туша об пепельницу сигарету, – прости, не знала что тут нельзя. –Ничего, ты же у нас гость, – брюнет подошёл ближе, – мы в тот раз не познакомились, я Итачи. Старший брат Саске. –Сакура. –Он тебя позвал? –Нет, Наруто. –Чтож... хорошо. Я думал что ты не из курящих. –Курю тогда, когда мне плохо или когда что-то волнует. –Тебя Саске обидел? – в его голосе появилось некое переживание. –Нет, ты что. Это больше наверно душевное. –Всё ровно, надо завязывать. Никотинном боль не заглушить. –И давно ты это понял? – теперь в помещение появился третий человек. Саске подошёл к ним и облокотился спиной об окно. –Достаточно. Ладно оставлю вас. Приятно было познакомиться, – напоследок глянув на Сакуру, он вышел. –Успел мозг вынести? – на лице Саске появилась ухмылка. –Нет. Достаточно приятный человек. –Приятней чем я? Сакура промолчала, она не знала что сказать. Язык не поворачивался сказать:"да". –Каждый по-своему хорош. Саске опустил голову в низ с какой-то виноватой улыбкой. Потом подняв сказал: –Ладно. Пойдём к ребятам.

***

Они посидели ещё немного. –Ладно. Время уже позднее, нам пора расходиться. Чёрт, Сакура, а ты как пойдёшь? – сказал Наруто. –Ну думаю, что такси вызову. –Ладно. Предлагаю тебе у меня остаться, мало ли что случится, – сказал Саске и допил бутылку.
Примечания:
25 Нравится 7 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (2)