Забери меня с собой, пожалуйста!

NC-17
Заморожен
17
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 2 380 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 14 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
POV Хэви Родители уже давно уехали так, что можно пожрать! Думать можно было только о моих любимых конфетах, которые лежали в буфете на кухне. Конец POV Хэви Рыжик сидел на кровати залипая в телефоне (наверное в его инстаграме🥴). Хэви хотел пойти за братом, чтобы предложить пожрать вместе с ним, а то потом орать будет, что его ''любимый'' младший братик всё съел. Хэви встал с кровати и пошёл к комнате Ди. Комната блондина располагалась в комнате Хэви, то есть, чтобы попасть в комнату старшего, нужно сначала пройти через комнату рыжика. Его конечно это раздражало. Особенно когда Хэви что-то делал, то Ди не мог это не увидеть. Комната рыжика была проходным двором проще говоря. Хэви не успел постучать как дверь открылась и на пороге стоял собранный, видимо на прогулку старший брат. -Ты чё тут делаешь?-спросил он, сверля взглядом Хэви. -Мммммм...-только промямлил рыжик не найдя весомый аргумент, но всё равно понимал, что против Ди он просто ноль в спорах. Блондин всегда выигрывал в спорах как Чес в картах. -Ты следил за мной?!-блондин облокотился об стену и поднял одну бровь (как в своём репертуаре). -Н..Нет, я просто хотел позвать тебя пить чай с конфетами.-сказал Хэви немного заволновавшись, что брат ему не поверит. Они очень редко делились друг с другом. -Лааадно, пошли уже. У меня есть 15 минут пред тем как уйду-ответил блондин и медленно пошёл на первый этаж. -Хэв, надо поговорить.-сказал Ди доедая печенье, которые они тоже нашли в буфете. Рыжик посмотрел на брата и отпил немного горячего лимонного чая. -Я тебя слушаю.-ответил он и опять отпил немного чая. -Почему ты стал так по-доброму ко мне относиться? -Нууу, просто ты мой брат и мне показалось, что это неправильно, что мы всё время ссоримся.-Хэви засмущался потому что причина была совсем не в этом. -Ты ведь не разыгрываешь меня?-Ди посмотрел на брата и опять поднял одну бровь, что Хэви кстати очень нравилось. -Нет...-ответил рыжик. Он хотел ещё что-то сказать, но блондин встал со стула, убрал тарелку (от печенья) и кружку в раковину и пошёл в коридор. Хэви пошёл провожать брата. -Ну, я пошёл-сказал тот открывая входную дверь. -Бухать?-рыжик засмеялся и ожидал от брата очередное "ты чё несёшь", но тот лишь усмехнулся и вышел из дома. Хэви немного удивила такая реакция, но он не предал этому значение. Он поднялся в свою комнату и сел за компьютер. Он проиграл 3 катки и возненавидел компьютер. Рыжик не знал, что ему делать, поэтому он решил пойти погулять. Хэви оделся и вышел из дома не забыв закрыть за собой входную дверь. Он решил отправиться в парк тк там было безопаснее всего гулять. Это Ди вечно ходил по заброшкам со своими дружками, которых Хэви терпеть не мог. Ему было не интересно обсуждать темы про алкоголь, а вот Ди наоборот любил выпить, что рыжего тоже очень бесило. Гуляя по парку и слушая музыку в наушниках, Хэви увидел девушку, которая старательно что-то искала в траве. Вид у неё был очень встревоженный, поэтому рыжик решил подойти и помочь чем сможет. -Привет.-сказал Хэви и улыбнулся. Девушка сразу повернулась к нему и грустно ответила: -Привет... У неё были блондинистые, кудрявые волосы, которые были заплетены в пучок. Хэви стразу вспомнил Ди. На девушке была простая чёрная футболка с названием какой-то рок группы и джинсы. -Что-то потеряла?-поинтересовался рыжик. -Да, моё кольцо, золотое, с маленьким бриллиантиком, уже который час ищу и не могу найти-девушка начала всхлипывать. -Хочешь я помогу тебе его найти? Я мастер в таких делах. Мой брат Ди один раз потерял шпильку для волос и я её нашёл-начал хвастаться Хэви. -Спасибо конечно, но мне кажется, что мы его уже найдём.-девушка опустила голову и закрыла лицо руками. -А сколько тебе лет?-спросил рыжик. -16-тихо ответила девушка. -Мне тоже-ответил рыжеволосый. Вдруг Хэви увидел как что-то блеснуло в траве. Этот блеск был примерно в трёх метрах от него. -А это не оно?-указывая пальцем на место где был виден блеск сказал рыжик. Девушка убрала с лица руки и посмотрела на место куда указывал Хэви. Подбежав на её лице появилась улыбка. -ОНО, ЭТО ОНО!!!!!-радостно закричала девушка, подняла кольцо и подбежав к Хэви, обняла его. Рыжик не понимал, что происходит поэтому тут же отсранился. -Эээ...Прости.-девушка опустила голову. Было видно, что она чувствует себя виноватой. -Да ничего, просто мы с тобой только познакомились и мне показалось это немного странным. Меня кстати Хэви зовут.-на его лице появилась улыбка. -А я Биотрис. Знаю, странное имя, но друзья зовут меня просто Би.-девушка мило улыбнулась. -Будем знакомы. Не хочешь прогуляться по парку, а потом зайти в кафе и выпить кофе?-предложил рыжик. -Не откажусь-сказала Би и они пошли гулять. Парк находился в лесу поэтому по дороге ребята встретили много разных лесных животных. Они болтали, рассказывали смешные истории, даже обменялись телефонами, в общем веселились. Прокатились на некоторых аттракционах. Хэви немного ссыкнул, когда они пошли на американские горки, но потом привык. А Би вообще не волновалась, она говорила, что любит скорость. После аттракционов ребята направились в кафе. Там они сели за красивый столик возле окна и заказали кофе и два эклера. Хэви хотел есть тк почти весь день ничего не ел, но ему казалось, что это как-то не очень есть при девушке. Они болтали обо всём на свете, но тут Би задала вопрос, который заставил Хэви покраснеть. -Слушай Хэв, а кто тебе нравится?-её серые как дым глаза смотрели прямо на рыжика. Если честно, ему не понравилось, что Би назвала его Хэв потому что только Ди позволено так его называть. -Нуууу, как тебе сказать...-наконец начал рыжеволосый. -Ой ну вот не надо вот этого.-сказала Би. -Чего?-Хэви правда не понимал, что она от него хочет. -Не надо вот этих мямлей, просто скажи "мне нравится..."-сказала Би надеясь услышать своё имя. (Да, вы всё правильно поняли. За этот день она успела влюбиться в рыжыка) -Хорошо... Мне нравится мой брат...-сказал Хэви и покраснел. Он не знал, зачем он это сказал. Просто вырвалось и всё. Зачем он это сказал если Би ему тоже успела понравиться?! ЗАЧЕМ? -Чего!?-сказала Би, её взгляд был очень вопросительным и одновременно грустным. Хэви хотел что-то сказать как неподалёку раздался звук резко тормозящейся колёс автомобиля (Это кафе находилось возле дороги) и крики. Это была какая-то девушка как понял рыжик. Хэви положил нужную сумму за кофе на столик и они с Би выбежали из кафе. Там уже столпились люди. Был слышен плач девушки. Ребята хотели посмотреть, что там произошло. Пока они пробирались сквозь толпу были слышны фразы, которые Хэви хорошо запомнил. -Эх, а какой красивый парень то. -Уже 3 случай. -Жалко парня, и девушку его. -Посмотри Андрюш, какие водители пошли. -Совсем на дорогу не смотрят, что водители, что и пешеходы. По словам, Хэви понял, что кого-то сбила машина. Когда они с Би вышли в первые ряды, сначала рыжик увидел Касси, которая плакала закрывая лицо руками, это его крайне напрягло потому что это была знакомая Ди, и Хэви её хорошо знал тк она часто приходила в гости. Рыжик быстро перевёл взгляд на середину и дороги и увидел окровавленное тело брата. Глаза Хэви расширились и он бросился к нему хотя Би пыталась схватить руки парня, чтобы предотвратить это, но у неё не получилось. -ДИИИ НЕЕЕЕТ!!!!-крикнул Хэви во весь голос.
Примечания:
17 Нравится 14 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (6)