Куда бежать, когда больно?

PG-13
Заморожен
11
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
17 страниц, 2 580 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 12 Отзывы 4 В сборник

Уехала туда, где меня не ждут.

Настройки
Примечания:
*** Я глажу нежно фиолетовое платье, задумываюсь о том, как выбегу на улицу на больших каблуках, цокая по асфальту, тебе навстречу. Ты обнимешь меня нежно и скажешь какая я красивая. Я буду счастлива. Буду постоянно на тебя смотреть, держать за руку и идти навстречу нашему совместному будущему. - Ай.. - ошпарилась. Ставлю горячий утюг на доску и бегу в ванную. Жжëт руку. Смотрю на время.. Опаздываю. Забываю моментально про ожог и бегу в комнату. *** Платье сидит идеально, нежный цвет, Тонкая талия, подчëркнутая ремешком, воздушность, красивое украшение на шее с камушком. Бледная кожа, синие вены на руках отчётливо видны, тонкие изящные пальчики. Одеваю чёрные туфли,дико неудобно и некомфортно, всë для тебя. Я хватаю маленькую сумочку и выхожу на улицу. Цок.. Цок.. Цок.. Ливень бил по асфальту, лишь маленькие капли разлетались в разные стороны. Смотрю по сторонам тебя нет. Перебегаю улицу. Жду.. 10 минут проходит... Тебя нет. Я звоню.. Абонент выключен или находится вне зоны действия сети.. Я переживаю.. Набираю снова и снова.. Оператор повторяет одно и то же. Подул холодный ветер, мурашки пробежали по коже, оставляя след. Проходит час. Тебя нет.. Я не нахожу себе места. Дрожащими руками набираю твой номер.. Абонент.. Отключаю. Проходит полчаса. Я жду всë и жду. Messenger +1 Любимый -Нам надо расстаться, я люблю другую. Прости и прощай. Я прочитываю один раз и не понимаю.. Второй.. Третий.. Слеза скатывается по щеке и медленно падает .. Руки трясутся, я выключаю телефон, и иду .. Иду куда-то..Это уже не особо и важно.. Холодный ливень бьëт по моему телу. Платье прилипло .. Я снимаю каблуки и выкидываю в первый бак для мусора. Я обнимаю себя дрожащими руками. Больно. Сердце разрывается по кусочкам. Прихожу домой в тумане, достаю бутылку и начинаю пить с горла.. Противно, но я пью.. Наша фотка стоит на столе.. Я хватаю и разбиваю об пол, осколки разлетаются по всей кухне.. Я иду в комнату и рву все совместные фотки... Тут мы первый раз пошли на свидание... Рву. Первый Новый год — рву. Первая важная дата наших отношений — рву. Рву все фото.. Маленькие куски фоток разбросаны по полу.. Шатаясь я подхожу к зеркалу. Опухшие глаза, растëкшая тушь...  Бью рукой по стеклу. Что со мной не так? ЧТО? Внутри всë ещё живёт надежда на будущее.. На НАШЕ совместное будущее, где мы счастливые, любимые.Где мы будем всегда вместе.. Всегда. Хочу к тебе прижаться и не отпускать.. Никогда. Пожалуйста, не уходи, прошу.. Ты для меня- всё. Я только с тобой счастлива.. Слезы звонко падают на кафель. А ведь совсем недавно мы говорили о семье и детях, как нам будет хорошо вдвоëм. -Всегда будем вместе - всегда говорил мне.. Ложь. *** Прошло три недели с того самого дня.С дня когда нам должно было быть 5 лет.Именно в этот день, ты меня бросил.. Мне до сих пор больно. Сердце болит. Все напоминает о тебе.. Я не видела тебя до сегодняшнего дня. Сегодня я была в нашем с тобой любимом кафе. Горький кофе противен, как и всегда. Рядом с моим столиком сидит молодая пара, они улыбаются друг-другу. Счастливы. Ты проходишь мимо с прекрасной девушкой.. Ты держишь её за талию, вы мило воркуете. Мне безумно больно. Ты смотришь на меня..  Ненависть в твоих глазах.. Я встаю и ухожу. Слёзы скатываются с глаз. Дома я собираю чемодан и сажусь на кровать... Больно..  Не могу жить в одном городе с тобой... Я не могу уехать..  Не могу, тут всё что есть у меня.. Наверное. *** Проходит несколько дней, с того дня. Я иду домой, проходя смотрю на витрины свадебного салона, ведь мы тоже так останавливались и мечтали о нашем бесконечном будущем. Вижу тебя.. Ты там внутри.. Ты не один, а с ней.. На ней белое пышное платье.. Ты обнимаешь её и целуешь... Я быстро бегу в сторону дома.. На следующий день, я заказываю такси. Я посмотрела напоследок на квартиру и ушла.. Прощай дом. Прощайте воспоминания. Прощай. Я уехала. Уехала туда, где меня не ждут.
Примечания:
11 Нравится 12 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (7)