***
у меня странное чувство. будто я задыхаюсь. я хочу запомнить всё это, потому что потом этого не будет. мне страшно.если я умру и там ничего не будет? тьма? пустота? хуже чем в моём сердце быть не может. мне так жаль что я не смогла понравиться тебе, мне так жаль что я не смогла сделать тебя счастливой…мне так жаль… знаешь, я хочу умереть во сне…день 2
13 мая 2021 г., 23:52