Бараш
11 мая 2021 г., 02:18
Тот самый тихоня с кудрявыми волосами. С 6 класса красил волосы в фиолетовый, но к 9 классу снова перешёл в свой родной цвет. В компании почти не улыбается, вечно серьёзный. Он уже привык к фразам "чо ты всегда грустный ходишь?" Чаще всего либо игнорирует, либо отвечает "Я не грустный, у меня лицо такое".
Не смотря на его необщительность, в компании с ним невероятно комфортно и приятно. Он может рассказать много чего интересного. И выслушать когда тебе грустно. В наушниках играет либо классика, либо какие-нибудь спокойные песни. Любит читать классику. Чаще всего ходит в огромных свитерах и рубашках с водолазками. По ночам вместо сна пишет рассказы, а может и фанфики писать.
Так же не равнодушен к Нюше, но не признается потому что "думаю не взаимно, да и мне дружбы хватает".