Лесные угодья

NC-17
Заморожен
11
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 1 344 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Хозяин хижины

Настройки
Наруто подбежал к двери и осмотрел хижину: старый домик, уже покрытый мхом и плесенью. Из щелей торчали грибы, а мелкие ящерки бегали по крыше. Тут дождь усилился. Узумаки начал промокать насквозь и постучал в старую дверь с железными ручками. -Хей, есть кто дома?! Уже кричал Наруто, когда ему не ответили в седьмой раз. От злости он пнул дверку и она отворилась. Аккуратно пройдя внутрь, блондин осмотрелся: в углу стояла чугунная печь, в противоположном - шкаф с какими-то кореньями, несколько тумбочек, большая кровать и стол посредине. -Уютненько тут... Наруто резко скинул сумку на пол и тут от нее поднялся столб пыли. -Черт! Здесь тысячелетиями никто не убирался?! Наша "Белоснежка" начала уборку, набрала воды и вычистила всю пыль. Тут он заметил, что у хижины есть чердак. Найдя лестницу в сарае, он поднялся туда. Узумаки хмыкнул, осмотревшись. -Тут только еще какие-то приправы и несколько ящиков с вином... Он так устал, что, спустившись вниз, споткнулся и упал на мягкую постель. -К-какая мягкая...Мягкая...мягк...мя... Он закрыл глаза и заснул крепким сном. Спустя несколько часов его начали будить. -Эй! Ты что здесь делаешь?! Проснись! Хозяин дома толкал Узумаки в бок, от чего блондин морщился, думая, что это его отец так будит. Осознав, что сейчас он находится в хижине, Наруто вскочил и запрыгнул в свои сапоги. Он поднял свой взгляд на хозяина. Черноволосый, безумно красивый парень с красными глазами смотрел надменным и немного злым взглядом на Нару. -Я задал вопрос. Его голос звучал так, будто они сейчас оба находились в ущелье, где было хорошее эхо. -П-простите... Я потерялся и наткнулся на вашу хижину... Очень сильно устал и... Уснул. Узумаки почесал затылок, на что парень глубоко вздохнул и поменялся в лице. -Ты знаешь, что бывает, когда домой к эльфу приходят незваные гости?! -К... Э-эльфу?! Узумаки взвигнул и запрыгнул на тумбу. Брюнет снял плащ, капюшон которого закрывал заострённые эльфийские ушки. -Да! К эльфу! Эти гости... Дверь с грохотом захлопнулась. -... остаются здесь НАВСЕГДА! Блондин сразу подбежал к двери. Теперь она никак не поддавалась. Он подбежал к окнам. Они были заперты так, будто никогда и не нужно их открывать, будто все так задумано. К Узумаки вплотную подошёл темноволосый. -Теперь, ты будешь жить у меня. Ты не сбежишь, даже не пытайся. Наруто решил ударить парня, но тот ловко увернулся и в мгновение ока очутился по другую сторону комнаты. -Забыл, что мне подвластна магия? Он начал тихо хихикать, а позже этот смех превратился в громкий гогот злосчастной победы. -Нет! Пожалуйста! Отпусти меня! Упал к ногам брюнета Узумаки и начал умолять его. -Это мило, что ты умоляешь меня, но прими свою судьбу. А ещё, есть ли смысл, что ты вернёшься домой? У тебя все равно никого нет. -О-откуда ты знаешь? Всхлипнул Узумаки и посмотрел на хозяина, который пошел попить воды. -Я знаю многое, смотря в твои чудные голубые глаза. Оставайся тут, Наруто. Будешь охотиться для меня, а я буду ухаживать за тобой. Будем друзьями. Мои имя, кстати, Саске Учиха. Я сын духа леса. Слежу тут за порядком. Отчасти, меня не бывает около двух дней, а пыли набирается очень много. А ты, я вижу, хорошо прибрался. И ужин приготовил. Спасибо тебе. И... Не бойся меня, ладно? Я не причиню тебе зла и вреда. Я лишь не хочу тебя отпускать. Ты мне понравился. Узумаки покраснел от последнего слова, не смотря на то, что Саске был парнем... Не совсем просто парнем, но это не важно. -А ты это... Очень красивый и...М-можно ушки п-потр... Не успел Узумаки договорить, как его перебили: -НЕТ! НИЗАЧТО! УШИ-ЭТО СВЯТОЕ ДЛЯ ЭЛЬФА! Наруто отошел от Учихи на несколько метров, испугавшись. Парень кашлянул себе в кулак и тихо извинился. -Так, давай спать. По щелчку длинных пальцев Саске, кровать разделилась на две части, которые расставились по двум противоположным сторонам, а сам дом увеличился в размерах. -Зачем тебе нужен я, моя готовка и уборка, если ты умеешь так?! Узумаки недовольно надул свои милые щёчки, на что Саске хихикнул: -Нам запрещено часто использовать магию в своих интересах. Только в интересах леса и его защиты. Поэтому, не смотря на способности, я-обычный парень, живущий в лесу и защищающий его от монстров. Они проболтали за ужином ещё несколько часов, пока не наступила ночь. -Спокойной ночи, Саске. Улыбнулся Наруто и приобнял Учиху за плечи, на что черноволосый крепко его обнял. -Спокойной ночи. Отпуская Наруто из объятий, Саске медленно задел губами его щеку и лег на кровать, задув свечу на прикроватной тумбе. Узумаки так бы и остался краснеть на месте, пока тот не шугнул его в постель. За окном мерцали звёзды, сверчки пели свои колыбельные, а легкий ветерок качал ветви деревьев. Узумаки лежал на подушке, скрестив руки за головой и смотрел в потолок. Он, несмотря на сегодняшние события, был очень счастлив познакомиться с Саске, даже в такой обстановке. Парень ему очень понравился... Во всех смыслах.
11 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)