Наруто йокай в мире DXD

R
В процессе
78
автор
Фэндом:
Naruto, High School DxD (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 4 345 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
78 Нравится 24 Отзывы 33 В сборник

Часть 4 или Пробуждения

Настройки
Примечания:
Я потихоньку начала открыть глаза и судорожно начал комнате где я сейчас нахожусь. После я спалил то что я был запечатан и поставил на себе печать принудительного сна на 2990 лет. А ещё что со мной была запечатанная моя возлюбленная Мататаби. Ну и другие биджу были запечатаны со мной, но когда я был уже был запечатан, они погибли, передав мне свою техники воспоминания геномы. А Курама, кажется и свою форму кицунэ. И тут вдруг под моим боком зашевелилась та которую я люблю. Доброе утро, Мататаби как спалось: спросил Наруто. Доброе мне спалось, хорошо, Наруто: сказала Мататаби. Так, ну ладно, осталось 10 лет, и мы освободимся из этого саркофага, так что нужно восстанавливать силу. А мне ещё и контроль чакры для того, чтобы использовать нормальна техники и чакру. Ведь перед смертью мне все оставшиеся биджу кроме тебя Мататаби передали свою чакру, знания а также и генома: сказал Наруто. Да уж лисёнок ты должен будешь восстановить контроль чакры так же обуздать свою новую силу. Ведь я чувствую возле твоего сердца новую структуру, которая тоже вырабатывает какую-то странную энергию: сказала Матотаби. Ясно, котёнок, значит, давай начинать: сказал Наруто. Давай: сказала Мататаби Спустя 10 лет За эти 10 лет я узнал, что за структура возле моего сердца, которая вырабатывает странную энергию, оказалось это мана, с помощью которой я могу делать разные техники даже без печатей, а так же я обуздал силу всех гномов, которые мне передали биджу, а так же я обуздал силу своего нового так как это уже новая доудзюцу я назвал Узумаки риннеган это смесь доудзюцу клана Узумаки и риннегана а второй я назвал узушиошаринган а это уже смесь Шарингана и узугана Отступление. Да у клан Узумаки есть собственную доудзюцу и его, название узган. Способности узган такие же, как и у мангеко А это-то есть призрачный воин, как сусанна, но вместо вот такого обычного война он создаётся из цепи Конгофуса. А так же у члена клана есть индивидуальная способность. Индивидуальная способность. Индивидуальная способность Наруто - это видеть прошлое и копировать способности других узуганов и Шарингана. Конец отступления. Так же я смог открыть способности, которые мне передал курама форму кицунэ. У меня, когда я в форме кицуне кто мне появляются - 50 хвостов мои хвосты выглядят как чёрные и на конце белая шерсть. Вот осталось уже несколько минут, и я уже начну освобождаться от этой проклятой печати 3000 лет. Если бы не это печать, я бы смог восстановить клан Узумаки, но и здесь я смогу его восстановить, вить, я уже поговорил с мататаби и она согласилась на горе, так как она не смогла удалить пред меня этим днём, когда мы в 1 раз встретились. Прошло уже около часа, и печать на саркофаге начала разрушаться, я услышал какие-то странные голоса, они говорили об этом саркофаге, видимо, это хранители, о которых я слышал от мататаби. И тут саркофаг разрушается. И поднимается столб пыли. Я начал подниматься, и пыль начала рассеиваться. Когда быть до конца рассеялась, я увидел странных людей. Двое из этих людей были похожи на членов моего клана, но я остался единственным из этого клана. Я спросила, кто они и где я нахожусь и как их всех зовут. Не представились, 1 выставилась лисица, которая была очень похожа на кураму, только она была полностью белая, она представилась как исака глава клана юкаев. 2 преставился похожий член на моего клана, такие же красные волосы, но странные доспехи, он представился как Сазекс гремори, глава ада и по совместительству Люцифер. Так же он представил свою сестру и её друзей, мне её друзья очень понравились, милые, красивые и сексуальные. Особенно это красноволосая и черноволосая. Так я не о том думаю, нужно учиться видеть, я только освободился и должен отметить, что как в этом мире, произошло во время моего отсутствия. 3 представился какой-то странный мужчина, он представился как Азазель, глава падших ангелов. А в 4, представь, странный мужчина, золотые волосы. Он писался как Михаил, глава ангелов. Ясно, так что произошло во время моего отсутствия так сказать, 3000 летним отпуском. Спросил Наруто. Тут я спросила исака, кажется. Она спросила, я тоже юкай. Я усмехнулся и распустил свои 50 хвостов. Она ахнула, ведь никогда не видела Лисов, у которых есть 50 хвостов. Это ясака тоже неплохая, я бы тоже её не о том думаю, так давайте продолжим, что случилось. Мне все рассказали, что случилось с миром, что произошло, когда я был запечатан, показали скрижали, на которых были написаны моя история и история моего мира. По крайне мере та история, которая успела сохраниться. Пока мне все это рассказывали, мне строили глазки, Рияс и её подруги, так же ясака. Ну ничего если они захотят со мной переспать то я покажу им выносливость Узумаки Продолжение следует.
Примечания:
78 Нравится 24 Отзывы 33 В сборник
Отзывы (2)