***
После того, как ученики узнали, что происходит в Школе Отчаяния
Одним вечером, когда настало что то вроде «комендантского часа», что был установлен нашими ребятами, чтоб предотвратить убийства, Т/и, несмотря на правила, отправился на кухню, ибо можно сказать умирал с голоду. Он бродил по мало освещённым коридорам, заглядывая в каждую комнату. Ни в одной из них даже намёка на хоть какую-то еду не было. Через какое то время поиска, Т/и наткнулся на комнату, из которой доносились приглушённые звуки. Он подумал: «Неужто я не один нарушаю запрет? Или, может... Убийство? А убийца вытирает следы?». Помявшись перед выбором зайти или нет, было принято решение приоткрыть дверь и посмотреть сквозь маленькую щёлочку, что вообще происходит. Взяв ручку за дверь (нет блять хуй за очко), Т/и, придерживаясь плана, приоткрыл дверь. Яркий свет резко начал светить в самый глаз, который привык к минимальному освещению, и парень зажмурился, а после начал немного приоткрывать веки, привыкая к яркости. Смотря на открывшуюся для его взора сцену, дар речи пропал. Их директор... Как там его, моноcumа? Неважно. Их директор сидел на коленях и... дрочил? Смотря... порно майнкрафт. — К-какого чёрта... - шёпотом произнёс Т/и, понимая, что это полный пиздец, и если он не уберётся отсюда сейчас же, то с большой вероятностью его заметят и тогда будет не сдобровать. Всё же, инстинкт самосохранения будто бы отсутствовал, и парень продолжил стоять, наблюдая за этой сценой. Он ошалел, когда понял, что в штанах становится тесновато. — Чёрт! - Не заметив, от удивления Т/и вскрикнул достаточно громко, чтобы этот вскрик разнёсся по комнате. Стало тихо. Мучительно тихо. Парень замер в ожидании действий от цели наблюдения. Когда он вышел из ступора, то понял, что стоит бежать. Просто бежать со всех ног. Он не знает, что ему за это будет, но, хорошенько подумав, Т/и решил остановиться на казне. — Стоять. - Раздался голос. Громкий и властный. Очень строгий. — Т/и, я давно знаю что ты тут. С самого твоего прихода. - Говорящий чуть усмехнулся. — Я.. эм.. — Понравилось? - Директор перевёл взгляд на находящегося в шоке парня. «Времени на исходе. Нужно быстро что-то придумать, иначе писец. Если ответить нет, то... что будет? Он точно так просто не отпустит. Если сказать да, то...» — Ха. Думаю, да. Выпирающий из штанов член тебя выдаёт. - Монокума чуть усмехнулся. После на Монокуму напрыгнула маска анонимуса и он закинул шведский снюс. Т/и был в шоке, он хотел убежать, но маски анонимуса взяли его в плен. У них был запор и они хотели кого-нибудь наказать. Монокума достал свой большой 100 сантиметровый член и начал трахать бедного парня. — АХХХХ ЯМЕТЕ КУДАСАЙ, ПАПАЧКА, МХ ЖОЩЕ - Раздавались громкие стоны. — Зови меня Пейтон 😤👿👿 Пока Т/и и Монокам трахались в комнату вбежал Пейтон и с криками «Ёбанная Монописька я Пейтон хули ты делаешь» превратился в титана и начал драться с Монохуем, который вместо меча использовал свой член, вырасший до 10000 км. В итоге они жестоко дрались и когда Пейтон отрезал Монокаме член то он победил а Медведь из фикспрайса сдох нахуй. Потом Пейтон подошёл к Т/и и сказал: — I LAV YOU А ПОТОМ В КОМНАТУ ВЛЕТЕЛА ФАКИН ДЖУНКО ЭНОШИМА И НАЧАЛА ЕБАТЬ ПЕЙТОНА И Т/И А ПОТОМ В КОМНАТУ ЗАБЕЖАЛИ УЧЕНИКИ И УСТРОИЛИ ОРГИЮ КРАБОВ.