Time skip 3 year.
Характеристики Наруто: Ниндзюцу - Каге. Тайдзюцу - Майто Гай в 5 вратах. Гендзюцу - Джоунин. Фуииндзюцу - Мастер. Сюрикендзюцу - Все Каге вместе взятые. Битва на ножах - Как мечник тумана. Геномы- Синий Огонь, Геном Ооцуцуки, Геном Астро. Стихии - Огонь, Молния, Земля, Вода, Воздух. Техники: Синий Огонь - Режим Пламени молний , Клонирование Молний , Молния Огня, Крылья Молний, Контроль Огня и Молнии, Скорость Синего Пламени, Превращение В Молнию. Геном Ооцуцуки - Ничего. Геном Астро - Уничтожение души, Телепортация Огня, Измерение Демона, Броня огня. Стихии. ( Свитки украл ) Вода - Техника стены воды, Техника водного торнадо, Техника тысячи смертоносных водяных игл, Техника водяного клона. Огонь ( Король Демонов научил техникам) - Техника огненной клетки,Техника цветов феникса,Техника огненного шара,Техника пламени дракона,Техника огненного дракона,Техника огненного урагана,Техника огненной лисы. Земля ( Украл Свиток ) - Техника подземного обезглавливания, Техника дрожи земли, Техника земляного купола,Техника земляного щита,Техника каменной волны. Воздух ( Это ветер у меня ) ( Украл Свиток ) - Техника гигантского лезвия ветра,Техника потока ветра,Техника вакуумного меча,Техника вакуумной волны. Молния ( Король Демонов научил ) - Техника райкири, Техника клона из молнии,Техника пса из молнии,Техника кирина. Контроль чакры - Ооцуцуки. Количество чакры - Астро. Обычный Техники - Хенге, Теневое клонирование, Замена, Созидание Демона ( Создаёт предмет по силе мысли ). Стадия - 2 ( 1 крыло и красные глаза ). Конец Характеристик. Сегодня было 10 октября. День победы над Кьюби и рождение детей Хокаге и рождение Наруто. Наруто проснулся у себя в домике на дереве и отправился в подсознание. - Привет Наруто, так как тебе сегодня 7 лет у тебя появится Глаз Демона! - Ого Сенсей когда он пробудится? - Сейчас! Вдруг глаз Наруто засветился красным и там появился узор. Наруто вышел из подсознания и пошел к речку. Когда он пришел он увидел что его левый глаз стал другим. - Какие у меня способности? - Щас расскажу. - сказал ментально Демон. - 1. Останавливать время на 1 минуту. А перезарядка 5 секунд. 2. Телепортация в те места где ты был. 3. Сусано. Максимум Идеальное Сусано. Но это не предел так как есть демонической Сусано но его можно пробудить на 3 стадии Демона. Демон закончил говорить, но вдруг правый глаз тоже начал меняться, он стал белым. - Что это?! - Наруто похоже глаза Ооцуцуки пробудились и в тебе. - Тоесть у меня 2 глаза сильнейших кланов? - Ну да. - А способности какие? - Все я не знаю, знаю некоторые. Еще когда я жил я слышал что эти глаза могут уменьшать и увеличивать и это всё что я знаю. - Прикольные способности. - Наруто кстати тебе 7 лет, тебе к Хокаге надо, в академию пойти и стать Шиноби. - Эх хоть я его ненавижу, как и всю его семью, но надо... - Да. Наруто пошёл в деревню и направился резиденцию Хокаге. Когда он пришёл к двери в офис он постучал. - Войдите. Наруто открыл дверь там был Хокаге, Жабий Отшельник Джирая и Цунаде Сенджу. - Здравствуйте Хокаге-сама. - сказал Наруто с отвращением. - Здравствуй Наруто, чего тебе? - ответил Минато безразлично. - Мне сегодня 7 лет и мне надо в Академию. - Хорошо подпиши этот документ. - сказал Минато подавая документ. Наруто всё подписал. - Во сколько завтра в Академию? - В 9:00 Речь Хокаге в 10:00 урок. - Так значит приходить в 9:55 Минато промолчал. - Досвидание Хокаге-сама. - Досвидание. - Стой Малец. - сказал Джирая. - Что такое? - Как тебя звать? - Наруто Узумаки. - сказал Наруто и поклонился. - Стоп ты же сын Минато! - воскликнул Джирая. - Нет. - сказал холодно Наруто. - Почему? - спросил Минато. - И это говорит тот кто выкинул меня из дома из за чего я выживаю на улице... - Минато? - спросил шокированный Джирая. - Это правда... Но Наруто чуть не убил Менму. - Кто сказал что это был я? Вы же не знаете кто во мне сидит. - Что? - спросили Минато и Джирая. - Неважно... - сказал Наруто и ушёл от туда. - Минато он сказал что в нём сидит... Тоесть в нём чудовище которое может контролирывать его. - сказала Цунаде которая слушала весь разговор. - Цунаде ты права... - сказал Джирая. - Завтра буду наблюдать за ним в Академии - сказал Минато. Вернёмся к Наруто. Наруто ушёл из Конохи и побежал к себе в домик на дереве. Там он снарядился, сделал печать и положил туда 20 кунаев, 30 сюрикенов и 20 печатей взрыва и барьера. Дальше он одел своё снаряжение и представил маску, она появилась на лице. Сейчас Наруто идёт на Базу Анбу Корня. Он хотел убить Данзо Шимуру, потому что тот его бесил. Вот он уже около входа в секретный штаб Корня. Когда он ввёл код от входа, Наруто побежал сразу к Данзо. - Привет Данзо. - Кто ты такой? - спросил Шимура. - Я твоя смерть. - Слишком самонадеено. - сказал Данзо Наруто нечего не ответил и активирывал Демонический глаз. И замедлил время. Он подошёл к Данзо и снял бинты с руки. Там была рука вся в Шаринганах. Он вытащил все Шаринганы кроме того что был в глазу. Отошёл и вернул время. Наруто усмехнулся. Данзо посмотрел на руку и заметил что она без глаз... - Что? - сказал Данзо. - АХАХХАХАХХА. - смеялся как псих Наруто. Данзо побежал на Наруто и начал использывать стихию Ветра. Данзо использывал Лезвие Ветра, но Наруто уклонился. - Стихия огня: Огненный Дракон. - сказал Наруто и в Данзо полетел дракон из огня. - Стихия воды: Техника тысячи смертоносных водяных игл. - сказал Наруто и около него появилось многое количество водяных игл. Все 999 игл вошли в тело Данзо, а 1 в оставшиеся Шаринган. Данзо орал от боли, но тут в него влетел огненный Дракон и Данзо умер без использывания Изанаги. Наруто положил все глаза в Банки и телепортирывался в дом главы Клана Учиха. - Здравствуйте Фугако-сама! - сказал Наруто. ( Если что он в маске ) Фугако Учиха, Микото Учиха ( Жена Фугако ) и Итачи Учиха ( Старший сын ) встали в боевую стойку. - Кто ты? - спросил Фугако. - Ну вы чо я глазки выши принёс! - сказал Наруто вытаскивая банки с глазами из печати. - Откуда? - спросил Фугако. - Знаете Данзо? - Да он советник, как и я. - сказал Фугако. - Так вот он убивал Учих с Шаринганами и пересаживал их себе. - ЧТО!? - спросил Фугако. - На забирай глаза на случай если кто то без глаза останется. - Хорошо, но что ты хочешь взамен? - спросил Фугако. - Итачи Учиху. - Нет! Я не отдам сына! - сказал Фугако. - Мне не он нужен, а его ДНК у него есть Мангёке Шаринган. - Итачи ты согласен? - спросил Фугако. - Да отец. Наруто взял шприц и воткнул в руку Учихе. И взял его кровь. - Отлично! Берите глаза. - Хорошо и спасибо тебе! - Досвидание Фугако-сама, Итачи-сан и Микото-сама и вашему Саске. Наруто телепортировался домой и лёг спать.На следующий день.
Наруто проснулся в 9:00 и приготовил Грибы и нашёл ягоды. Поев он одел чёрную футболку, чёрные шорты и сандали. Сейчас было 9:40 и он телепортирывался на дерево около сцены где говорил Минато о воле Огня. Он заметил Наруто, но виду не подал. Когда он закончил детей начали распределять в классы. Наруто попал в класс A. Там было 8 человек в числе Наруто. Когда все вошли в класс они сели на передние парты кроме 2 человек это был Саске Учиха и Наруто. Они сразу завели разговор, как вдруг подбежала группа девочек, состоящая из 5 человек. Они кричали Саске-куннн, Саске! Наруто на это посмеялся, а Саске просил уйти. Вдруг в класс зашёл мужчина лет 25 с шрамом на лице. - Здравствуйте я Умино Ирука! Ваш учитель на ближайшие 5 лет! Щас вы расскажите что вы любите, а что нет и мечту. Наруто никого не слушал, кроме Саске. - Я Саске Учиха. Люблю семью и тренировки с братом. Не люблю предателей. Хочу подружиться с Наруто. - Теперь Наруто Узумаки. - Я Наруто Узумаки. Не люблю почти всё. Мечтаю стать сильным Шиноби. Хочу подружиться с Саске. - Ххахаха! Сильным Шиноби ты даже Генином не станешь, а тут Шиноби! - смеялись Менма и Мина. - И это говорит семья Хокаге, которая кроме болтавни ничего не умеют. - разнёс по фактам Наруто. - Ах тыж ублюдок! - сказал Менма. - Ирука-Сенсей можно я и Менма устроим спаринг против Наруто? - спросила Мина. - Ладно все на улицу. Когда все вышли на стадион Менма и Минато встали на другой угол поля сражения, а Наруто на противоположный. - Вот и всё щас мы тебя унизим! - кричал Менма. - Ага! - говорила Мина. - Начали! - крикнул Ирука. Наруто достал Кунай с неизвестной для всех печатью и бросил в сторону Менмы и Мины и промазал. - ХАХАХА это всё? - кричал Менма. - Хах! И тут печать на Кунаи зашипела и взорвалась. Менма и Мина отлетели на 3 метра. Они ели встали и вместе сказали - Расенган! - Интересная техника надо будет узнать о ней. - думал Наруто. Менма и Мина бежали с Расенганом в руке. - Техника земли: Земляная стена! - сказал Наруто и передним появилась стена из земли 5 на 5. - Техника огня: Огненный Дракон! - так же сказал Наруто. Менма и Мина ударили в стену, но она не поцарапалась, вдруг на них полетел огненный дракон гигантских размеров. Они уже попращались с жизнью как вдруг появился Минато и с помощью Печати Полёта Бога Грома убрал детей с места поражения. - Зачем?! Они бы погибли! Это же мечта! - кричал Наруто. - Ты с ума сошёл? - кричал Минато. - Нет. - Тогда зачем их убивать? - спросил Минато. - Бесят. - Если их еще раз тронешь я тебя сам трону. - сказал Минато. - Угу. - Досвидание Ховкаге-сама ( Это не ошибка ). - Да... Так день и кончился.