На следующий день
Наруто и Саске сейчас шли в резиденцию Хокаге. Когда они пришли и зашли в офис. - Здравствуйте Хокаге-сама. - сказал Наруто. - Здравствуй Наруто, привет Саске. - Здравствуйте Хокаге-сама. - сказал Саске. - Так Саске ты теперь Чунин, а Наруто Джоунин. - сказал Минато протягивая им жилеты. - Хорошо Хокаге-сама. - сказал Наруто беря жилет Саске тоже взял жилет и они одели их. - Наруто теперь ты Синяя Молния Конохи, за твой геном! - сказал Минато. - Хорошо Хокаге-сама. - сказал Наруто. - Всё вы свободны! - сказал Минато.Часть 6: Миссии
21 мая 2021 г., 12:19
На следующий день команда Кушины была на полигоне № 7.
- Так у нас сейчас разминка, а потом начнём тренировку. - сказала Кушина.
- Хорошо, а что нужно делать? - спросил Саске.
- Так. 30 отжиманий, 30 приседаний, 30 подтягиваний и 15 кругов вокруг полигона.
- Хорошо. - сказали Саске и Наруто.
Наруто сделал всё очень быстро, но так что бы увидела Кушина. Наруто сделал всё за 2 минуты, а Саске доделывал 18 подтягивание и уже устал, а у Наруто даже нет отдышки.
- Молодец Наруто, даже удивительно! Теперь поднимись по дереву без рук, я объя - не успела договорить Кушина, как Наруто сказал.
- Я знаю как это сделать... - сказал с холодом Наруто.
Наруто подошёл к дереву. Затем влил чакру в ступни и поднялся на дерево.
- Откуда?! - спросила удивлённая Кушина.
- Книги.
Кушина не ответила.
- Теперь у нас будет спаринг, я буду в полную силу учтите! - сказала Кушина.
- Наруто включи режим синей молнии. - послышался голос Короля Демонов в подсознании.
- Хорошо. - сказал Наруто.
Кушина отошла от Наруто и Саске на 10 метров.
- Начали! - сказала Кушина и побежала на Наруто.
- Саске отойди. - сказал Наруто.
- Хорошо!
- Стихия синего пламени: Режим Пламени молний! - сказал Наруто и покрылся бронёй и плащом из синего пламени.
- А вот и твой геном значит... - подумала Кушина.
- Стихия синего пламени: Клонирование молнии.
Около Наруто появились 2 клона.
- Цепи Узумаки! - сказала Кушина.
Из цепи спины Кушины появились 2 цепи длиной 3 метра.
Наруто побежал на Кушину, в тоже время цепи Кушины полетели на Наруто. Наруто взял Кушину за шею, она подумала это её шанс что бы ударить его цепями, но те прошли сквозь него, а потом в цепи влилась чакра молнии, из за чего Кушину ударил разряд и она отрубилась.
- ОЙ
- Саске, отвечу это мой геном, тоесть я совмещаю стихию огня и молнии.
- Понятно... - сказал удивлённый силе Наруто Саске.
Тут появилась молния, в ней появился Минато.
- Что вы сделали с Кушиной? - сказал злой Минато.
- Победили. - сказал Саске.
- Но как ты её победил Саске? Она Джоунин причём Узумаки, а ты Генин?
- Это не я. Это Наруто.
- Наруто? НО КАК?
- Мой геном. Саске скажи то что я тебе сказал.
- Наруто совмещает 2 стихии, огонь и молния, для создания Генома синего пламени.
- КАК? У тебя 3 стихии? Огонь, молния и Земля? - спросил шокированный Минато.
- Да.
- Я даю тебе ранг Джоунина, за победу над Джоунином и за 3 стихии. - сказал Минато.
- Я приму это предложение если Саске станет Чунином.
- Но Наруто.
- Саске в тебе кровь главы Учи у тебя пробудится Шаринган, а позже возможно пробудится Мангёке Шаринган
- Ладно Наруто приходи завтра, а ты Саске тоже. - сказал Минато и исчез с Кушиной в молнии.