От ненависти до любви

NC-17
В процессе
22
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 922 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Ты позвонила в домофон, на массивной двери своего дома. Ты не всегда жила здесь, ибо из-за работы твоего отца, вам пришлось переехать 5 раз. Снаружи, дом выглядел очень большим и занимал 400 квадратных метров.      Тебе открыл дверь один из охранников, это был Жан Кирштейн. Он очень давно работает у твоего  отца и является его правой рукой, и именно поэтому ты его мягко говоря не долюбливала. - Мисс Аккерман, что с вами произошло? -осматривая тебя с ног до головы взволнованно спросил Жан. По твоему виду было заметно, что с тобой что то случилось, потому что из-за обычной прогулки с подругой у тебя не могут быть синяки и грязная одежда - Я не хочу ничего об этом говорить и не буду,как бы ты меня не просил,и да,не рассказывай отцу,пожалуйста. - Сказала ты и ушла в свою комнату. Как и следовало ожидать, буквально через 10 минут после твоего прихода, в твою комнату зашел отец. - Где ты была?! - Очень розъяренно спросил у тебя Леви. "я же просила его по-человечески"-подумала ты Да, каким бы требовательным не был твой отец, он очень за тебя переживал.Хоть и вы за последнее время очень отдалились друг от друга,отец из-за роботы,ты из-за учёбы,да и ты стала постарше, тебе было не интересно с отцом,хотя наверное это он своим хладнокровием показал что ты для него уже большая и можешь сама справиться,пусть тебе и было тогда 7 лет. - Не важно. - Грубо ответила ему ты и продолжила заниматься своими делами,делая вид что отец давно вышел из комнаты - Нет, ты скажешь мне что с тобой случилось и где ты была все это время!-он уже стал срываться на крик,хотя понимал что это совсем неправильно, да и такого не любишь - Я сказала что не хочу говорить на эту тему,поэтому попрошу покинуть мою комнату.-Ты спокойно без крика это произнесла,хотя по твоему выражению лица было видно,что ты сейчас тоже начнёшь на него кричать,и это уже превратится в ссору. - Я предлагал тебе помощь, предлагал отправить водителя за тобой, а ты вместо того что бы послушать меня, просто не отошла от  своих принципов, тем самым сделав себе хуже. -Он смотрел на тебя не очень добрым взглядом,что соответственно начало тебя пугать,пусть вы такое уже проходили,но такого отца ты видела впервые - Ты знаешь что я больше не хочу от тебя подачек, и как ты можешь говорить что я сделала себе же хуже, если ты даже не знаешь что со мной произошло?Я по твоим словам уже взрослая и самостоятельная, так вот позволь мне жить своей жизнью. - Тогда просто скажи, что ты могла делать в одиннадцать часов вечера, одна и без машины. Леви просто игнорировал твои слова с просьбой покинуть комнату,он продолжал настаивать на своём допросе. -Господи, меня чуть не убили и меня спас какой то парень. Всё?Этого ты добивался?У меня нету настроения с тобой разговаривать,поэтому ещё раз повторюсь,выйди из моей комнаты. - Ты не выдержала и начала кричать на отца. - Джо, как после того что как тебя чуть не убили ты можешь можешь обвинять меня в том что я предлагал тебе помощь? - Пап, пожалуйста, можно я просто побуду одна? - Да, но могу я хотя бы узнать что за парень? - Я не знаю, я просто проснулась у него в машине после того как мне дали чем-то по голове. - О боже, а если бы тебя убили? - Папа, пожалуйста оставь меня одну. - Да, прости, я понял. Леви вышел и оставил тебя на единения со своими мыслями.         Когда ты ехала в машине с парнем, ты не осознавала что происходит,да и плюс разговор с папой тебя вывел, но сейчас эмоции  взяли вверх и разревелась от безысходности. Тебя пугало то,что отказавшись от помощи отца,тем самым ты не отошла от своих принципов,но при этом ты попала в передрягу,в которой тебя чуть не убили и тебя спас парень, которого ты ни разу в жизни не видела, и к этому всему отец нагнетает ситуацию,не понимая твоего состояния .У тебя был единственный человек,которому ты могла показать свои эмоции,и рассказать о своих проблемах,зная что тебя не осудят за это,за что ты ей очень благодарна.Ханджи,с которой вы знакомы относительно недолго,3 года,при этом ты уверена в ней,и знаешь что она никому не расскажет о том,что ты ей говорила.      Ханджи на 2 года старше  тебя, по сравнению с тобой, она достаточно высокая, где-то 170 см, она важный человек в твоей жизни, увлекается мифологией про титанов. Познакомились вы не как все. --------------------------------------------------- Был обычный солнечный день,10 утра,суббота,на улице людей не так уж и много,так как все отсыпались у себя в кроватях,спустя достаточно сложную неделю,но это была точно не ты.Ты бежала к своему репетитору по математике,ведь конец 9 класса,скоро экзамены,а так как ты весь год ничего не делала,сейчас приходится очень трудиться, ведь для твоего отца,главное что бы ты хорошо училась, и заняла нормальную должность на работе.Пробегая через дорогу ты чувствуешь что-то неладное,забегая в ближайшую кофейню,ты идёшь в уборную,а там ты понимаешь что протекла.До начала урока 15 минут,а бежать тебе как минимум 7,поэтому не найдя в своём портфеле хоть одну прокладку, ты решаешь что лучше будет попросить у баристы.Двигаешься ты осторожно, ведь одно не правильное движение и твои джинсы будут красные.К твоему счастью бариста была девушка. --Здравствуйте,простите что отвлекаю от работы и..ну,я хотела бы вас о кое чём попросить.. - Здравствуйте.-девушка мило улыбнулась.-да,конечно, спрашивайте что вас интересует. -ну..я вот протекла,не найдётся у вас лишняя прокладка..?-ты очень переживала насчёт этого,ведь с такими вопросами к тебе никогда не обращались, да и ты не всегда была готова к этому, но не сегодня. -Да, конечно, держите - бариста протянула тебе розовый пакетик,который ты поспешила спрятать в сумку. -большое спасибо!-улыбнулась ты,и мигом рванула в туалет. Благо на тебе ничего не было,и всё прошло нормально . После этого вы познакомились поближе,ты её отблагодарила за это,угостив кофе.А дальше всё пошло как по маслу и вы стали не разлей вода. Прошло 2 года после этого случая, а ваша дружба всё больше укреплялась. --------------------------------------------------- После ссоры с отцом ты собралась с мыслями и решила поехать к Ханджи Через 20 минут ты была у неё,тебя не смущало что на часах было 3 часа ночи,тебе просто нужна была поддержка.
Примечания:
22 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)