Часть 5
25 мая 2021 г., 12:03
-Это была последней каплей.Прошайте.-С улыбкой сказал мальчик и отодвинул стул.
Мальчик начал задыхаться.Он рефлексивно зацепился за верёвку.Воздуха уже почти не было.В глазах всё плыло.Казалось что это конец но где-то далеко посылался голос.
-Что чёрт возьми он делает?!
-Разве не видишь?
-Да но..Блять,какого хрена он это делает?!
-Я откуда знаю?!
-Сними его!
-Да знаю я!-Мужчина потянул руки к мальчику и порвал верёвку.Мальчк упал на пол пытаясь вздохнуть воздух.Через 2 секунды он тут же заснул.Женщина и мужчина начали осматриваться.Тут они заметили открытый компьютер.
•Вот сука!Я же говорил ему не включать!•
Они начали убирать квартиру.Блага они нечего не нашли связанное с сексом.Через несколько часов мальчик проснулся.Не хотел Ома идти на кухню так как знал,что идёт на казнь.На кухне его будет ждать ад.Но жажда воды была больше.Так что он ёли-ёли встал и пошёл на кухню.Там сидели его родители.Когда они его увидели,мужчина сказали:
-Садись.Нужно поговорить.
-Почему ты так с ним вежлив?!Ану садись сволочь!
-Помолчи.-Женщина заткнулась.Кокичи вздохнул и присел на стул.На против сидели на диване его родители.На вид очень добрые.Папа встал и подошёл к Оме.Он поднял ногу у треснул мальчику прямо в живот.Было больно.Очень больно.Мальчик скрутился и взялся за живот.
•Как же больно...•
-КАКОГО ЧЁРТ ТЫ ЭТО ДЕЛАЛ?!ЧТО ТАКОЕ?!ТЫ ЧТО,ВПАЛ В ДЕПРЕССИЮ?!НЕ СМЕШИ МЕНЯ СКАТИНА!КАК ТЕБЕ НЕ СТЫДНО!ТОЛЬКО МЫ МОЖЕМ УБИТЬ ТЕБЯ!НЕКТО ДРУГОЙ ЭТОГО ДЕЛАТЬ НЕ ДОЛЖЕН!ТЫ БЫЛ РОЖДЁН БЫТЬ РАБОМ СЕМЬИ!СУКА ТЫ ЁБАННАЯ!НУЖНО БЫЛО ЗАДУШИТЬ ТЕБЯ КАК ТОЛЬКО ТЫ РОДИЛСЯ!-Мужчина не переставал бить мальчика.Бил он по всюду.Мальчик не проронил не слово-БЛЯТЬ!-Это было последнее слово и он на столько сильно ударил,что у мальчика изо рта вышла кровь.Ему было это не в первой.Но самоубийство он решил совершить в первый раз.
-УХОДИ С ГЛАЗ МОИХ ДОЛОЙ СУКА!ЧТОБЫ ТЕБЯ НЕ ВИДЕЛИ МОЙ ГЛАЗА НИКОГДА!-Мальчик знал,что раз отец так говорит,то не нужно показывается ему неделю.Раз так,то он должен уходить очень рано и приходить очень поздно.У него достаточно денег чтобы питаться.Он бережёт все деньги для таких случиев.Мальчк встал и ушёл в свою комнату.Он тут же лёг на кровать и заснул.Уторм он встал очень рано.Он оделся и пошёл в школу.Там его ждал Саихара.Он думал только об этом.
•Опять я должен с ним встретиться.Может он не придёт?А может всё таки да?Блять...•
Это всё о чём он думал.Когда он зашёл в класс,там его ждал Шуичи.Шуичи сидел на своём месте и что-то писал.Он почувствовал как пришёл мальчик и решил не смотреть на него и продолжать своё дело.Кокичи сел.Ему было очень плохо.Без сил он уткнулся в учебник.Его глаза,были пусты.
Наконец-то всё закончилось.Ребята вышли из школы.Всё пошли по домам кроме Омы.Он просто бродил по улице.Он решил остаться в одном парке и написать домашку.Он сел на лавочку и начал писать.Перед ним прошлись два взрослых мужика.Ома даже не увидел их,так как писал математику.Но тут к нему подошли и начали розгавор...
-Хей милашка...Не хочешь ли ты развлечься?-Сказал пяный мужик.Мальчик вздрогнул.
-Извините...Мне пора..-Мальчик быстро встал,взял учебник и хотел пойти в другое место но в друг его схватили и повяли в уский переулок.Мальчк кричал в надежде что кто-то заметит но всё было четно так как его рот прикрывали.Тут он внезапно почувствовал руку на его груди.Он начал крутится.Постепенно рука шла всё вниз,вниз,вниз...В итоге мужики раздели его.Они с страшной улыбкой смотрели на мальчика.Первый решил зайти в мальчика а второй решил воспользоваться ртом Омы.Кокичи дрожал,он очень сильно боялся.У него всё равно была надежда что кто-то его спосёт.Вот уже головка у прохода и казалось бы,выхода уже нет как вдруг...
-ТАК КАК ВЫ СМЕЙТЕ СУКИ ЁБАННЫЕ?!
Примечания:
Радуемся что Ома жив!Да-да,я решила не трахать Ому всякими мужиками и решила вставить его...