Хроники школы №424

NC-21
В процессе
2
автор
CookieOfPrediction соавтор
Веер Войны соавтор
Friedpizza соавтор
Merschyy соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 16 страниц, 6 538 слов, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Вечером Влад, как всегда уныла зайдя в свой подъезд, быстро пронёсся по лестничной клетке до 6 этажа и отпёр двери в свою двухкомнатную квартиру. Весело произнеся "Я дома!" и не получив ответа, Влад снял с себя обувь заглянул в комнату родителей, там никого не было. Спокойно развернувшись и направившись в кухню, Влад закинул свой рюкзак к себе в комнату. Дойдя и осмотревшись, Влад не увидел ничего необычного кроме записки на холодильнике, которая гласила "Привет, золотце, мы с Папой уехали к бабушке на пару дней. Ей нужно помочь с огородом, если мы задержимся то это значит, что дел у нас не мало, так что не волнуйся, мы скоро приедем!". Прочитав, Влад перевернул листок увидел следующие "Я тебе заранее приготовила несколько контейнеров с едой. Не скучай!!! С любовью, мама♥". Прочитав, главный герой повесил записку обратно и заглянул в холодильник. Там было 12 контейнеров для пищи, набитых макаронами и битками. Впрочем Влад был не привередлив к еде так что он просто взял один из контейнеров и кинул его в микроволновку разогреваться. Он был слегка удивлён тому что его маме не надоело всё это делать, но с другой стороны теперь понятно зачем она вчера приготовила так много битков и маскаронов. Бздынь! И ужин подан! Разогрев пищу, Влад начал трапезу параллельно обдумывая, как он будет блевать уже под конец второго дня от еды. Нет, дело во вкусе, его мама отлично готовила просто есть одно и тоже на протяжении нескольких дней не самое простое испытание. Доев он вспомнил про информатика в школе, "Какого чёрта там происходило?!" - пронеслось у него в голове. - Ладно, в любом случае какая мне-то от этого разница? Хотя можно пустить слухи о нём. Хмм... - Говорил он вслух. - О! Точно, спрошу у той девочки, что тогда произошло. - придумал Влад спустя 2 минуты. К счастью он узнал в ней девочку из его параллели, собственно это и все что он ней знал. Домыв посуду, он пошёл к себе в комнату. В силу своего возраста ему захотелось подушить своего питона. Взяв свой ноутбук зайдя в хаб для взрослых, он впал в небольшой ступор. Такс-такс-такс, Мария Богдановна рыжая шмара. Влад не любил её всем сердцем. Мало того-что она постоянно ведёт себя неподобающим образом. Так и на то-что она преподаёт в школе ей наплевать с высокой колокольни. Нет, Влад вовсе не отличник, но такое отношение даже к тем кому и вправду интересна Биология выбешивает даже его. "Пухлая, рыжая шмара" - такого мнения о ней придерживается Влад. Но то, что она ещё и легкого поведения... С этого момента он мертва как личность в глазах Влада, полностью. Неприязнь к ней оттолкнуло, его заниматься самоудовлетворением и он просто выключил ноутбук, положил его на стол и уснул как младенец. На следующее утро Влад как всегда нехотя отправился в школу. Пройдя мертвеца и поднявшись в свой класс, он видел как Паша отжимался на двух брусь... то есть партах, привлекая всеобщее внимание. - Йо - поздоровался Влад. - Привет - протянул руку Паша. Влад, пожал руку и кинув свой рюкзак на место рядом с Пашей, он сел. - Прикинь наша биологичке на Pornhub(е) есть - шепнул Влад Паше - Правда?! Ну, я подозревал об этом, как никак она частенько не приходит на уроки по "личным" причинам. - О чём воркуете? - подсел, на парту вперёд от Влада, Кирилл. - Да, так о нашей рыжей проститутке - Ответил Влад. Кирилл - худощавый парень возрастом с Владом. Носит круглые очки которые великоваты на него. С постоянно неопрятной причёской. Он неплохой парень, верный друг но иногда бывает занудой, по мнению Влада. - Как всегда, оскорбляете её? - Нет, на этот раз без оскорблений - ответил Влад на вопрос Кирилла. - Ты шутишь... - удивился Кирилл. Влад быстро достал телефон и открыл то самое видео. Кирилл был в шоке. В класс зашла учитель с биологии. - Да неужели, наше чудо соизволило прийти! - восторженно сказал Паша. Учитель спокойно сел на стул несмотря на шум в классе и урок а точнее крики одних на других начались! Шум! Бумажные самолётики! Бессмысленные споры! Визг учителя! вся эта симфония однако надоела Владу. - Пожалуй, я пойду прогуляюсь. - Вставая с парты сказал Влад, друзьям. Покинув эту надоедливую симфонию шумов. Влад отправился вниз на второй этаж. Гуляя по только что проветренным коридорам он дышал свежим воздухом. Как вдруг он увидел ковыляющую в сторону Влада девочку. Точно! Это же та самая девочка! - Эй, привет! - произнёс Влад, девочке. - Привет. - коротко ответила, та Девочка на вид была стройной с средним размером груди и неопрятными длинными волосам. - Слушай, я вчера тебя видел в кабинете информатики, там была ты и сам информатик. Ты вроде плакала, всё хорошо? Что произо... - Говорил Влад, пока он не притронулся к плечу дамы. - Ай! - пискнула девочка. -Ой, прости. Не хотел - Да, ничего... -Так что произошло? - Учитель... Он просил никому не говорить... Девочка посмотрела по сторонам. - Но я покажу тебе кое-что. - тянувшись одной рукой к плечу, прошептала она. Девочка приспустила рукав. "Боже, мой..." пролетело в голове у Влада. Там было множество синяков неестественно фиолетового цвета. - И так не только на руке - дрожащим голосом сказала девочка. - Срочно, иди к медсестре и по возможности позвони в полицию! - Х-хорошо... - Не волнуйся, ты правильно сделала что рассказала мне об эт... Заговорившись Влад снова положил руку на её плечо. - Ай! - снова пискнула девочка. - Упс! Ладно иди, завтра расскажешь как успехи. - Ладно... Девочка покраснев, побежала к медсестре. Тем временем Влад начал путь обратно. Дойдя до класса и открыв двери, он направился к непризнанному спортсмену и Кириллу. - Пятнадцать, шестнадцать и... ну..., давай-давай! Паша пытался подняться на импровизированных брусьях. Его дыхание участилось, а холодный пот тёк по его лицу и всё же... Он упал. -Ну ты почти побил свой рекорд. - Источник шума, я так понимаю, уже ушёл? - Спросил Влад у Кирилла. - Да, минут 15 назад. - Изумительно Влад аккуратно обошёл отдыхивающегося Пашу и сел за парту. Тот же соизволил встать, и сесть за парту. - Вы тут весь урок этим занимались? - Да 100 отжиманий, 100 приседаний и... - Хорошо, я понял - перебил Влад, Пашу. Время, шло а ребята так и общались урок за уроком, хвастаясь, споря и обсуждая различные темы. Но на последний урок в класс зашёл, Пабло - трудовик. Он покинул Мексику по каким-то причинам и устроился в эту школу. - Мне нужно пару сильных ребят - зайдя в класс сказал Пабло на ломаном языке. - Мы подойдём! - крикнул Паша. Кирилл и Влад лишь вздохнули. - Да ладно вам, зато на уроке не надо сидеть Они не хотя встали попятились за Пашей. - Вы когда-нибудь были в подвале? После этих слов Пабло, Влад заинтересовался. - Нет, а мы туда идём? - Да, нам нужно будет по перетаскивать коробки из одного места в другое, ничего сложного. Верно? - Да! - крикнул спортсмен. Пока шёл разговор, они уже спускались в подвал по лестничной клетке, спускаясь на нулевой этаж. Трудовик достал ключи и распахнул двери. Подвал был больше похож на небольшой зал с различными комнатками и люминесцентными лампами иногда мигая. Влад, прежде чем трудовик направился к комнате с надписью "Еда", увидел что на других написано "Комната персонала" и "Кладовка" которая была немного приоткрыта. - Такс, ребятки нам нужно перенести несколько коробок с замороженной стряпней. "Как скажете", хором сказали ребята. - Ну что ж, тогда приступим! Пабло взял одну коробку и направился в столовку. - Вы ребята идите, а я пока посмотрю что в кладовке. - сказал Влад - И зачем же? - спросил Кирилл. - А тебе не интересно? - Интересно - Ну вот и всё Влад открыл кладовку и там было... темно. Он достал телефон посветил фонариком из него. Там было обширно и много места не смотря на то-что кладовки привыкли видеть маленькими. Различные коробки и шкафы а также типичные для подобного места шорохи, вот как можно было описать это место. Влад неторопливо осматривал помещение пока, он не увидел шкаф с надписью "Александр Гурман" - информатик. "А вот и шкаф нашего информатика" пронеслось в голове у Влада. Он подошёл к нему и попытался открыть. Закрыто. Но там было небольшое окошко похожее на крышку от вентиляционной трубы. Он туда заглянул и ужаснулся. Там был... человеческий череп?! Или простая бутафория, накрытая ремнями и... хлыстом? У Влада было и так много вопросов к Гурману, но это было уже слишком. - На что смотришь? - внезапно спросил кто-то позади. - А?! Я н-ни на что! - испугался Влад. Герой развернулся и увидел там Александра Гурманов. - Тебе попросил, Пабло помочь? Можешь отойти Александр отодвинул Влада и как будто так всё и должно было быть открыл ящик и достал эротические игрушки с черепом. Влад как будто проглотив язык смотрел на Гурмана. - Это вещи вашего учителя с биологии. Не удивляйся, ты наверняка знаешь о её второй профессии. Она оставила их у меня потому-что в её шкафчике закончилось место. - Знаю, но... - Влад указывал на череп. - А, это бутафорский череп, так же для биологички. Надеюсь не нужно объяснять зачем он нужен? - Да, не нужно. - испуганно ответил Влад. - Отлично, тогда пока. Гурманов почему-то направился в глубь кладовки, что было странно. Влада уже не интересовало зачем он туда пошёл и он направился к комнате с едой. Дойдя он увидел как Паша схвативши коробку бежал как марафонец в столовую. Тем временем Кирилл сидел в сторонке и отдыхивался. - Долго же... ты там - задыхаясь говорил Кирилл. - Если я скажу что нашёл там БДСМ игрушки ты мне поверишь? - ЧТО!? - Да-да, ещё одно доказательство того, что биологичка шалава. - Ух-ты! - Странно что вещи были в шкафчике Александра Гурманова. Ну впрочем он сказал что та оставила у него в шкафчике вещи сама. - Может они с ним развлекались?) - улыбнувшись спросил Кирилл. - Возможно. Когда вернулся Паша с Пабло они вышли и вернулись в класс за вещами, после чего они вышли из школы и обменявшись фразой "До встречи!", все разошлись по домам. "Что-же всё таки это было?", крутилось в голове у Влада весь путь домой.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник