Ненавижу тебя грёбаный Хан Джисон

NC-21
В процессе
6
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 970 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
6 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

Часть 2. [неужели ты такая сучка? Мне нравится]

Настройки
*Pov:Нини* Меня бросила моя Т/и... И что я теперь делать должна? Хёнджин–эй! Постой! Нини–что тебе нужно от меня? Хёнджин –немогли бы вы прийти завтра в наш клуб? Нини–но, ти сказала что... Хёнджин–просто предите, это не я так хочу Нини–ащь! Хорошо, я поговорю с Ти Хёнджин– не переживай, Хан с ней поговорил Нини–что? Что он с ней сделал? Хёнджин–нечего он просто поговорил сней и все Нини–если вы что то зделали с ней то я... Хёнджин– позвоните нам когда будте готовы *дал номер телефона*–он дал свою визитку и уехал на чьей-то машине, чьей же она может быть как не его? (думает *как же я не люблю когда вечером куда то надо итти*) *Pov:Нини(конец) * **** *на следуйщий день* Время 7:20. Джейн все есще спала, а я проснулась изо того что хотела пить. На мой телефон пришло уведомление |Неизвестный<напишите когда будете одеты.>| Почему я должна отвечать на это сообщение? Может я не хочу? (звонок от |не известного|) Ти–оло. Хан–хуём по лбу не дало? Ты почему не отвечаешь? Ти–Откудо я должна знать что это ты пишешь? С какой стати у тебя мой номер телефона? Хан–неважно Ти–как это неважно это мой ном... Хани–Тиша. Не нуди, я тебе позвонил потому что знал что ты тупая и не поймёшь. Ти–сам ты тупой.! Невыносимый Хан–я знаю, выходите быстрее мы около вашего дома. Ти–ЧТО?ТЫ НОРМАЛЬНЫЙ? ТЫ В ОДЫКВАТЕ, НЕТ? ДЖЕЙН СПИТ А ВЫ ТУТ ЗАЕВИЛИСЬ! Хан–разбуди её._. Ти–если она меня убьёт то это будет на твоей совести. Хан–твоя ведь подруга. Сома ти сможет её рахбудить, счастье то какое. Открой дверь и не выпендривайся (звонок акончен) Я открыла дверь стрэям. Их было так много и все в моем доме... Кто то бы говорил "блять, как повезло" или"мне бы та", но нет. Я Хана довно не долюбливаю. С первой нашей встречей он был грубый со мной. Вечно портил моя жизнь. Хан—ты чё зависла.? Ти—почему именно я? Феликс— потому что ты ИзБрАнНаЯ Ти—тупая шутка._. Крис—мы вас тут ждём.—сказал Крис сидящий за рулём машины с Чёнином, Чанбином, Сынмином и Минхо. Хёнджин—иди буди свою спящую красавицу **** Я пошла в комнату где спала Джейн. Я очень боялась будить её ведь она могла убить меня. Толкова "моя" Нини😓 Я только прислонилась к двери как взаде меня толкнул Хан. Т/и –Ащь что ты делаешь?! Хан—бустрее буди её. Нини—может хватит орать?! И... Что вы все сдесь делаете!—закрывая одеялом своё тело испуганно проговорила Джейн. Хёнджин—может ты успокоешся? Ти— А может это вы выйдете из нашей комнаты? Хан— Вы... Лисбиянки? 😂 Ти—да, конечно. Жена Джейн! Мы встречаемся? Нини—ты... Ты дура? КАКОЙ ВСТРЕЧАТЬСЯ? Ликс—одевайтесь быстрее. Хан... Все норм? —спросил Ликс у Хана который очень сексуально смотрит на меня. Хан—а? Да д.. Да, все хорошо Хёнджин—мы пойдём Ти—идите Наконец-то стрэи ушли. 30лет и не прошло. Упрямые, пиздец. Нини—они не такие уж и грубые как на первый взгляд. Ти—Джейн! Ты слепа? Нини—да ладно тебе. Мы переоделись и вышли на улицу. На улице также ждал нас Крис. (сели в машину) Чан—сколько вам лет? Нини—зачем тебе это? Чан—а я разве не могу спросить это у вас? Нини—нет. Чан—такая злая. Нини—"..." Ти—можно я задам вам один вопрос? Чанбин—какой? Ти—можно я сома пойду? Хан—нет, но мечтать не вредно. Ти—Вы всех девушек та похищаете? Чонин—нет, вы просто слишком упрямые Нини—ам... Вы сторались быть менее грубыми с нами? Ти—может быть поможет? (все просто промолчал) Ти—спасибо за "честный" ответ Минхо—пожалусто😳 **** Мы доехали до колледжа без проэшествий. *Мы вышли из машины* 1)Кто-то—почему эти сучки вышли с оппами? 2)Кто-то—они наверняка заплатили им. 3)Кто то—занятся им нечем, вот они и хайпят на них. (это не я, не бой. Это ИИИнста сАаамка) /у автора тихническая поломка... Мозга/ Минхо—Хан и Хёнджин заберут вас после школы. Хан—что? Почему я? Чан—потому что вы с Нахён слишком "сблизелись". Хан—я с ней? Ты шутишь? Минхо—развлекайтесь малолетки. *** (После школы) После школы нас встретил угадайте кто? Правильно... Хан. Хан—почему так долго? Нини—а где хенджын? Хан–а ты его ждёшь? Нини—нет. Просто спрашиваю. Хан—у него дела, поэтому он попросил меня. Ти—*сажусь в машыну* мы едем? Я настроена бухать вообщето. Мы поехали домой. Доме меня ждал... Никто. Меня никто не ждёт. Я сома прихожу. Мы переоделись в более подходясщую одежду для клуба. Это была полупрозрачная блузка и короткие шорты. С Джейн была другая и поэтому она надела длинное худи и облигаюсщие чёрные джинсы с большими выреза и на коленях. Накрасились мы обе почти одинакого, но только стрелки у нас получились по разному, например у меня они были не очень ровные так как руки у меня ростут из жопы. На ноги я одела кроссовки на высокой плотформе, а Джейн обычные кеды. Она не сильно любит выделят я, но бухать она самая первая. Ти—почему ты постоянно виснешь когда я рядом? Неужели ты сохнеш по мне? Нини—если он сох по тебе то довно бы высох Хан—идите к машине, я сейчас приду. *Pov:Джисон* *думает*(Ким Ти. Почему ты такая сучка?... Мне это нравится😏😏) *конец. Pov:джисон* **** *В клубе* 09:00 В клубе эм... В клубе у нас произошла некая ситуатцыи... Нас с первого раза не пустили туда. И поэтому на пришлось ждать когда Хан припоркует пашину. Хан—почему вы не заход... А, ясно. Пропусти их Охранник—а? Санбэним? Вы знакомы? Но ведь они не совершенно летние. Им нет 18. Хан—с чего ты это взял? Им даже больше чем 18. Охранник —извените, вы можете пройти. *зашли в клуб* Ти—спасибо, теперь мы ещё и старые👍 Хан—пожалусто. Проходите вперёд. —*показывает на ребят*—парни сидят там. Мы прошли к стрэям и сели рядом. Если бы они были не бабниками можно было наверно... Расслабиться? Но у нас это не получалось. Мы просто сидели рядом друг с другом не уходя не на шаг. Но нам помешал Хёнджин. Он сел посередине со мной и с Джейн. Нас напрягало? Нет... Я была в ахуе. Мои нервные клетки вырвались из меня сказав (ты изменяешь своим мыслям? Тогда пока). Ведь мне правдо хотелось подумать о том что он может с нами зделать все что придёт на его развратную голову. Было ОООчень стремно. Хёнджин—Джейн...эм...у тебя есть парень? Ти—конечно же есть!🙄 Нини—если он у меня был то я бы не сидела сейчас с тобой. Я одиночка если что✌🙂✌ Хёнджин—хах, серьёздно? Почему то я не удевлен😏. Мы пили разговаривали, пили разговаривали и сново пили и разговаривали. Странно то что я не напилась хотя выпила достаточно. Спасибо Чан что нам ненужно было платить. Ти—я отойду ненадолго. Нини(пьяна)—куда ты уходишь? Ты должна быть со мной и не оставлять меня с этими бабниками! Ти—я скоро. 😳 Я ушла в туалет что бы побыть немного одной в тишине, но... Не все так просто. Когда я туда зошла там был Минхо который лакпал и огресивно цыловал какую то девушку. Я попыталась уйти од сюда, но он окозался... Ну этим... "злобным". Он схватил меня за руку и притенул к себе. Начал меня лапать и грубо цыловать в шею при этом посодив меня на подоконник. Слезы поступали все больше и больше. Когда страх почти поробатил меня пришол Хан. Он зло смотрит на Ли. Его кулаки от злости сжимались и разжымались. Хан собрал себя в руки и монотонно сказал. Хан—Что. Ты. Делаешь.? Ты нормальный? Минхо—я просто хочу её. Я выполняю свои желания. Тебе же похуй было. Хан—похуй будет когда тебя не будет. Оставь её. Есть ещё много девушек красивее её. Минхо—ты такой нудный. Разве ты её не хочешь? Почему бы нам не устроить групповушку? Хан—ты издеваешься? С ней то? Из неё даже горничная ужасная будет. Я очень не хотела начинать плакать на глазах ковото, но все потоки слез больше не могли сдерживаться. Мне стало очень обидно когда они оба начали добивать меня до последнего. Хан—эй плакса! Пошли за мной. —забирая меня к себе на руки с издевательской улыбкой говорил Джисон. Ти—отпусти меня! Но Джисону было плевать на мою просьбу поставить меня. Он отнёс меня в какую-то комнату. Я не могла разобрать номер на двери из за всего стресса и страха. Хан положил меня на кровать и сказал Хан—ты мне должна, я тебе девственность спас Ти—с... Сп... Спасибо. Хан—ложись спать, отдыхай пока можеш. Тебя сдесь некто не тронет, тут достаточно тихо. Ти—но... Я нехочу Хан—ты хочешь чтобы я тебя изн... Кхм... Выкинул в окно? Ти—ащь ладно. Прошло пару минут и я уснула. Очень интересно как там Джейн без меня. Скорее всего волнуется за меня,но это сейчас неважно потаму, что я хочу спать
Примечания:
6 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)