Любовь или Ненависть

NC-21
Завершён
15
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 3 909 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 12 Отзывы 0 В сборник

"Как жить если слова ты эти не услышишь никогда.

Настройки
— Как мы можем ему помочь?.. — Женя вздохнул и скрестил руки. — Я не знаю честно… — Серёжа отхлебнул кофе и задумался. — А ведь это ты виноват… — Женя посмотрел мне в спину. — Я знаю Жень! Знаю! И жалею, но я не знаю как это исправить! — Сережа всплеснул руками и немного пролил на себя кофе. — Аккуратнее! — Женя подошёл ближе к Сереже и и коснулся места, где остался след кофе.        У Серёжи дыхание сбилось, а сердце поскакало как раненая антилопа. Он отвёл взгляд и сжал чашку, пытаясь сдержать желание, но Женя уже всё заметил. Он аккуратно взял чашку с кофе из рук Серого, поставил кофе на стол и повел Корня куда-то. Серёжа покорно последовал за ним. Ему было интересно с куда же Женя ведёт его, а Лебедеву это только всё нравилось. Наконец они нашли закуток, где было малолюдно и тихо. Женя отпустил Корня и обернулся к нему лицом, хитро улыбаясь. Сережа неловко хихикнул. Неожиданно Женя прильнул к губам Серого и обнял за шею. Корень замычал, но ответил на поцелуй, обняв Женю за талию. По телу обоих парней прокатилась волна дрожи, а телом завладело желание. В штанах уже стало тесно и неимоверно жарко. Женя улыбнулся и аккуратно потерся о член Серёжи, последний после таких действий закусил губу и закатил глаза. — Ты правда хочешь этого сейчас? — Серёжа приблизился к уху Жени и укусил его за мочку. — Да… Возьми меня прямо здесь и сейчас… Прошу тебя… — Дыхание Жени тоже уже сбилось к чертям, но это только нравилось обоим. — Мм, тут люди… — Сережа погладил большим пальцем бок Жени под футболкой. — Плевать… Прошу… — Женя сильнее прижался к Корню, стягивая футболку с последнего.        Серёжа лишь ухмыльнулся, стянул с Жени футболку и обнял за талию. Евгению такое начало нравится. Он отбросил футболку Корня куда-то в угол и запустил свои пальцы в его мягкие кудри. Серёжа мило улыбнулся, аккуратно повалил Женю на себя и погладил по спине. Лебедев хищно улыбнулся, выпустил руки из волос Серого и аккуратно укусил за шею. Корень промычал что-то от удовольствия. Тогда руки Жени начали спускаться всё ниже и ниже. Дошли до ремня, расстегнули и стянули с Корня штаны, тот лишь улыбался. Член Серого уже стоял, поэтому Женя сорвался с себя штаны и потерся своим членом об член Корня. У обоих вырвался стон. Сережа закатил глаза и закусил губу. Женю это ещё больше раззадоривало. Он прижался к Серёже и поцеловал его в губы. Корень ответил и обнял Евгения за талию. Воздух уже накалился до предела. Наконец Женя стянул с обоих нижнее бельё и аккуратно принялся насаживаться на член Серёжи, доставляя обоих безумно удовольствие. У Жени вырвался стон из горла. Он откинул голову назад, двигаясь вверх вниз всё быстрее и быстрее. Серёжа тоже уже стонал совершенно не сдерживаясь и двигая бёдрами в такт движения. Обоим это дико нравится. Они просто наслаждались каждым миллиметром друг друга, пока один не кончил на другого, громко застонав. Женя слез с Корня, обнял и лег рядом. — Через сколько саундчек… — Женя уткнулся в плече Серёжи. — Мм… Какая разница… Всё равно уже опоздали… — Серёжа крепче прижал к себе своё любое чудо с красивыми короткими волосами цвета старой бумаги, может светлее. — Люблю тебя — А я тебя Жень

***

       Я стоял на улице и смотрел на небо, которое напоминало мне его глаза. По щеке незаметно скатилась слеза. Я, вздрогнул от неожиданности и смахнул её ну вот почему так… Кто-то счастлив, а кто-то нет… Я тоже хочу быть счастлив… Счастлив как Сережа с Женей… но видимо у моей истории должен быть конец Ромео и Джульетты… Неожиданно пошёл дождь, и кто-то накинул мне на плечи куртку. Это был Богданов. Я слабо и благодарно улыбнулся ему и натянул капюшон куртки. — Спасибо… — Я шмыгнул носом и закутался ещё больше в куртку. — Да не за что… Я же вижу как тебе плохо. — Лёша по-дружески хлопнул меня по плечу и дал шоколадку. — Должно поднять настроение. — Спасибо Лёш… А саундчека не будет? — Я взял шоколад и откусил кусочек. — Будет, но позже, а пока давай просто выскажи мне всё, что думаешь и чувствуешь. Я попробую помочь. — Хорошо… Тогда слушай…
15 Нравится 12 Отзывы 0 В сборник