Часть 1
11 мая 2021 г., 15:31
Кэти и Анна
Год назад.
- Мне понравился один Парень!
Я сказала своей подруге Анне.
-Кэти ты что, на конец-то ты влюбилась! Ведь прошол год как ты рассталась с Дени.
- Ну да ты прова уже пора влюбиться.
- А я его знаю?
- Наверное да! Его зовут Ислам.
- А тот который гуляет с моим парнем?
- Ага!
- Ок, попробовать свести?
- Ну попробуй.
Она подашла к Исламу и сказала ему что он мне нравится. Он подошол и сказал:
- Ты мне тоже нравишься! Давай встречаться?
Я не знала что ответить! Но все-таки согласилась. Через пол часа мне пора было домой. Когда я попращалась со всеми, Ислам меня позвал спросил -
-Тебя проводить?
- Ок.
Пока мы шли он спросил у меня выйду ли я завтра или нет, что я люблю . Я ответила на его вопросы. После это зашла домой.