Часть 2
13 мая 2021 г., 08:20
Девочки подошли к Ире и Вике:
Юля (ю), Лера (л), Ира (и), Вика (в)
Ю: Ну привет... Расскажите о себе.
В: ну я Вика, я курю, бухаю, наркотики НЕ УПОТРЕБЛЯЮ!
Л: мммммм...понятно,а ты чё молчишь? Рассказывай! Не много повысев тон произнесла Лера.
И: я Ира, курю, бухаю, употребляю, режусь. Я зажата и не доверяю людям.
И: довольна!?
* У Иры на глазах выступили слёзы *
Л:оууу... Прости я не знала..
Лера подошла к Ире и обняла
Ю: оооо новая парочка! Вик согласна?
В: конечно ахахааххаа
Л: хммм... Ну я не против.
И: вы чё совсем?!
Ира убежала в туалет.
*Слова автора*
Ира сидела на полу и ревела, в кормане у неё есть наркота.
*Мысли Иры*
Может передознуться. Или спрыгнуть с окна.?
*Это был третий этаж *
Ира подошла к окну,открыла окно, села и готовилась.
Лера искала Иру
*Мысли Леры*
Может она в туалете. Пойду посмотрю
Лера стояла в шоке когда увидела Иру на окне
Л: Ира ты дура, я же в шутку!
И: не подходи, оставь меня одну пожалуйста
Лера подошла к Ире со спины и спустил с окна.
Лера быстро закрыла окно
Л: Ира успокойся
И: ладно спасибо Лер
Лера заметила на руке Иры бинты
Л: Ир... Это что?
И: да так вчера резалась.
Л: идём к девочкам
Они пошли к девочкам
В: Ира..
Вика налетела на Иру с объятиями
В: с тобой всё хорошо. Боже я так рада!
........