Часть 6
18 мая 2021 г., 19:04
Примечания:
Дарова.. Я вроде жив..
Хотя нет..
Новая атака тапок!!!!!!!!
ААААААААААААААААААА
СПАСИТЕ
*Звонок. Литература.*
Учитель пришел. Все сидели. Мелисса смотрела на доску. Новая тема: ?????????
Я смотрел на Мелиссу, на перемене мы сходили в мед пункт. Врач сказал что особых повреждений нет, а синяки пройдут. Но он упомянул о царапине на глазу. Он сказал что ничего не будет, и просто надел повязку Мелиссе. Мелисса ещё не успокоилась, хотя она это скрывала. Я ответ взгляд когда сказал Учитель: Все готовы к новой теме?!
Никто нечего не говорил. Пока через несколько минут все ответили: Да.
Учитель смотрел на доску, пока не сказал: Открывайте страницу ???, и прочитайте внимательно тему. Мелисса сразу взялась за учебник. А я пока не собирался открывать страницу. Через минуту я уже находил нужную страницу.
Мелисса начала читать тему, и я тоже.
Учитель написал на доске тему, и сразу же сказал: Кто прочитает первый вопрос по прошлой теме?. Никто не собирался поднимать руки, так как прошлую тему никто не понял. Кто то в конце класса поднял руку. Это был тихоня класса. Учитель сразу же заметил его руку.
И сказал: Егор? Хорошо, читай вопрос.
Егор сразу ответил: ?????????????????? ?.
Каков ответ? Сказал Учитель.
Егор ответил: ???????????????.
Молодец! Крикнул Учитель. Правильно! Дополнил он. Кто прочитает текст на странице ??? ?. Сказал Учитель.
Можно я? Сказал кто-то в далёком углу.
Можно, Виталий! Ответил Учитель.
* Один скучный урок спустя*
Бог ты мой.. Самый скучный урок в моей жизни.. Сказал я в мыслях. Мелисса вдруг сказала: Эм.. Оливер?.
Что? Ответил я. Ты можешь прийти в парк после уроков? Сказала Мелисса.
Окей. Даже не зная зачем ответил я.
*После уроков*
Оливер?.. Сидя на скамейке сказала Мелисса.
Ты что то хотела мне сказать? Тут же ответил я.
Да.. и это очень важно!.. ответила Мелисса. Вздрогнув, я начал внимательно её слушать.
Понимаешь.. тихим голоском начала Мелисса.
Что понимаю? Спросил я.
Мелисса чуть заплакала, и начала немного трестись.
*Наверное что то серьезное, так как эта реакция не к добру..* сказал я в мыслях.
Я.. сказала Мелисса.
Переезжаю в другой город... Закончила Мелисса.
Распахнув глаза, я начал бить по её плечу говоря: Это же шутка? Да, очень смешно!.
Я серьезно.. сказала Мелисса.
После её слов, я перестал бить её по плечу и замолчал.
Немного заплакав, Мелисса эта увидела..
Когда капелька слезы упала на пол. Мелисса вздрогнула.
Приулыбнувшись, я посмотрел на её беспокойный взгляд.
Встав с скамейки, Мелисса посмотрела на меня. Повернувшись на Мелиссу, я её спросил: На сколько ты переежаешь?..
А она ответила: На 2 года.
После её ответа я её опять спросил: Когда ты уезжаешь?..
Мелисса ответила: Сегодня..
Удачной поездки! Крикнул я, и потихоньку пошел домой..
Примечания:
Вы довольны?!
Да, конец этой части довольно грустный..
Обещаю что на каникулах, я буду писать длинные и веселые части!