Домик на берегу реки.

G
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 1 905 слов, 10 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
Это Мелисса.. Вспомнив все происходящее минут 15 назад, я... Эм.. Как это можно назвать?! Эээ.. Беспокойство и волнение?! Грусть и радость?! Ненависть и недолюбие?! Или вообще все сразу?! Посмотрев на свой жужжащий телефон, с горем пополам, я ответил на этот вызов.. Молчание.. Молчание.. и... Молчание?! Зачем она мне позвонила, если вообще не разговаривает?! ТАК! Оливер! Забудь да ты про гнев!!! Сейчас нет времени на твой этот гнев!! Я первым начал разговор: - Алло? Да. Это первое что мне пришло в голову. -Оливер.. вдруг сказала Мелисса. - Я знаю как меня зовут, прекрасно знаю! Грубо ответил я. - Я уже в аэропорту.. Тихо сказала Мелисса. - Что я должен с этим делать? Опять ответил я . - Пожалуйста.. Приди сюда, и попращайся, мне мама сказала, что.. Не закончила Мелисса. - Что? Не тени резину Мелисса! Говори! Сказал я. * Оливер!! Да успокойся ты!! Ты что?? Зачем так грубо к Мелиссе??!* - Мы туда переезжаем.... Ты ведь не против да?.. С немного волнительным и неспокойном тоне сказала Мелисса. -... Отложив телефон от уха, я сбросил вызов.. Тьфу ты.. почему именно сейчас?! Почему например.. ну незнаю! Например: Через недели две?! А?! ПОЧЕМУ?! ЗАЧЕМ ВСЕ ДЕЛАТЬ НЕОЖИДАННО, И ВООБЩЕ.. так.. что то я погаречился.. Почему бы не доесть свою картошку? Сделаю чай себе! Черный.. хотя нет.. заварю лучше себе зелёного! С ромашкой.. он вроде успокаивает!. * После доедания картошки ( Бог ты мой, как это стрёмно выглядитಥ‿ಥ* *Где там эта заварка?* Говорил я сам себе. * Нашел!!* Никогда так не радовался нахождению заварки для чая)
Примечания:
1 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник