Часть 8
25 мая 2021 г., 20:29
Примечания:
Сразу говорю, ОЧЕНЬ КОРОТКАЯ ЧАСТЬ!!!!!!
Это Мелисса.. Вспомнив все происходящее минут 15 назад, я... Эм..
Как это можно назвать?! Эээ.. Беспокойство и волнение?! Грусть и радость?! Ненависть и недолюбие?! Или вообще все сразу?! Посмотрев на свой жужжащий телефон, с горем пополам, я ответил на этот вызов.. Молчание.. Молчание.. и... Молчание?! Зачем она мне позвонила, если вообще не разговаривает?! ТАК! Оливер! Забудь да ты про гнев!!! Сейчас нет времени на твой этот гнев!! Я первым начал разговор:
- Алло?
Да. Это первое что мне пришло в голову.
-Оливер..
вдруг сказала Мелисса.
- Я знаю как меня зовут, прекрасно знаю!
Грубо ответил я.
- Я уже в аэропорту..
Тихо сказала Мелисса.
- Что я должен с этим делать?
Опять ответил я .
- Пожалуйста.. Приди сюда, и попращайся, мне мама сказала, что..
Не закончила Мелисса.
- Что? Не тени резину Мелисса! Говори!
Сказал я. * Оливер!! Да успокойся ты!! Ты что?? Зачем так грубо к Мелиссе??!*
- Мы туда переезжаем.... Ты ведь не против да?..
С немного волнительным и неспокойном тоне сказала Мелисса.
-...
Отложив телефон от уха, я сбросил вызов..
Тьфу ты.. почему именно сейчас?! Почему например.. ну незнаю! Например: Через недели две?! А?! ПОЧЕМУ?!
ЗАЧЕМ ВСЕ ДЕЛАТЬ НЕОЖИДАННО, И ВООБЩЕ.. так.. что то я погаречился.. Почему бы не доесть свою картошку? Сделаю чай себе! Черный.. хотя нет.. заварю лучше себе зелёного! С ромашкой.. он вроде успокаивает!.
* После доедания картошки ( Бог ты мой, как это стрёмно выглядитಥ‿ಥ*
*Где там эта заварка?* Говорил я сам себе. * Нашел!!* Никогда так не радовался нахождению заварки для чая)
Примечания:
Очень коротко.. блин.