Не влюбляться
11 мая 2021 г., 19:36
Примечания:
Словим кринжа?))))
Она задыхается от того, что он где-то дышит без нее
Томным вечером Елена проверяла очередную контрольную. Эта постоянная рутина учителя английского языка её уже изрядно раздражает. Ей уже далеко за 20, есть прекрасная дочь которая уже как пару лет замужем, а Елена напротив недавно развелась. Она постоянно одна, и лишь работа спасает её от тоски. Но и там всё не так гладко. Раньше она всегда была очень приветлива, объясняла материал каждому лично, пока он не поймёт. Довольно часто путешествовала, с удовольствием проводила время с семьёй. Но с уездом дочери в Англию и разводом, Елена кардинально изменилась. Её перестала радовать работа, а семьи толком и нет. Теперь она всегда одна......
Такое депрессивное состояние длилось у неё на протяжении нескольких лет, как бы она не хотела выбраться она была не в силах.
И вот наступил ещё один учебный год. Елене поручили новый класс. 8Г был самым обычным классом, как и все остальные. Ничем не отличался, но было у него всё таки кое-что, а точнее кое-кто. Это был паренёк лет 14 по имени Никита. Она сразу заметила его. Он отличался от остальных, он был другой, ну или ей так казалось.
И вот первый урок....
Первая встреча....
По счастливой случайности Никиту отправили к ней в группу она сразу поняла чем он так отличался. Его интеллект, его ход мыслей, сильно отличался от других.
Ей было с ним очень интересно, они могли занимать хоть весь урок и болтать не о чём. Конечно других детей это раздражало, но она не могла ничего с собой поделать. Она могла часами просто лежать и представлять его. Елена не знала что это привязанность или симпатия, а может и что-то больше. "Но нет так не может продолжаться, я его учитель, ну а он мой ученик, и вообще это не правильно, это даже карается законом. Тем более я не извращенка и уж тем более не педофилка. Но его небесно голубые глаза, просто сводят меня с ума." Вечно эти противоречия витали в ее голове. Елена прекрасно понимала что это не законно, но ее желание было сильнее. И вот снова урок с ним. И вот опять она наслаждается его глазами, его губами, им всем.....
"Наконец этот день закончился" промолвила уставшая Елена снимая каблуки. Она села проверять очередную порцию тетрадей. 6,9 классы и вот та самая тетрадь. Стоит отметить что Никита писал довольно неплохо и сегодня он очередной раз продемонстрировал свое мастерство. Елена зачитывалась его произведением, она не понимала как мальчик 14 лет может написать столь интересный и интригующий текст, да еще и на другом языке. Она и не заметила как подкрался вечер. Отужинав она легла в прохладную постель. Вот уже 3 час Елену терзают мысли об ученике. Его русые волосы переливались на солнце словно поля пшеницы, а его губы цвета малины были такими манящими и нежными как лепестки роз. Она больше не могла думать о нем, это было с родни пытки. Эти мысли медленно отравляли ее сердце и разум. И вот Елена поняла что она больше не может это выдержать ей нужно забыть его.
Примечания:
Я не люблю делать большие главы, уж извините