Знокомство
11 мая 2021 г., 18:38
На дворе стоял 2020 год. В городе Москва училась 1 ученица в школе 2012. Имя ее Мария. Эта была очень красивая девушка. У Марии были длинные каштановые волосы. Она училась в 9 классе. Вот прошло лето, Мария хорошо отдохнула, и она перешла в 9 класс. У Марии были очень строгими родителями. Ей запрещали гулять до 22:00; отбой всегда был в 10 вечера, и всегда они заботились об ее учебе. Наступило 1 сентября. Как обычно была линейка, провели классный час, и все пошли домой. Конечно же кто то пошел гулять, но родители Марии не разрешали ей гулять. Наступил 2 день. Расписание было выслано в группу телеграмме. Маша пошла, и собрала все учебники. Подписала тетради; и легла спать чувствуя то, что завтра будет особенный день. Она была права. На утро она просыпается, собирается в школу, и садиться за свою парту. 1 уроком был русский язык, вела их классная руководительница. Заходит она в класс и говорит
-Здраствуйте дети! Поздравляю вас с новым учебным годом!(Слова Учительницы)
Дети стали сидеть в телефонах
-В 9 класс к нам перевелись 2 мальчика! Прошу. Подружитесь, они оба с 1578 школы. И Заходят в класс два ученика: Это была ученица Евгения Гриневская и Александр Лахтионов. Маша замерла на месте....