Аромат кофе

PG-13
Завершён
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 1 774 слова, 5 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится Отзывы 0 В сборник

Старый друг лучше новых двух

Настройки
Вступление: Родители Марии были всегда против что бы их дочь общалась с мальчиками. Другими словами, они ей запрещали отношения. Но Маша вдруг все осмыслила... Маша добавила номер новенького в контакт, скинула ему все предметы; добавила в группу класса, и они пошли на урок. Бывшая одноклассница Саши, села 1. С Евгенией никто не хотел общаться. Наступила среда. Сегодня Мария чуть-чуть задержалась. Она прихорашивалась для Саши. Никогда такого не было, что она делала кудри и накрасилась. Маша приходит в школу. Она спокойно идет на свое место. Карина уже была в школе с плохим настроением. Маша села, уже хотела обнять свою подругу, но та ее проигнорировала. Мария сказала: -Карин, что то случилось?(Сказала Маша) -Все хорошо(после долго молчания) Просто я не знала что 9 лет дружу с предательницей!(Очень злобно ответила Карина) -Я тебя не могу понять?(Переспросила Мария) -Я видела как ты общалась с Сашей, что ты его добавила в нашу группу. Следовательно из этого, ты была первой получила его номер. Маша стала недопонимать. Она попросила отойти с Кариной в коридор на 2 минуты. Она не хотела это говорить в присутствием Саши. Она сказала: -Карин. Мы друг друга давно знаем, с 1 класса. И ты всегда знала, что у меня очень строгие родители. И запрещают общаться с парнями. Я первый раз проявила симпатию к человеку -Маша, я прекрасно тебя понимаю. Но я не знала что ты так подло со мной поступишь(Очень устрашающи проговорила Карина) И пошла обратно в класс. Мария ели успела ухватить ее за плечо, и произнести фразу: -Карина! Ты меня не правильно поняла -Уходи с глаз моих! НЕНАВИЖУ ТЕБЯ!!!(Вслед прокричала Карина своему новому врагу) Маша была в шоке... Но уже прозвенел звонок. Карина от нее отсела, и Александр спросил у Марии -Вы что, с Кариной поругались?(Саша спросил) -Нет, она на 1 урок от меня отсела просто(Маша не хотела говорить правду) И Саша вскликнул -Может я к тебе подсяду? Маша очень сильно занервничала, и вслед сказала: -Конечно же, я не против Саша подсел и они начали разговаривать на различные темы. Это был урок истории, им было очень скучно. Они очень хорошо сдружились. И Саша произнес фразу -Маша. Так как мы уже достаточно хорошо знакомы, ты не против сегодня пройти и прогуляться в парк? У Марии не было слов... Она просто закраснела на глазах -Конечно, я согласна. -Тогда сегодня 5 в парке(Саша) -Договорились
0 Нравится Отзывы 0 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором