Утро.
Сяо Чжань Я проснулся и хотел уже было сесть, как ощутил резкую боль в груди и не понял, почему так болит моё тело. Я встал с кровати, сегодня меня уже меньше штормит. Я более уверенной походкой дошёл до ванной комнаты, но эта боль меня пугала. Зайдя в ванную комнату, я расстёгиваю пижаму перед зеркалом висящим над раковиной и ужасаюсь. Было много полос от ножа и запекшейся крови на них, я опустив глаза вниз, на раковину и замечаю нож, весь в крови. Я понимаю чей это нож. Я беру его в руки, и резкое осознания страшного проносится у меня в голове. От испуга я кричу и пятясь назад неотрывно смотрю то в зеркало, то на нож. Я понимаю, что это сделал Вэнь Чжулио. Я в страхе отбрасываю нож и он со звоном падает на пол. В след за ножом падаю и я, забиваясь в угол ванной комнаты, и в этот момент на мой крик вбегает Джоу Ми и медсестра. Мои руки трясутся, я весь в панике, тело в крови и нож валяющийся неподалёку от меня. Я забился в угол, обхватил свои колени руками и в страхе смотрел на нож, не видя никого вокруг, все звуки исчезли, я слышал, как бьётся моё сердце. Мне страшно, меня трясло, из глаз полились слезы. Он нашёл меня, он добрался до моего тела. — Все вышли, — скомандовал Джоу Ми. — Чжань, ты слышишь меня? Всё звуки исчезли, в памяти всплыл тот переулок и горящие похотью глаза Вэнь Чжулио. Мне страшно, я зарываюсь руками в волосы и по моему лицу текут слезы. — Сяо Чжань, посмотри на меня, я не причиню тебе вреда. — Нет, нет, нет… Он нашёл меня… — твердил я. — Сяо Чжань, что произошло? Я чувствую, как тёплые руки притягивают меня к себе. Я открываю глаза и от удивления замираю. Тёплые руки меня притягивают к себе и обнимают. Я чувствую, что сейчас я в надёжных руках и мне не так страшно. Сидя на полу в углу ванной комнаты, в объятиях врача, выглядит странно, но мне становится спокойно. Чжоу Ми своими горячими пальцами вытирает мои слезы, я шмыгаю носом. Мы сидим в этом маленьком мире. — Сяо Чжань, расскажи мне, что произошло сегодня и зачем ты порезал себя?! Я широко открываю глаза и сейчас до моего сознания доходит смысл его слов. «Он считает, что это я порезал себя? Но это ведь не я, это Вэнь Чжулио.» Я понимаю, что он не поверит мне, если я расскажу ему. Я не ожидая от себя дальнейших действий, но поступаю именно так, как поступаю. Я беру и отталкиваю его от себя. Он падает на попу и смотрит на меня с растерянным взглядом. — Я НЕ РЕЗАЛ СЕБЯ! — первый раз говорю, чётко и ясно. — Я проснулся утром, сел и почувствовал резкую боль в груди и не понял, почему так больно. Я отправился в ванну, к зеркалу и обнаружил, что на моем теле новые порезы, а в раковине нож окровавленный лежит. — Я пытался говорить чётко, но все равно сбиваюсь и нервно вытирают слезы рукавом пижамы. Я вижу, что он мне не верит. — Давайте Сяо Чжань, сегодня я к вам приглашу, очень хорошего специалиста…. — Нет, — резко ответил я. — Наверное мне стоит поменять больницу. — Ну, зачем же такие крайние меры. Я просто вам рекомендую поговорить со специалистом. — Настаивал на своём Джоу Ми. — Мне все равно, верите вы мне или нет, я знаю одно, я этого не делал. И ещё вы совсем не знаете, откуда взялись прежние порезы, ведь вам не сказал Ван Ибо. — Нет, мне были даны чёткие указания на этот счёт. — Вот давайте и дальше их придерживаться. С трудом, но я поднимаюсь с пола и незаметно прихватываю нож, пока Джоу Ми отвернулся. — Хорошо, как скажешь, я приглашу медсестру, чтобы она обработала порезы. Я дошёл до своей кровати и сел на неё. Сейчас мне было страшно. Страшно понимать, что я остался один на один со своим страхом к этому человеку — Вэнь Чжулио. В этот момент мне так захотелось услышать голос Ван Ибо. Я помню, он дал чёткие указания, чтобы я ему не звонил и я держался из последних сил. С этим утренним происшествием я забыл спросить про посетителей. Медсестра в этот раз была другая и она также болезненно обработала мне раны. Затем принесли завтрак от которого я отказался. Я звонил Цин, но она не ответила, родителям мне не хотелось сообщать о случившемся. В палате мне надоело сидеть, скучно было. Я решил, что хочу прогуляться в парке, что видел из окна. Сняв пижаму, я решил переодеться в свою более удобную одежду. Интересно, Ибо что-нибудь взял мне на смену. Я подошёл к шкафу, открыл его и обнаружил в нем висящую одежду. Выбрав чистую футболку, и спортивный костюм. Я быстро оделся, а на ноги пришлось надеть больничную обувь. Взяв телефон я вышел из палаты. Я шёл уже почти уверенной походкой, мне нужен свежий воздух, я не хочу больше оставаться в этой палате. Я шёл по коридору больницы и не думал, что за поворотом наткнусь на… Ван Ибо Ночь прошла, я даже смог выспаться, хотя мне всю ночь снились кошмары. Мне нужны деньги на телохранителей Сяо Чжаня, раз я обещал его отцу, что теперь он моя головная боль, то придётся справляться. В случае, если моих денег не хватит, думаю залезть на мой тайный от отца счёт, там у меня были небольшие сбережения. Быстро собравшись я направился на учёбу, сегодня нужно сдать несколько экзаменов, после тренировка перед заездом. Всё шло своим чередом, экзамены сданы, тренировка прошла хорошо, меня даже тренер похвалил. Когда я поздно вечером, уставший возвращался домой, телефон завибрировал, пришло уведомление с WeChat. Но я был настолько уставший, что решил проигнорировать сообщение. Я поднимался в лифте и представлял, как сейчас приму душ и завалюсь спать. Телефон опять издал вибрацию, но я упорно на него не обращал внимание. Меньше всего мне хотелось сейчас с кем-то переписываться. Я просто бредил только душем и сном. Осталось два дня до гонок. Я, наконец-то, открываю дверь в свою квартиру и скинув обувь как попало, прохожу прямиком в комнату. Опять вибрация, но мне все равно, я устал. Я сбрасываю одежду на пол, кинув телефон куда-то на кровать и ухожу в душ. Пока я был в душе, телефон надрывался от сообщений из WeCaht, а затем несколько звонков и он замолкает. После душа, одевшись я сразу засыпаю. Не обращая на звонки и сообщения высвечивающиеся на телефоне: 3 пропущенных звонка «Сталкер», 8 сообщений из WeCaht «Сталкер».Часть 24
27 мая 2021 г., 15:38
Примечания:
🤦🏼♀️😭