***
- Т/И, ты с ума сошла?! Эри зло шипела тебе на ухо, наблюдая, как семерка мальчишек с маленькими рюкзаками, топчутся в прихожей твоей квартиры. - Нет, я в здравом уме, расслабься. Квартирка у меня большая, спасибо бывшему, бантанчики займут мою комнату, а я буду спать с Лизи. Так, кровати новые привезут через пару часиков… что еще нужно? - Ты их вчера только нашла и сразу тащишь в дом! А что скажут соседи? - В каком нахуй году это меня интересовало? Ты попыхтишь и успокоишься, детям они нравятся, и вот только посмотри,- улыбнулась ты, наблюдая за смущенными парнями.- Они такие милые птенчики. Я верю в их потенциал. Это как чуйка хорошего менеджера. О них еще весь мир узнает, вот увидишь Эри. И да, не одолжишь мне чуток посуды и стульев. Эри уже готовилась снова зашипеть, но ты ее крепко обняла и этот злой маленький шарик мгновенно сдулся. - Ладно, дай мне парочку на подмогу, и мы все принесем.***
Всю ночь ты просидела за планированием дальнейших действий. Разработав четкий график и расписание для бантосиков, ты и бюджет спланировала. Но твоих денег надолго не хватит. Снять студию для записи, организовать для парней занятия по хореографии и вокалу, а еще прокормить и одеть целую армию, стоило огромных денег. Твои сбережения и вклад директора Шихёка особо не радовал. Расстроившись немного, ты вышла из детской и столкнулась с Чонгуком. - Ой, я…я захотел бананового молока, извините. - Не сцы, пошли вместе.- потащила ты малышка в пижамке со щеночками за собой. Он взял молоко, ты мороженку.- Споешь мне еще раз. Гук кивнул и тихо запел. Его голос успокоил тебя, он так нежно просачивался во все ранки души, залечивая их и даря новые силы. Ты закрыла глаза и положила голову на его плечо. Чон замер, он продолжал петь, но все его тело окаменело. - Все, малыш, иди спать, у нас завтра много дел.- потянулась ты, когда он замолчал, и ушла. Гук не мог пошевелиться еще несколько минут. Он все еще чувствовал твой запах и приятную тяжесть на своем плече. Сердце не хотело спать, оно хотело творить, выплеснуть все то, что родилось от яркой вспышки первой любви. Парень схватил салфетку и забытый Тимом карандаш. Слова рождались сами, и к утру его первая песня была готова. Спрятав свое сокровище, довольный парень растянулся на кровати. Он спал с Чимином и тот мгновенно забросил на него свои ноги. « Я признаюсь в чувствах, когда окончу школу, обязательно признаюсь и спою ей свою песню»- блаженно улыбнулся мальчик, представляя, как заискриться твои большие голубые глаза.***
Первые полгода вы привыкали друг к другу. Пришлось смириться с тем, что Джун, подобно урагану, ломает все на своем пути. Чим дерется с Тэ за любую мелочь и ломающийся голос последнего пугает соседей. Мир настает, лишь когда эти двое едят и их ротики заняты. Сокджин утверждая, что отлично готовит, пару раз устроил пожар на кухне, пришлось давать ему уроки готовки, чтобы сохранить квартиру в целости. Гуки совершенно не желает учиться в школе и приходиться заводить его туда за руку. Но ты уже стала догадываться, что это лишь его хитрая уловка, чтобы побыть с тобой наедине, ведь его школа находится дальше Тиминой и у парня есть целых 15 минут твоего полного внимания. Хоби изводит себя тренировками, буквально останавливается, когда ноги его уже не держат. Сотни раз ты ругала его за это, но Хо извиняется, а на утро все повторяется снова. Лишь лапочка Юнги тихо и мирно плетет в уголке паутины слов новых песен и никому не мешает, главное не забывать его вовремя кормить и выводить подышать свежим воздухом. В музыке успехи ребят тебя радовали, нет ты была в восторге, черт возьми, и все больше убеждалась, что ставка на них будет выигрышной. Вы с Шихёком подготовили все к дебюту, а Эри припасла коробку успокоительных для всех.***
Все прошло нормально, не идеально, но ты понимала, что к молодой группе все отнесутся довольно скептически. Волна первой славы, навлекла на парней и волну первого хейта. Больше всех досталось Хосоку. Ты видела, как сильно он переживает, натягивает улыбку на лицо, но в глазах отчаянье.***
- Далеко собрался? Ты знала, что Хо решит сегодня сбежать из дома, оставить группу для ее «блага». - Менеджер, простите, но вы сами видите все эти комментарии. На фансайнах пустые коробки с моим именем и полный игнор. Наши фанаты требуют, чтобы я ушел. Глаза Хоби наполнились слезами, и смотреть в них было просто невыносимо. Ты бы могла его обнять, утешить, но Хо сейчас было нужно совсем не это. - Ты не охуел ли, мой мальчик? Плевать, что там пишут ебнутые людишки, на заборе в моей стране тоже много чего пишут, но это не значит, что всему стоит верить. – ты сжала его лицо ладонями, заставив смотреть прямо в глаза.- Ты талантлив! Ты, мать твою, пиздец какой талантливый танцор и вокалист, я не шучу. Я восхищаюсь тобой и верю, что однажды стадионы будут скандировать твое имя! Мы все называем тебя своей надеждой, разве ты можешь оставить нас? Особенно, когда твой менеджер так сильно на вас потратилась, я же не благотворительность, будь добр отработать мое баблишко. На твой крик выбежали Гук, Чимин и Юнги. Хорошо, что остальных разбудить можно было только пушкой и то, не факт. - Мы начали это вместе и вместе добьемся успеха. Никому, слышишь, никому не позволяй заставить тебя сомневаться в своих силах. Это касается всех.- обожгла ты строгим взглядом ребят.- Все понял? Хо кивнул, и теперь можно было его очень крепко обнять. Ребята подключились к обнимашкам, совсем растрогав Хоби. - Запомните мальчики, я верю в вас всем сердцем и душой, вы достойны того, чтобы мир узнал BTS.***
К моменту окончания школы у Чонгука и других мемберов уже собралась своя армия поклонниц. Вы переехали в большой новый дом, и теперь у каждого была своя комната. Жизнь как-то наладилась ты словно обрела свое место и бантанчики тоже отлично вписались в нее. Деньги зарабатывались, помощники нанимались и вообще все складывалось как нельзя лучше. Вы стали большой дружной семьей. Мальчики в шутку называли тебя «мамочкой», да и ты сама привыкла считать их своими детками.***
Выпускной Чонгука ждали все, как не ждать, ведь макнеша каждое утро отсчитывал до него дни, доводя твой глаз до нервного подергивания. - Нуна, я почти взрослый.- гордо говорил мальчишка, словно намекая на что-то. И моська в этот момент у него была такая вдохновленная, счастливая. - Для меня ты все равно малыш.- шутила ты, дотрагиваясь пальчиком до его носа. Гукич тут же надувался, недовольно облизывал нижнюю губу и до хрипоты спорил с тобой, что вовсе он не малыш. И вот он выпускной, жутко довольный Гук сияет среди сверстников и смотрит на тебя как-то по-особенному взволновано. - Малыш сегодня угощает.- тащит его Джин за руку, но макне краснеет и извиняется. - У меня не осталось денег.- шепчет он Сокджину.- Ну… помнишь же, что я купил... Джинушка передает эти слова остальным, только ты хмуришься, не понимая, куда этот ребенок смог потратить свой гонорар, который к слову был очень внушительным. Бантаны переглядываются, с сочувствием смотрят на Чонгука и решают сами угостить выпускника. В приятной компании пьется всегда легко и весело. Эри унесло после первой же бутылочки соджо и она растеклась на коленях окаменевшего Джуна. Тот определенно к ней неровно дышит, хотя и знает, что Эри парня уже нашла, по твоему мнению знатного долбодятла, но что ж поделать. Смех Чимина отвлекает от сопящей подружки. Парень умирает, пьяненький он смеется со всего подряд, а Сокджин не упускает возможности блеснуть своим юмористическим талантом. Все так расслаблены, что ты еще больше хмелеешь только от одного вида этих довольных красивых лиц. Ох, они так расцвели, твои мальчики. Ты смахиваешь слезинку гордости и сталкиваешься с напряженным взглядом Чонгука. Он нервничает, смотрит на тебя и краснеет. - Все в порядке?- обращаешься ты к нему. - Я… хотел бы поговорить, нуна… наедине. -Идем.- киваешь ты на дверь и посмеиваешься с того, как тщательно Чон поправляет свою школьную форму. Вы выходите на улицу, и легкие заполняет отрезвляющий свежий воздух. Хорошо… Чонгук топчется рядом, смотрит по сторонам, ждет, когда вокруг не останется ни одного прохожего. - Я люблю тебя, нуна.- выпаливает он. - Я тоже тебя люблю, Гуки. До твоей головушки не сразу доходит, что парень говорит серьезно, как мужчина понравившейся девушке. -Малыш…- выдыхаешь ты, когда он робко льнет своими дрожащими губами к твоим. Можно было легко отвернуться, чуть оттолкнуть его, остановив, но совсем не хочется. Списав все на алкоголь, ты обвиваешь его шею руками и становишься на носочки, все же так круто целоваться, когда парень немного выше, сразу чувствуешь себя маленькой и хрупкой. И пусть в паспорте давно не семнадцать, в его руках, ты тоже дрожишь, словно это и твой первый поцелуй. Но все не так… какими бы нежными и ласковыми не были его губы, реальность оглушает тебя ударом по голове. - Чонгук, извини, я просто пьяна. Мы вместе работаем и живем, для меня ты как еще один ребенок. Я люблю тебя всем сердцем, но по-матерински. Слова вылетают сами, холодно от них становится и тебе и ему. - Я действительно люблю. Нуна, ты только… - Все, остановимся на этом. Ты закрываешь его рот ладошкой, а у самой слезы на глазах. Ведь он действительно искренен, в Чонгуке вообще нет фальши, он такой, совсем неземной и чистый. - Это все не серьезно, пойдем, нас ждут.- пытаешься ты ласково улыбнуться. Чон медлит, стоит так опасно близко, что можно рассмотреть каждую его ресничку, и вдруг вытаскивает из кармана маленькую коробочку с неприлично дорогим кольцом. «Вот значит, на что ты деньги все спустил…»- вздыхаешь, отказываясь принять подарок. - Не нужно, сохрани его для своей будущей девушки или подари маме. - Оно для тебя, нуна, только для тебя. Чон дотрагивается до твоей руки, хочет примерить подарок, словно это как-то изменит отношение к нему. А пальцы у него ледяные, дрожат. - Пожалуйста, малыш.. Я все понимаю и не хочу тебя обижать, но и принять кольцо не могу, извини. - Что со мной не так? Я могу стать лучше, таким, каким ты захочешь. Гук смелеет, срывается на крик от отчаянья наверно и того, как бешено бьется его сердце. -Не в этом дело. Прости, но я не вижу в тебе мужчину. Парень вспыхивает, швыряет коробочку с кольцом в сторону мусорных баков и уходит. Он не видит как тебя трясет от подступивших слез, не знает, что возможно, твоему сердцу сейчас намного больнее. «Это я тебя не достойна, мой светлый малыш…»