Один раз не считается.

NC-17
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 31 страница, 15 279 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

После.1

Настройки
      Звезды, все небо в них. Голова все еще кружится, а мысли не хотят приходить в порядок. Но нужно подниматься на ноги, нельзя оставаться здесь надолго. Мышцы гудят. Интересно сколько сейчас времени, наверное часа три, хотя может и четыре. Рассвет еще не начал пробиваться теплыми лучами. Минуя ужасную усталость и боль во всем теле, в особенности головную, я заставляю себя подняться на ноги.       Осматриваюсь, кругом кромешная тьма, хотя глаза уже привыкли к ней. Идти к проезжей части? Нужно думать быстрее. Машина оставлена недалеко в лесу, может оставить ее там? Но ее найдут рано или поздно. И тогда выйдут на меня. Почему голова не работает тогда, когда нужно? Зона с камерами закончилась давно, после этого на дороге были развилки несколько раз. Через сколько они начнут искать Браяна? Как долго будут искать его машину? Следует вернуться туда. Я быстрым шагом отправляюсь к лесу, туда к его машине. Во время похода пытаюсь составить план. Сейчас нужно вернуться в машину, стереть все отпечатки, на случай если ее найдут. Браян собирался в другой город, по каким-то делам, значит есть шанс, что его начнут искать не сразу. Может быть дня через три? Собирался он один, значит все же есть шанс. Зарываюсь руками в волосы. Думай! Думай! Если вернуться за машиной завтра? Может тоже столкнуть ее с обрыва? В реке ее будут искать дольше. Но как справиться с этим в одиночку? А кому можно довериться, кого можно попросить о помощи? Нужно вернуться к нему домой. Стереть кровь. Ладно, сначала машина. Я уже вижу ее. Ноги заплетаются в траве, идти тяжело. Как скрыть преступление!? Мои глаза уткнулись на реку, что там, внизу. Может легче просто сброситься? Сделать с собой то же, что и с Браяном? Тогда будет проще. Нет, я не могу так поступить, это будет слабо, у меня получится. Все что могли снять камеры, которые натыканы буквально на каждом углу в модном районе Браяна, это то, как я веду его машину. Видно ли было, что это я? Так, об этом я подумаю позже. Сейчас машина.       Тряпка легко справилась с отпечатками на капоте, ручках. Убедившись в том, что все отпечатки стерты... такое ощущение, что мозг западает. В багажнике пятен крови нет, все прекрасно. Что-то подобное смеху вырвалось из моего рта. Что прекрасно? Ничего!       Теперь мой путь лежал к проезжей части. До города далеко, нужна попутка. Но что подумает водитель, увидев человека посреди леса ночью? Да и вообще кто ездит в такое время. Сейчас лето, можно отшутиться, что мы с друзьями устроили пикник, и поссорились. Тогда у водителя наверное будет меньше вопросов. Мало ли что бывает на молодежных пьянках. Просто напились, разругались и разошлись. Ага, посреди ночи, черт знает куда! Но другого шанса нет. Мне нужно вернуться в его дом и как то не попасть под камеры, или сделать это позже. Может быть специально пересечься с кем-то из соседей? Сказать, что я полить цветы или что-то вроде. Глупо? Подумаю об этом позже. Достигнув проезжей части, решение пойти вдоль, в сторону города казалось логичным. Если повезет с попуткой.       Кругом поют ночные птицы. Сверчки, о эти звуки лета. Все такое умиротворенное. Достигнув фонаря глаза сами упали на одежду. Она в крови, что делать? Сорвав несколько травинок и вытерев ими носки обуви от крови, класс, в детстве так же происходило, если попадаешь где-то в грязь или упадешь и испачкаешь одежду кровью, нужно избавиться от следов, пока не придешь домой. Изнаночная сторона футболки почти не отличается от лицевой, но на ней не так видно кровь. Теперь я выгляжу лучше. Хотя все равно как человек, который только что убил другого. Мои глаза уловили свет фар вдали. Это шанс. Машина стремительно приближалась, рука сложилась в привычный жест и о, удача. До города пешком идти не придется. Машина остановилась с неприятным звуком и из окошка выглянул приятный старичок. -Что же вы делаете посреди поля в такое время?- его брови сложились домиком, а глаза излучали добрый свет, насколько было видно в свете фонаря. -да так, неудачный пикник с друзьями. -Аа, ну всякое бывает, садитесь, подробнее расскажите, подвезу.       Хлопнув дверью и почувствовав мягкость салона мозг немного успокоился и пришел в порядок. Нужно придумать историю для старичка, а вообще пока можно расслабиться. Хотя бы пока не доедем до города.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник