Музыкальное достоинство

PG-13
В процессе
3
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 336 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Поле боя.

Настройки
Примечания:
Был прекрасный день. Эээ, то есть, в другом смысле прекрасный. Погода была просто чудесной, солнце светило, птички пели, ветерок хороший. Но меня беспокоило другое. Сегодня я буду доказывать своё музыкальное мастерство отцу моей девушки. Меня кстати Бойфренд зовут. Неделю назад, а именно во вторник, отец моей девушки Гëрлфренд, который более известен как бывшая рок звезда "Диди" вызвал меня на реп батл, чтобы доказать что я достоен его дочери. Сегодня, в пятницу ночью, Диди будет ждать меня на сцене. Я очень волнуюсь, но лучше будет просто успокоиться.

НОЧЬ. Ночь уже наступила. Сейчас я стою перед дверью сцены и готовлюсь к проигрышу(или к победе, кто знает). Через 2 минуты я собрался с силами и вошëл внутрь. Как только я зашëл, дверь позади меня захлопнулась. Из тени вышел Диди и потащил меня на поле боя - сцену. Диди сказал: -Доча, включай! Вдруг резко включилась музыка и ГФ вышла с тени, начиная залезать на колонки и поддерживать меня. Диди начал свою песню непонятными звуками. Как я понял, это битбокс. От волнения я начал петь не словами, а бипами. По лицу Диди я понял, что он не понял меня, но через 5 секунд он усмехнулся и продолжил свою песню непонятным битбоксом. Диди битбоксил очень долго. Как говорила ГФ, надо повторять песню противника(Диди). Память у меня была как у черепахи, но ГФ помогала мне, постукивая по колонкам. Я смог перепеть этот длинный битбокс, и от этого я расслабился... Но вдруг слова(бипы) достались мне, но я ничего не слышал. Я был растерян, я не додумался посмотреть в сторону ГФ. Тогда я начал действовать интуитивно. Каким то чудом мне удалось пережить эту атаку. Я решил больше не расслабляться, чтобы быть готовым, но это был конец песни. ГФ объявила перерыв на 1 час. Я был очень счастлив, Я обнял ГФ и поблагодарил еë за помощь и ушëл бросать вызов другу. Я побежал из сцены в самый разукрашенный переулок на улице Маффина/10. Витти, мой друг репер, красил стену в переулке. Я бросил ему вызов. Через секунду я уже был побеждëн. Похоже, что мне ещë не хватает опыта.
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник