Часть 2
11 мая 2021 г., 21:42
Утром Малфой младший проснулся в ужасном настроении
Как раз тут в комнату зашёл его друг Блейз Забини
-Драко,твою мать!! КАКОГО ХЕРА ТЫ СПИШЬ ТАК ДОЛГО?ТЫ ПРОПУСТИЛ УЖЕ 2 УРОКА
Малфой был в шоке ..он думал сейчас только 7 утра ,но он тупо проспал 2 а уже и 3 урока
-Бляяяяяя!!Забини ты не мог раньше меня разбудить ?
-Скажи спасибо что я вообще это сделал:)
Улыбнулся темнокожий парень и вышел с комнаты
-Блин , уже нету смысла идти на уроки..ладно скажу что приболел.
Малфой сходил в душ ,оделся и причесался выглядел он конечно на все 100..Он пошёл к Снейпу а там его ждал сюрприз.
-Профессор?
-Мистер Малфой садитесь
Боже опять эта Лавгуд !? И что она делает тут совсем одна ? Неужели на отработку?В такую рань тем более
-Мистер Малфой ?Вы меня слушаете ?
- А да слушаю конечно растерянно сказал парень
-Вы вроде бы не хорошо себя чувствуете ? По вам не скажешь
-Профессор..еле слышно сказала девушка а ведь про неё совсем уже забыли
-Я закончила работу можно уходить?
-Да,идите Мисс Лавгуд
-И что она делает у тебя в такую рань?Она всю ночь бродила по коридором
-Драко , с каких это пор мы общаемся на «ты»? То что я друг вашей семьи это ничего не значит ..Ах да про мисс Лавгуд , она не рано время всего лишь 11:27
-Извините профессор.
-Завтра что бы были на уроках обязательно!Вы как никак староста будьте добры посещайте уроки!!
Малфой молча вышел из кабинета
уже был обед он вошёл в большой зал сразу же сел на своё место и молча кушал
-Драко?С тобой все нормально?
-Пенс, все хорошо угомонись
Малфой нервно вышел из большого зала ,сегодня у него опять патрулирование ,Драко решил что пойдёт спать , а как придёт время бродить по школе проснётся