В омуте страха

NC-17
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
30 страниц, 7 585 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Утром Малфой младший проснулся в ужасном настроении Как раз тут в комнату зашёл его друг Блейз Забини -Драко,твою мать!! КАКОГО ХЕРА ТЫ СПИШЬ ТАК ДОЛГО?ТЫ ПРОПУСТИЛ УЖЕ 2 УРОКА Малфой был в шоке ..он думал сейчас только 7 утра ,но он тупо проспал 2 а уже и 3 урока -Бляяяяяя!!Забини ты не мог раньше меня разбудить ? -Скажи спасибо что я вообще это сделал:) Улыбнулся темнокожий парень и вышел с комнаты -Блин , уже нету смысла идти на уроки..ладно скажу что приболел. Малфой сходил в душ ,оделся и причесался выглядел он конечно на все 100..Он пошёл к Снейпу а там его ждал сюрприз. -Профессор? -Мистер Малфой садитесь Боже опять эта Лавгуд !? И что она делает тут совсем одна ? Неужели на отработку?В такую рань тем более -Мистер Малфой ?Вы меня слушаете ? - А да слушаю конечно растерянно сказал парень -Вы вроде бы не хорошо себя чувствуете ? По вам не скажешь -Профессор..еле слышно сказала девушка а ведь про неё совсем уже забыли -Я закончила работу можно уходить? -Да,идите Мисс Лавгуд -И что она делает у тебя в такую рань?Она всю ночь бродила по коридором -Драко , с каких это пор мы общаемся на «ты»? То что я друг вашей семьи это ничего не значит ..Ах да про мисс Лавгуд , она не рано время всего лишь 11:27 -Извините профессор. -Завтра что бы были на уроках обязательно!Вы как никак староста будьте добры посещайте уроки!! Малфой молча вышел из кабинета уже был обед он вошёл в большой зал сразу же сел на своё место и молча кушал -Драко?С тобой все нормально? -Пенс, все хорошо угомонись Малфой нервно вышел из большого зала ,сегодня у него опять патрулирование ,Драко решил что пойдёт спать , а как придёт время бродить по школе проснётся
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник