Часть 4
12 мая 2021 г., 06:58
Луна встала рано очень рано Она проснулась ещё в 5:40..Сегодня Луна хотела выглядит красивой
девушка сама по себе красивая никогда не красилась она за естественность ,но сегодня было такое настроение
Луна взяла тушь накрасила ресницы ,потом губы и чуть чуть брови
Выглядит она шикарно..вроде немного только косметики и тут сразу красотка,подумала Луна
Она вошла в большой зал и сразу увидела своих друзей
-Луна садись сказал мальчик в очках
-всем привет ! Приятного аппетита
-Луна ты выглядишь просто вау!
-спасибо Джинни
- да,да а есть повод ? Парень что ли появился ? Посмеялась Гермиона с книгой в руках
-нет, просто захотелось..Ладно я пошла я ещё должна пойти к Снейпу
- что? Зачем тебе к нему ?
-Рональд Уизли! СНАЧАЛА ДОЕШЬ ПОТОМ ГОВОРИ!
- мне нужно сдать конспекты
-удачи ! Хором сказали друзья
-профессор?
- мисс Лавгуд проходите
-Я тут подумала можно я сегодня с дам все ?
- Так сразу ? сказал он
-Д..да
-хорошо,приступайте
Луна быстро писала она уже почти закончила работу
- я все ! Радостно сказала белокурая девчонка
-Хорошо,идите Мисс Лавгуд
———————-
-эй Драко ? Давай сегодня выпьем ?
-Нотт, ты же вроде хотел не пить весь месяц ?
- Ц,не могу я ..Хочу расслабиться
парень просто фыркнул
-Ладно, я пойду у меня дела
Драко ушёл
-Драко Малфой ,привет
-Лавгуд ? Ты следишь за мной да ?
-Ннет..Я .. я просто шла к башне
-Хах,спрыгнуть хочешь ?
он подошёл к ней ближе сегодня она была красивой ..Боже фу нет Драко ты чего ? Она сумасшедшая тем более подружка Поттера
-Что ты так смотришь ? Луна начала краснеть
-Ничего..забей А зачем тебе в башню ? У тебя уроки я могу снять с тебя баллы за прогуливание уроков!
-Там красиво .. как раз на улице дождь ..мне нравится такая погода
-минус пять баллов Лавгуд парень подмигнул ей и ушёл