В омуте страха

NC-17
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
30 страниц, 7 585 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Луна встала рано очень рано Она проснулась ещё в 5:40..Сегодня Луна хотела выглядит красивой девушка сама по себе красивая никогда не красилась она за естественность ,но сегодня было такое настроение Луна взяла тушь накрасила ресницы ,потом губы и чуть чуть брови Выглядит она шикарно..вроде немного только косметики и тут сразу красотка,подумала Луна Она вошла в большой зал и сразу увидела своих друзей -Луна садись сказал мальчик в очках -всем привет ! Приятного аппетита -Луна ты выглядишь просто вау! -спасибо Джинни - да,да а есть повод ? Парень что ли появился ? Посмеялась Гермиона с книгой в руках -нет, просто захотелось..Ладно я пошла я ещё должна пойти к Снейпу - что? Зачем тебе к нему ? -Рональд Уизли! СНАЧАЛА ДОЕШЬ ПОТОМ ГОВОРИ! - мне нужно сдать конспекты -удачи ! Хором сказали друзья -профессор? - мисс Лавгуд проходите -Я тут подумала можно я сегодня с дам все ? - Так сразу ? сказал он -Д..да -хорошо,приступайте Луна быстро писала она уже почти закончила работу - я все ! Радостно сказала белокурая девчонка -Хорошо,идите Мисс Лавгуд ———————- -эй Драко ? Давай сегодня выпьем ? -Нотт, ты же вроде хотел не пить весь месяц ? - Ц,не могу я ..Хочу расслабиться парень просто фыркнул -Ладно, я пойду у меня дела Драко ушёл -Драко Малфой ,привет -Лавгуд ? Ты следишь за мной да ? -Ннет..Я .. я просто шла к башне -Хах,спрыгнуть хочешь ? он подошёл к ней ближе сегодня она была красивой ..Боже фу нет Драко ты чего ? Она сумасшедшая тем более подружка Поттера -Что ты так смотришь ? Луна начала краснеть -Ничего..забей А зачем тебе в башню ? У тебя уроки я могу снять с тебя баллы за прогуливание уроков! -Там красиво .. как раз на улице дождь ..мне нравится такая погода -минус пять баллов Лавгуд парень подмигнул ей и ушёл
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник