В омуте страха

NC-17
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
30 страниц, 7 585 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 8

Настройки
Хогвартс 19:38 Драко лежал на кровати и просто смотрел в потолок..как? Как ему за общаться с ней? Она же .. она же странная,то молчит то бредит. Слава Мерлину у него сегодня нету патрулирование Малфой решил пойти к Снейпу и поговорить с ним -Крестный ? -Мистер Малфой? -Лорд сказал что б я вам все доносил Что делать ? Что мне делать с Лавгуд ? -Вы вроде умный мальчик ,но порой тупее Уизли закатил глаза профессор -у вас не очень с шутками профессор Снейп Он вышел весь раздражённой и злой -Эй Лавгуд -привет,тебя сегодня не было в школе -Да не было и что? Скучала что ли? парень хмыкнул Луна смотрела прямо в его глаза .. даже нет прямо в душу - у тебя пустые глаза Драко сказала она с улыбкой на лице -Лавгуд ,почему ты так любишь бродить одна ? Где твой Поттер ? -ты уходишь от темы ,но я не знаю где Гарри.Я просто люблю гулять одной вечером ,здесь такая атмосфера она вытащила из рюкзака булочку с яблоком -возьми , поешь тебя сегодня не было на ужине Драко был в шоке … Он был уверен что она в него втюрилась просто пиздец Лорд будет доволен мной - заботишься да ? Ты сидела на ужине и искала меня ? Ох ох Лавгуд кто то по уши влюбился -что ? Нет ! Это еда для животных я хотела пойти в лес .. сказала девушка смущаясь -спасибо за еду Лавгуд я реально хотел кушать он опять подмигнул ей и ушёл -Где ты был?! Мы тебя ждали все реально сидели в гостиной и ждали его -Успокойся Даф у меня были дела -Малфой в последнее время деловый пошутил мулат -Я сегодня видела Поттера и Уизли на удивлена рядом не было этой Грейнджер -Пенс,ты что следишь за великой тройкой? Гойл взял огневиски и начал пить -Мерлин нет! Они же всегда вместе -Давайте не будем о них!! И так то башка болит .. Блейз налей мне? Они напились .. все все кроме Драко -я пойду подышу свежим воздухом он резко встал и ушёл Он пошёл в гостиную Когтеврана Блять пароль какой здесь пароль ! -Эй! Тебе чего? Стояла девушка невысокого роста с бантиком на голове -Позови Лавгуд или скажи пароль сам к ней зайду -Ой,зачем это она тебе ? -Не испытывай моё терпение мерзавка!! Быстро позови ее девушка испугалась и побежала в гостиную Луна вышла в туже минуту -Драко ? Все хорошо? -Пошли за мной Лавгуд они шли к башне старост -Здесь так красиво почему ты здесь не живешь ? -Здесь скучно,но у меня всегда есть доступ к этой гостиной Он вплотную подошел к девушке -Лавгуд шептал Малфой -скажи мне я тебе нравлюсь ? -Нет.. еле слышно сказала она -Опять врешь..
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник