Часть 8
12 мая 2021 г., 21:46
Хогвартс 19:38
Драко лежал на кровати и просто смотрел в потолок..как? Как ему за общаться с ней? Она же .. она же странная,то молчит то бредит.
Слава Мерлину у него сегодня нету патрулирование Малфой решил пойти к Снейпу и поговорить с ним
-Крестный ?
-Мистер Малфой?
-Лорд сказал что б я вам все доносил
Что делать ? Что мне делать с Лавгуд ?
-Вы вроде умный мальчик ,но порой тупее Уизли закатил глаза профессор
-у вас не очень с шутками профессор Снейп
Он вышел весь раздражённой и злой
-Эй Лавгуд
-привет,тебя сегодня не было в школе
-Да не было и что? Скучала что ли?
парень хмыкнул
Луна смотрела прямо в его глаза .. даже нет прямо в душу
- у тебя пустые глаза Драко
сказала она с улыбкой на лице
-Лавгуд ,почему ты так любишь бродить одна ? Где твой Поттер ?
-ты уходишь от темы ,но я не знаю где Гарри.Я просто люблю гулять одной вечером ,здесь такая атмосфера
она вытащила из рюкзака булочку с яблоком
-возьми , поешь тебя сегодня не было на ужине
Драко был в шоке … Он был уверен что она в него втюрилась просто пиздец Лорд будет доволен мной
- заботишься да ? Ты сидела на ужине и искала меня ? Ох ох Лавгуд кто то по уши влюбился
-что ? Нет ! Это еда для животных я хотела пойти в лес .. сказала девушка смущаясь
-спасибо за еду Лавгуд я реально хотел кушать
он опять подмигнул ей и ушёл
-Где ты был?! Мы тебя ждали
все реально сидели в гостиной и ждали его
-Успокойся Даф у меня были дела
-Малфой в последнее время деловый пошутил мулат
-Я сегодня видела Поттера и Уизли на удивлена рядом не было этой Грейнджер
-Пенс,ты что следишь за великой тройкой?
Гойл взял огневиски и начал пить
-Мерлин нет! Они же всегда вместе
-Давайте не будем о них!! И так то башка болит .. Блейз налей мне?
Они напились .. все все кроме Драко
-я пойду подышу свежим воздухом он резко встал и ушёл
Он пошёл в гостиную Когтеврана
Блять пароль какой здесь пароль !
-Эй! Тебе чего? Стояла девушка невысокого роста с бантиком на голове
-Позови Лавгуд или скажи пароль сам к ней зайду
-Ой,зачем это она тебе ?
-Не испытывай моё терпение мерзавка!! Быстро позови ее
девушка испугалась и побежала в гостиную
Луна вышла в туже минуту
-Драко ? Все хорошо?
-Пошли за мной Лавгуд
они шли к башне старост
-Здесь так красиво почему ты здесь не живешь ?
-Здесь скучно,но у меня всегда есть доступ к этой гостиной
Он вплотную подошел к девушке
-Лавгуд шептал Малфой -скажи мне я тебе нравлюсь ?
-Нет.. еле слышно сказала она
-Опять врешь..