Часть 10
13 мая 2021 г., 09:14
Луне было не приятно то что он взял и просто ушёл
-Ладно,приведу себя в порядок
Полумна сходила в душ переоделась накрасилась
И пошла на завтрак ,там почему то его не было..
-Эй,Полоумная а ты с каких пор начала за собой следить ?
Весь слизеринский стол хохотал
Луна молча села на своё место
-Не обращай на них внимание! Ты выглядишь чудесно!Они просто завидуют
-Спасибо Рон,всем приятного аппетита!
Луна опаздывала на 1 урок
А ведь 1 урок был у Снейпа
-Профессор?Извините за опоздание ,можно зайти ?
-Заходите! Сказал он своим строгим голосом - минус 5 баллов за опоздание
Уроки прошли скучно и быстро она все думала и думала о вчерашней ночи..Мерлин , ну где же он
-П.привет Полумна
-привет,можно просто Луна
Перед ней стоял высокий шатен это был Ньют Саламандер из пуфендуя
-Ты что то хотел? Ледяным голосом сказал Драко
Луна испугалась и посмотрела назад там стоял Малфой в чёрном костюме
-Эм,н.нет.. Саламандер боялся Малфоя
-Иди. Ты что, не видишь? Она занята.
Ньют ушёл
-Драко, ты чего? Он же просто хотел что то спросить
-Нечего ему спрашивать!
-Почему ты сегодня ушёл!? Мне .. мне было обидно и не приятно ! Ещё твои друзья начали шутить надо мной!
Луна плакала .. Я впервые увидел как она заплакала.
-Лавгуд успокойся голос был таким же строгим и ледяным
Она развернулась и хотела уйти
-Если ты думаешь что я пойду за тобой ты дико ошибаешься Луна . Не будь глупой.Я же говорил тебе ты не такая как все
-Эй Малфой ! Отойди от неё !
Мерлин не хватало ещё этого Поттера
-Гарри,всё хорошо
-Да,Поттер все отлично ! А теперь съебись от сюда!
-Луна?он тебя трогает ? Все нормально ? Гарри смотрел на Луну и держал палочку
-Гарри , иди пожалуйста,все хорошо! Я просто с ним болтаю
-Болтаешь ? С пожирателем смерти?!
Малфой не сдержался он кинулся на Поттера руками Гарри кинул на него заклинание ..Драко потерял сознание