В омуте страха

NC-17
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
30 страниц, 7 585 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 13

Настройки
Драко пришел к себе на столу, лежало письмо от матери и от Луны. {Привет,Драко,как ты?Со мной все нормально прости,что не предупредила тебя.Отец заболел,я сейчас с ним .Скоро буду в школе,не волнуйся} П.Л Он не прочитал письмо матери. Он его кинул в горящий камин 20:00 Собрание ПС -Мой мальчик какие у тебя новости? У Темного лорда горели глаза..они были красные до жути -Все хорошо Мой Лорд .Поттер ослаб что и требовалась от него ожидать -Отлично,Драко,отлично!Северус сказал что у тебя появилась невеста ? -да мой лорд это Луна Лавгуд она чистокровная волшебница -Хм,раз уж ты так хочешь на ней жениться мы устроим тебе свадьбу,скажи мальчик мой сколько ей лет? -17 -Отлично,она совсем молодая у вас будут наследники Найгана ползала по столу давая всем знать что она голодна В комнату зашла девушка она была маглой -Кто ? Кто вы такие ? Отпустите меня ублюдки! Я позвоню в полицию ! -Драко,покажи ей манеры.страшно улыбался лорд Малфой младший взял в руки палочку -АВАДА КЕДАВРА! Девушка упала Найгана сразу же набросилась на нее Хогвартс 02:37 Драко только пришёл в свою комнату он дико устал его метка горела и рука болела до жути -Малфой -Блейз? Ты почему не спишь ? мулат стоял Скрестив руки -Вот жду когда ты мне расскажешь про эту Полоумную Ему было все равно что скажет его друг . Он просто лёг на кровать и сказал -Не называй ее так, как никак она моя невеста -пиздец Малфой просто пизедец -Пока что никому об этом не говори -Хорошо,но потом ты мне все расскажешь ! Забини вышел из комнаты и Драко уснул Прошло уже 3 дня У Драко было много дел он не успевал написать Луне,но жутко скучал по ней за этот период времени он понял насколько же сильно он к ней привязался Луна шла в гостиную Слизерина она знала что сейчас все на ужине,но Драко там не было Пока она шла в подземелье она много думала о своих друзьях .. она не знала как они отреагируют на это..Она реально перестала с ними общаться ..Неужели Драко был прав ? Может им реально все равно на меня? Луна уже пришла ко входу,но она не знала пароль -Полоумная? Что ты тут делаешь ? Сзади неё стоял высокий мулат Блейз Забини -Я..я искала Драко Блейз улыбнулся ей - В Следующий раз когда будешь искать его лучше иди в башню старост он там часто бывает Мулат сказал пароль и дверь открылась,Малфой сидел и пил чай -Луна? Он резко встал и подошёл к ней -Мерлин Луна я так по тебе скучал они обнимались -Эм, я лучше пойду. Забини вышел из гостиной -Эй, ты чего не плачь? -Драко,он умер плакала Луна - мой отец умер Малфой был в шоке а ведь она даже ему об этом не писала -Полумна посмотри на меня он приподнял ее подбородок . Луна всё будет хорошо я буду рядом Клянусь Не смотря на то, что у нее умер, отец, у нее в глазах все еще был тот блеск.И в этот момент Малфой понял ,он понял какая же она сильная ведьма -Я люблю тебя Луна Лавгуд она сильно обняла его и поцеловала -Пошли улыбнулась она я уверенна ты голоден
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник