Часть 13
13 мая 2021 г., 12:02
Драко пришел к себе на столу, лежало письмо от матери и от Луны.
{Привет,Драко,как ты?Со мной все нормально прости,что не предупредила тебя.Отец заболел,я сейчас с ним .Скоро буду в школе,не волнуйся}
П.Л
Он не прочитал письмо матери. Он его кинул в горящий камин
20:00 Собрание ПС
-Мой мальчик какие у тебя новости? У Темного лорда горели глаза..они были красные до жути
-Все хорошо Мой Лорд .Поттер ослаб что и требовалась от него ожидать
-Отлично,Драко,отлично!Северус сказал что у тебя появилась невеста ?
-да мой лорд это Луна Лавгуд она чистокровная волшебница
-Хм,раз уж ты так хочешь на ней жениться мы устроим тебе свадьбу,скажи мальчик мой сколько ей лет?
-17
-Отлично,она совсем молодая у вас будут наследники
Найгана ползала по столу давая всем знать что она голодна
В комнату зашла девушка она была маглой
-Кто ? Кто вы такие ? Отпустите меня ублюдки! Я позвоню в полицию !
-Драко,покажи ей манеры.страшно улыбался лорд
Малфой младший взял в руки палочку
-АВАДА КЕДАВРА! Девушка упала Найгана сразу же набросилась на нее
Хогвартс 02:37
Драко только пришёл в свою комнату он дико устал его метка горела и рука болела до жути
-Малфой
-Блейз? Ты почему не спишь ?
мулат стоял Скрестив руки
-Вот жду когда ты мне расскажешь про эту Полоумную
Ему было все равно что скажет его друг . Он просто лёг на кровать и сказал
-Не называй ее так, как никак она моя невеста
-пиздец Малфой просто пизедец
-Пока что никому об этом не говори
-Хорошо,но потом ты мне все расскажешь ! Забини вышел из комнаты и Драко уснул
Прошло уже 3 дня
У Драко было много дел он не успевал написать Луне,но жутко скучал по ней за этот период времени он понял насколько же сильно он к ней привязался
Луна шла в гостиную Слизерина она знала что сейчас все на ужине,но Драко там не было
Пока она шла в подземелье она много думала о своих друзьях .. она не знала как они отреагируют на это..Она реально перестала с ними общаться ..Неужели Драко был прав ? Может им реально все равно на меня?
Луна уже пришла ко входу,но она не знала пароль
-Полоумная? Что ты тут делаешь ?
Сзади неё стоял высокий мулат Блейз Забини
-Я..я искала Драко
Блейз улыбнулся ей
- В Следующий раз когда будешь искать его лучше иди в башню старост он там часто бывает
Мулат сказал пароль и дверь открылась,Малфой сидел и пил чай
-Луна? Он резко встал и подошёл к ней -Мерлин Луна я так по тебе скучал они обнимались
-Эм, я лучше пойду. Забини вышел из гостиной
-Эй, ты чего не плачь?
-Драко,он умер плакала Луна - мой отец умер
Малфой был в шоке а ведь она даже ему об этом не писала
-Полумна посмотри на меня он приподнял ее подбородок . Луна всё будет хорошо я буду рядом Клянусь
Не смотря на то, что у нее умер, отец, у нее в глазах все еще был тот блеск.И в этот момент Малфой понял ,он понял какая же она сильная ведьма
-Я люблю тебя Луна Лавгуд
она сильно обняла его и поцеловала
-Пошли улыбнулась она я уверенна ты голоден