Вечер

NC-17
Завершён
18
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 671 слово, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
      Этот вечер для Дазая был таким же, как и все остальные. Осаму лежал в порванной и грязной одежде, весь в собственной крови и плакал. В одной руке у него было лезвие которым он нещадно резал другую. На ней уже не было живого места, она вся была в шрамах которые Дазай нанес себе сам. Его шея тоже очень сильно страдала от такой жизни, она вся была в шрамах, но не только от лезвий, а еще и от петли в которую Осаму часто залезал. Всегда ему что-то мешало повисеть подольше на веревке и наконец уйти из жизни, и он ее перерезал ножом находящимся у него в руке. У него не было сил не на что, и когда он их находил, чаще всего это заканчивалось: либо селфхармом, либо попыткой суицида, и они все были неудачными.       И вот наш дорогой Дазай снова поднимает руку с лезвием (что бы нанести себе еще пару десятков шрамов не только на руку, но еще и на ноги, живот и шею, но все эти места не доставляли ему так ощущений как руки. Иногда он пытался резать другую руку, но это было не удобно), но его кто-то останавливает. Дазай вначале опешил, но потом он решил поднять свои заплаканные, красные и мокрые глаза. Он зарыдал еще больше, ведь этим непонятным человеком оказался Одасаку. Ода дотронулся до руки своего друга и аккуратным и нежным голосом сказал: -Дазай, зачем ты это делаешь, тебе же больно! -Ода...-Осаму ничего не может сказать, он начинает реветь еще сильнее, а рот наполняться слюной.-Одасаку зачем ты пришел ко мне если тогда... ЕСЛИ ТОГДА ТЫ МЕНЯ БРОСИЛ, В ТОТ МОМЕНТ ТЫ СДЕЛАЛ МНЕ НАМНОГО БОЛЬНЕЕ, ЧЕМ Я МОГУ СДЕЛАТЬ СЕБЕ. -Дазай, не кричи, не надо орать.-он достал лезвие из руки и положил его в сторону. --ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ КАК ТЫ СДЕЛАЛ МНЕ ТОГДА БОЛЬНО!- не переставая орал Дазай. -Я все понимаю, но прошу не надо орать. -Хорошо...раз ты так просишь я успокоился, а теперь говори зачем ты ко мне пришел спустя столько лет? -Я понимаю что ты сейчас чувствуешь. Можешь не верить, но я чувствовал то же самое, что и ты сейчас. -Ты не понимаешь, ты никогда не сможешь меня понять. ТВОЕМУ МОЗГУ НЕ ПОНЯТЬ ТУ БОЛЬ КОТОРУЮ Я ИСПЫТАЛ ИЗ-ЗА ТВОЕЙ СМЕРТИ- Дазай вначале успокоился, а потом опять начал кричать. Одасаку понял, что разговаривать бесполезно. Он подошёл и нежно обнял своего друга. -Ода...зачем ты ко мне пришёл...?-Дазай спросил это довольно странно, его голос был как будто из другого мира его голос был очень спокоен, в нем слышалась Надежда и умиротворение -Я не могу на это ответить, но прошу...не делай так больше- и быстро взглянул на лезвие лежащие в стороне -Ода...Ода...Ода-его наставник был единственной вещью во всем мире о котором мог думать Осаму. Ода пододвинулся ближе к своему другу и обнял его.Сакуноске и Дазай обнимались очень нежно, члену агенства хотелось чтобы это продолжалось вечно, ведь Ода был единственным человеком который давал ему смысл жизни. -Одасаку, прошу... больше не пропадай... мне так без тебя тяжело... -Дазай, ты же знаешь что я скажу, я никогда не смогу быть с тобой... я умер. После этих слов Осаму зарыдал ещё сильнее, из его глаз слёзы лились непрерывно, казалось что сейчас он утонет в собственных слезай (Дазай этого желал всем сердцем). Он прижался к Оде ещё сильнее и он чувствовал тепло от его тела, это тепло грело Дазая (и физически и психологически) -Дазай... выполни то о чем я тебя попросил.-говорил Ода и... Осаму просыпается...Он лежит в ванной весь в крови и слезах. Он одет так же как и во сне, лежит там же где и во сне. Все так же, как и во сне. Единственное что отличается. Это отсутствие Одасаки. -НЕТ,НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ-орёт Дазая понимая, что Оду он больше не увидит.-НЕТ НЕТ НЕТ ОДАСАКУ, ПРОШУ ВЕРНИСЬ. Сколько бы он не просил, или не орал. Ода не придёт, и больше никогда в жизни не обнимет его, не прижмёт его к своему телу и не согреет его. Теперь он гниет в могиле, и больше не воскреснет. Утром Дазай снова вспомнит последнюю просьбу его наставника, одет маску и опять пойдёт на работу, притворяясь клоуном.
18 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)