Я не хочу тебя убивать.

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 597 слов, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

~странное знакомство~

Настройки
-Жизнь не так уж и жестока. Pov от Хосока: •|19:57|• Мы быстро доехали и вышли из машины. Когда я зашёл в кафе, то почувствовал себя как дома, очень уютно. Круглые и прямоугольные столики и дуба, коричневые полукресла, на некоторых из них были маленькие подушечки голубого, красного, зелёного, жёлтого цвета, пол из досок с маленькими черными и белыми ковриками под каждым столиком, можно было даже разутся, были множество небольших окон, которые при желании можно было закрыть занавесками. У каждого столика были большие занавески, которые имитировали стенки. Мы прошли к самому дальнему и сели. Подошла официантка милая блондинка с волосами до лопаток, которые были собраны в хвост. Она протянула два меню- мне и Чимину, мы начали их рассматривать, та ушла. Через минут 15 мы определились с заказами и позвали официантку снова. Она пришла держа в руках блокнотик грязно жёлтого цвета и черную ручку. Мы оба продиктовали заказы. Та кивнув быстро ушла. С кухни по всей кафешке разносился запах мяса и кофе. — Странное сочетание — скажите вы, а я скажу, что мне нравится. Пока мы ждали заказ, Чимин успел уже поговорить в Намджуном и сходить три раза в туалет. Боже, что она там делал? Я же просто мирно сидел и пялился в телефон, пока Чимин, что-то бурно рассказывал о том, что он хочет поменять стиль и вообще поменяться. Когда он что-то спрашивал я просто кивал. Через минут пятнадцать в дали шел паренёк с подносом и вроде нашей едой. Когда он подошёл ближе я слегка удивился, потому что вроде как это был тот самый «Гопник» которого я случайно обрызгал из лужи. Он быстро расставил еду и поклонился нам, пожелав приятного аппетита. Чимин сразу же начал кушать, я только через минуту пять как очнулся и вышел из собственно созданных облаков за все это время, тоже начал медленно уплетать еду. •|20:32|• Мы давно все доели и уже начали собираться, мы поделили счет и быстро оплатили. -Чимин иди, а я скоро вернусь, подожди у машины. — тот кивнув вышел из маленького здания. Я пошел искать того официанта ибо хотел извиниться перед ним. Через пять минут я нашел его и подошёл. — Эй! Парень! — я позвал его и тот обернувшись ко мне, вопросительно посмотрел. — Аэм.вообще я хотел извиниться, примерно час — два назад тебя обрызгал парень проезжающий на Лексусе, это был я, прости я случайно. -Оу, нет не чего такого, я все равно в душ собирался. — по его дрожащему голосу, было слышно, что он удивлен. -Юнги? — именно это имя было написано на бейджеке на левой стороне от меня. — Я Хосок. -Я улыбнулся и протянул тому руку. -Так быстро? — он слегка усмехнулся и пожал мне руку. — Будем знакомы, Хосок. — он улыбнулся. Улыбнувшись ему в ответ я отпустил его руку. — ты завтра сильно занят? — он отрицательно покачал головой и промычал. — Тогда можно твой номер я бы хотел с тобой прогуляться.  — Да, конечно, записывай… — он продиктовал мне номер и на этом мы разошлись.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник