Часть 1
11 мая 2021 г., 21:35
</b>Начнём с того, что действия происходят после 1 сезона…
Небольшая кафешка на окраине района, куда собственно направляются все четверо друзей…
-Тим, может скажешь зачем мы туда идём? (Ц
-Вадик что сказал, найти чувака, который хотя бы со стволами работать умеет…вот и идём за ним…… (Т
-Мы че маленькие что-ли?! Сами не справимся?! (Ц
-Цып, заглохни... так намного безопаснее будет… (Ж
Ребята заходят внутрь…заведение скажем так себе…даже у Вадика как-то по-приличнее…
- И че мы теперь сидим… (Ц
- Да подожди ты а! (Т
Тут открывается дверь служебного помещения, которая находилась за барной стойкой. Выходит девушка лет 17, среднего роста, русые волосы собраны в пучок, одета в болотные штаны(похожие на военные), берцы и черны топ бод чёрной косухой…Она подходит к бару и начинает что-то обсуждать с официантом.
- Жень…(Т
Девушка медленно поднимает взгляд и вопросительно смотрит на парня. Её лицо говорит о том, что ей не очень то и приятно видеть его здесь. Но все же подходит.
- Че надо? (Даже не поздоровавшись выбрасывает она
- Есть дело…Без тебя никак…Нужно короче сделать как ты можешь… (Т
- Ты прекрасно знаешь, что я не буду брать в руки оружие! (Женя
- Жень, всего один раз, ты же помнишь, сама говорила, как что-то нужно – поможешь.. (Т
Девушка смотрит на него сурово, но сдается.
- Где, когда? (Женя
- Кину смс, спасибо! (Т
Тим целует ее в щёку и вместе с ребятами выходит из кафе.
- Тим, че это было?! (Ж
- Это наш спасательный круг! (Т
- У тебя вообще-то Лена есть! (Ж
- А...ты про это…Жук ты че, это ж чисто по дружески… (Т
- Смотри не задружись… (Ж
Парни расходятся
00:42
- Ну и где она? (Г
- Еще три минуты... она никогда не опаздывает.. (Т
И вот уже на стоянке виднеется женский силуэт. Женя всё в той же одежде.
- Это тебе... Тим передает ей сумку, в которой уже готова снайперка.
Короче тема такая, мы отвлекаем охранников, а твоя задача раздолбать машину как можно быстрее… Женя кивает головой и поднимается на крышу… Вот она уже через прицел наблюдает как четверых знакомых мутузят два охранника, ну или наоборот…Женя переключается на автомобиль: ей повезло-стреляет сразу в бензобак…ВЗРЫВ!!! И вот она уже бежит вместе с четверкой как можно дальше…
12:20
- Здарова парни…короче дело сделано классно-вопросов нет… (Вадик..
- Старались..( Ц
- Оно видно.. Вадик смотрит на их побитые лица с ухмылкой…Вот ваши бабки… (В
Кивнув парни забирают деньги и собираются уходить.
- Цып… (Вадик
Костя остаётся.
- Че за тёлка с вами была…классно разрулила..(В
- Да я ее второй раз вижу... Женя какая-то... знакомая Тима... работает в кафешке на Виноградной…(Ц
-Ага… (Вадик показывает взглядом, что разговор закончен и Цыпа уходит
15:00
Вадик заходит в кафе на Виноградной. Садится в самый темный уголок, что для него как-бы не свойственно.
Из служебного помещения прямо выбегает девушка и направляется к выходу.
- Званцева, стоять! Званцева, ты уволена!!! (как понял Вадик, это начальник заведения
- Званцева значит… (Вадик с ухмылкой покидает кафе, вслед за девушкой
Она уже идет по тротуару, а он едет за ней на машине.
- Девушка, вас подвести? Он улыбается как лис.
Женя смотрит на него взглядом сверху вниз и можно сказать выплёвывает слова:
-Нет. (Ж
- Званцева, ну зачем же так грубо… (В
- Тебе то что, че тебе надо?! Газуй отсюда… (Ж
- Ой как некрасиво… А папа тебя манерам не учил?! (В
Тут Женя останавливается, смотрит на Вадика волком.
- Ну почему же, учил... Только он еще учил с плохими дядями на крутых тачках не общаться. (Ж
Она разворачивается и уходит в переулок…А Вадик еще стоит минуты две, и уезжает.