Спасательный круг

PG-13
Завершён
14
Размер:
79 страниц, 22 193 слова, 44 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 5 Отзывы 5 В сборник

Часть 1

Настройки
</b>Начнём с того, что действия происходят после 1 сезона… Небольшая кафешка на окраине района, куда собственно направляются все четверо друзей… -Тим, может скажешь зачем мы туда идём? (Ц -Вадик что сказал, найти чувака, который хотя бы со стволами работать умеет…вот и идём за ним…… (Т -Мы че маленькие что-ли?! Сами не справимся?! (Ц -Цып, заглохни... так намного безопаснее будет… (Ж Ребята заходят внутрь…заведение скажем так себе…даже у Вадика как-то по-приличнее… - И че мы теперь сидим… (Ц - Да подожди ты а! (Т Тут открывается дверь служебного помещения, которая находилась за барной стойкой. Выходит девушка лет 17, среднего роста, русые волосы собраны в пучок, одета в болотные штаны(похожие на военные), берцы и черны топ бод чёрной косухой…Она подходит к бару и начинает что-то обсуждать с официантом. - Жень…(Т Девушка медленно поднимает взгляд и вопросительно смотрит на парня. Её лицо говорит о том, что ей не очень то и приятно видеть его здесь. Но все же подходит. - Че надо? (Даже не поздоровавшись выбрасывает она - Есть дело…Без тебя никак…Нужно короче сделать как ты можешь… (Т - Ты прекрасно знаешь, что я не буду брать в руки оружие! (Женя - Жень, всего один раз, ты же помнишь, сама говорила, как что-то нужно – поможешь.. (Т Девушка смотрит на него сурово, но сдается. - Где, когда? (Женя - Кину смс, спасибо! (Т Тим целует ее в щёку и вместе с ребятами выходит из кафе. - Тим, че это было?! (Ж - Это наш спасательный круг! (Т - У тебя вообще-то Лена есть! (Ж - А...ты про это…Жук ты че, это ж чисто по дружески… (Т - Смотри не задружись… (Ж Парни расходятся 00:42 - Ну и где она? (Г - Еще три минуты... она никогда не опаздывает.. (Т И вот уже на стоянке виднеется женский силуэт. Женя всё в той же одежде. - Это тебе... Тим передает ей сумку, в которой уже готова снайперка. Короче тема такая, мы отвлекаем охранников, а твоя задача раздолбать машину как можно быстрее… Женя кивает головой и поднимается на крышу… Вот она уже через прицел наблюдает как четверых знакомых мутузят два охранника, ну или наоборот…Женя переключается на автомобиль: ей повезло-стреляет сразу в бензобак…ВЗРЫВ!!! И вот она уже бежит вместе с четверкой как можно дальше… 12:20 - Здарова парни…короче дело сделано классно-вопросов нет… (Вадик.. - Старались..( Ц - Оно видно.. Вадик смотрит на их побитые лица с ухмылкой…Вот ваши бабки… (В Кивнув парни забирают деньги и собираются уходить. - Цып… (Вадик Костя остаётся. - Че за тёлка с вами была…классно разрулила..(В - Да я ее второй раз вижу... Женя какая-то... знакомая Тима... работает в кафешке на Виноградной…(Ц -Ага… (Вадик показывает взглядом, что разговор закончен и Цыпа уходит 15:00 Вадик заходит в кафе на Виноградной. Садится в самый темный уголок, что для него как-бы не свойственно. Из служебного помещения прямо выбегает девушка и направляется к выходу. - Званцева, стоять! Званцева, ты уволена!!! (как понял Вадик, это начальник заведения - Званцева значит… (Вадик с ухмылкой покидает кафе, вслед за девушкой Она уже идет по тротуару, а он едет за ней на машине. - Девушка, вас подвести? Он улыбается как лис. Женя смотрит на него взглядом сверху вниз и можно сказать выплёвывает слова: -Нет. (Ж - Званцева, ну зачем же так грубо… (В - Тебе то что, че тебе надо?! Газуй отсюда… (Ж - Ой как некрасиво… А папа тебя манерам не учил?! (В Тут Женя останавливается, смотрит на Вадика волком. - Ну почему же, учил... Только он еще учил с плохими дядями на крутых тачках не общаться. (Ж Она разворачивается и уходит в переулок…А Вадик еще стоит минуты две, и уезжает.
14 Нравится 5 Отзывы 5 В сборник