Спасательный круг

PG-13
Завершён
14
Размер:
79 страниц, 22 193 слова, 44 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 5 Отзывы 5 В сборник

Часть 7

Настройки
03:15 Женю разбудил ночной звонок Тима. - Жеееенньь...Иди к нааам! - Ты чё, бухой?! - Ну чё сразу бухой, приходи...Мы на крыше нашей... Женя сбрасывает, но не для того чтобы снова продолжить спать, а для того чтобы собраться и идти к этим оболдуям. Кстати, она совсем даже не забывала про то, что ей нельзя выходить из дома, но закон для нее не писан, и это показывает ее многолетний опыт жизни в Москве. Женя выходит из подъезда и идёт в сторону кафе, так же быстро. Проходя мимо, она замечает знакомый ей автомобиль, а рядом покуривая стоит молодой человек (подходит для Юры Колокольникова). Женя старается пройти мимо, но не получается: - Жень... - Привет... - А я собственно тебя жду...с часу... - С какой это радости мне такое счастье? - Да так, ребята новую тачку пригнали, пушка просто, завтра тест драйв так сказать, покажешь как ты можешь? - Ну мы же решили... - Я помню. - Да я завтра на учебу хотела сходить... - Давай я тебя заберу из универа. - Ладно, подъезжай к 12. - Понял, тебя подвести? - Не, я гуляю - До завтра! Женя только кивнула и пошла к ребятам. То что было дальше не так уже и важно, важно только то, что Женя пришла домой около 6 утра, и захватив рюкзак пошла на учебу. Ей повезло, так как дома Зимы не оказалось. 12:01 Женя выходит из университета и видит старого знакомого на новенькой гоночной машине. Она спокойно садиться и они едут в сторону авто школы. Женя даже не подозревает, что за ними уже следят. Как всегда приехав первой к финишу, Женя выходит из авто и видит радостного Тёму(Ю.К). Обнявшись Женя замечает за спиной Тёмы Вадика, и лицо у него такое каменное, устрашающее, взгляд уже не такой лисий, а скорее волчий... Женя быстро прощается с Тёмой и идёт за Вадиком в машину. - Чё за дела?! Я по-русски вроде сказал, что из дома ни ногой! (В - Я что, должна там сидеть как рабыня!? У меня учеба так то! (Ж - Вижу я, какая у тебя учеба! Ты вообще фишку не рубишь что ли!? Тебя грохнут скоро! - А тебе то что! Ты без меня 19 лет прожил, и ещё проживёшь! У тебя же есть сестрёнка, вот за ней и следи! (Ж - За ней следит отец, а я слежу за тобой! (В - А за мной следить не надо! Я не маленькая девочка, не в первый раз уже в такой ситуации, так что как-нибудь сама разберусь! (Ж - Чье же у тебя воспитание? Интересно было бы с батей так называемым твоим познакомиться... (В - А мне вот вообще не интересен не ты, не твой отец, не твоя сестра, и не твои планы! (Ж Оставшуюся дорогу они ехали молча, и только высадив Женю у дома, Вадик крикнул ей вслед: - Ты уже в джунглях! Из них не выбраться! И убедившись в том, что Женя зашла в подъезд, поехал в клуб. А Женя, услышав последние слова Вадика, поняла, что уже где-то их слышала...
14 Нравится 5 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)