Часть 33
7 июля 2021 г., 16:03
Даша заходит в кабинет к Вадику.
- Наконец-то! Я уже заждался! (В
- Что-то случилось? (Д
- Да.
- И что?
- У тебя свадьба через три дня.
- В смысле?! Вадик, объясни!
- Че ты так психуешь? Это же вам, бабам, надо. Нам вообще на это пофиг... Так что прыгай, радуйся...
- С чего ты вообще взял, что я за тебя замуж пойду!
Вадик резко встает с дивана и вплотную подходит к Даше.
- Разве у тебя есть выбор?! (Вадик ухмыляется
- Да и мама твоя не против, завтра приезжает... (В
- Мама?! Ты что, ей уже сказал?!
- Бери выше. Уже все гости приглашены...
- Вадик, ты ччтт...
- Короче, вот деньги, иди там по магазам,...че вам там надо...платье, туфли...бери че надо...
- Вадим...
- Я все сказал. Дверь там. (Указывает пальцем на выход
Даша выходит из клуба с пачкой денег и направляется к Цыпе.
Тем временем, Женя с Зимой и "работниками" Вадика едут на дело. Женя за рулем. Женя, Зима и еще два парня едут на черном джипе впереди колонны таких же черных джипов.
Ехали четыре часа.
Подъехали к не такому уж и большому заводу. Выходят из машин. Парни достают автоматы из багажника.
- Сиди в машине. (З
- Че бы не было. Если кипишь, уезжаешь. (З
Женя хотела было возразить, но по взгляду Зимы, ни к чему хорошему это не привело бы.
Женя послушно села в машину.
Тишина стояла минут 20. А после, началась стрельба. Женя приготовилась. Все затихло.
Через 10 минут два парня кавказской внешности выводят на дорогу (не далеко от машин) Зиму в наручниках, и ставят его на колени. У одного в руках ствол.
Порывшись в бардачке Женя свой пистолет не находит, а вот пистолет Зимы она нашла под сиденьем.
Она тихо, не закрывая двери выходит из машины, и перезарядив пистолет, подходит к кавказцам со спины.
- Ствол бросил, с*ка! (Ж
Кавказцы оборачиваются и один направляет на нее пистолет.
- Слышь, иди отсюда, не мешайся!
Женя и ее быстрая реакция стреляют сначала ему в ногу, а затем в руку, в которой был пистолет. И сразу направляет ствол на второго. Тот, подняв руки вверх, убегает.
- Я тебе сказал в машине сидеть!
Женя развязывая ему руки:
- Тебя убивают как собаку, а я в машине сиди. Здорово, просто замечательно. (Ж
Развязав его, Женя хотела направиться внутрь.
- Поехали. (З
- А как же...
Женя на стала договаривать, и пошла за Зимой, который уже сидел за рулем.
- А с машинами что? С автоматами? (Ж
- Это дело Вадика, он решит...
Дальше ехали молча.
Заходя в клуб, Зима переоделся, так как его одежда была в песке, глине и крови.
- О, вернулись, ну как? (В
- Как?! П*здец как! (З
- Че такое?! (В
- Да нас там как скотов положили!!! Их двое было, понимаешь! Один живой убежал! (З
- Если бы она не завалила одного, я бы там же был щас!!! (З
- Так. Тихо. Успокойся, выпей. Ща решим. Бате позвоню. (В
Зима взяв Женю за руку пошел за столик, взяв с собой бутылку виски.