Спасательный круг

PG-13
Завершён
14
Размер:
79 страниц, 22 193 слова, 44 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 5 Отзывы 5 В сборник

Часть 39

Настройки
Даша села в черный бмв. - Уверена? (Ж - Ага, поеду к матери, а то не пишет,...соскучилась... - А как же Вадим? Вас же еще не развели... - Значит разведут. Ну все, я пошла вещи собирать. - Может помочь? - Нет, спасибо. Даша выходит из машины, которая через две секунды с ревом отъезжает от вокзала. Женя заходит в уже родную квартиру. По сути - ничего не изменилось. Появились обои, вместо старого пола, новый паркет, гарнитур тот же, только вместо матраса стоит такого же размера кровать, а в комнате, в которой спала Женя, стоит детская кроватка и маленький диванчик. А на окнах появились шторы, темного цвета. - Вадим, это что такое? - А...я смотрю, ты дома...то тогда протри глаза...кроватка... - Я бы сама купила...потом... - Я тоже много че сам могу...привыкай... Даша собирала вещи в чемодан, но ее отвлек сильный стук в дверь. Тихо, насторожившись, почти на цыпочках, она подошла к двери. Вадим стучал в дверь сильно, но только для того чтобы она услышала. Даша около минуты думала: открывать или нет. Она осторожно повернула замок, Вадим буквально влетает в квартиру, а Даша бежит в спальню. Она пытается удержать дверь, вцепившись в нее руками, но Вадик одним рывком открывает ее. Тогда Даша испуганно отходит, но останавливается посередине комнаты, возле чемодана. Вадим подходит к ней, смотрит на чемодан, на нее, и резко бьет ее по лицу. Она отшатывается в сторону. Он все также зол. Удар не помог ему успокоиться. - Я тебя предупреждал. Ты не послушалась. Теперь вообще из квартиры не выйдешь, пока я не разрешу! Кому скажешь - повторю. После этих слов он уходит, оставляя охранников в подъезде. А Даша садится на пол в истерике... Вадим смотрит на кружку с чаем, из которой выходит пар. - Ты знала....и ни че не сказала...почему? (В - Вадим, давай все по пунктам: сначала ты за ней следил, поставил перед выбором, также как и меня, потом решил жениться, кстати не понятно зачем, а теперь хочешь держать ее как собаку в клетке... - Ммм.... А теперь представь, что Даша это ты, а я это Зима...че бы сделала? - Я сначала бы в глаза посмотрела...если там ничего нет, то смысл...тогда кастрировала бы, а потом только свалила... - Весело... - Вадим, а где Соня? - У бати...пока....потом заберу...когда дела улажу... - Можно я останусь? (В - Да...Только кровать одна...если приставать начнешь - с локтя получишь... - Договорились. (Улыбаясь также по лисьи
14 Нравится 5 Отзывы 5 В сборник